Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ушел из клана

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

SlipKonT написал(а):

я думаю стоит попробывать уладить все конфликты и попробыввать снова играть так как играя раньше не остовляя шансов варам! :glasses:

++++!!!

0

62

SlipKonT написал(а):

да и в нутри клана  люди друг дргу помогали как то больше! было бы очень хорошо если бы все старички вернулись и снова играли все вместе только боюсь не все такую идею одобрят. а к новичкам думаю стоит испыталовку проводить а не как формальность:)

угу вот проблемма огромная старички разбежались и нет основы клана(( в клане большенство однодневки .может быть вернется одно чудо и всё встанет на свои места хотя......

0

63

попробывать можно:) даже нужно =)

0

64

Давайте жить дружно!!! :glasses:  один за всех и все за одного!!

0

65

Эх, времени нет пока играть, так бы стал вашим Робингудом :nope:

Отредактировано goodwin (2010-10-08 00:07:27)

0

66

weloni написал(а):

Давайте жить дружно!!! :glasses:  один за всех и все за одного!!

это уже было.... да только сплыло костяк клана почти розвалился а идти играть в клан где куча не адекватов как то не айс-) я вон в Айон играю и не парюсь-))

0

67

Нет у наскучи неадекватов. А самое смешное что те кто на форуме раздувают конфликт в основном и в клане конфликтовали.
(Стинг это не тебе.)
Последнии дни ни одного конфликта вообще не было.
Народ ушол? Кто вам это сказал? Позавчера например было 3 фула ровно на валакаса. и это стабильный онлайн.

В общем мой совет, если у вас чтото не получается, не тянете конкуренцию и т д,
не надо сваливать это на клан. Это в первую очекредь ваша вина и проблема.
Только ктото как лефт например нагибает пока все максимум в камон а, а потом,
когда надо вкалывать и собирать шмот, мы носимся по варам. Прошла нелея и сервак в Ы.
А вот тут начинается жопа. Нагибать уже ну никак не получается и ....
Правильно. Сервак гнилой, оналайн падает, гм мудак, Вары вмзшники, валим отсюда.

Кто-то, как не буду показывать пальцем, сидит выжидает потом через пару недель пытается влиться в клан.
Естественно он нах никому не нужен своим 40+ чаром да еще каким нибудь лукотирогладом.
ЧТо начинается? Ну да, мне скучно значит клан прогнил старички ушли все мудаки я дартпньян,
Что это за клан пидорасов которые не бросили все свои дела, не одели меня любимого, не сделали за меня
профу саб и нубл, не построили вокруг меня любимого конст, Я же мего папка. они должны быть в экстазе
только от моего присутствия, должны трепетать и сразу сделать релол в фул баферов именно под меня
Я им покажу всем как надо серваки нагибать!!!

В общем ребят хорошь трындеть на форуме а займитесь делом. Как Джанс, Анька, Авок например.
ПОка вы тут пытаетесь выставить себя непризнаными гениями игры, игру в клане делают совсем другие люди.
И обьективно говоря, нте кто делают эту игру, те и  имеют приоритетное право определять как жить клану,
а совсем не форумные бойцы. Вы тут попиздели и пропали,

+1

68

На вас нельзя расчитывать, вы ничем не помогаете клану, так какое право вы имеете указывать людям как им играть?
Когдато вы делали игру в клане, сейчас ее делают другие люди, где вы есть хз, в других кланах, на других серваках,
на офах... да где угодно, так решайте свои задачи. Указывайте вашим новым клам как им жить.
Рассказывайте им сказки как вы наздавали каждый на 20 ы сетов а кл мудак не может даже бижу сварить на 50+ народа
в клане. Атмосферу в клане определяют те, кто делает клан топовым, пусть в размерах конктретного сервака,
Хотя я ради интереса сравнивал и за редчайшим исключением, те кто вопят что сервак гавно, херовый онлайн 600-1000,
а потом пишут что их новый клан нагибает весь сервак, то как правило, зайдя на  этот мега  сервак обнаруживаешь
там онлайн меньше 300. Зато какие скрины о варах со всеми кланами сервера и срать что их всего 3 на весь сервак,
какие сказки о мега нагибах мы отбились от всего сервака и срать что это была толпа в 8 чяеловек в с сетах.
И даже в таких условиях ни одного хиро от таких мего нагибателей.
Заебали трепаться и трепать нервы тем кто реально играет и чегото добивается.
Несмотря на то, что нас связывают много приятных воспоминаний, но вы история клана, а нам надо как то жить дальше.
Вы история - мы настоящее. Без истории нет будущего, но одними воспоминаниями сыт не будешь.

Так что вот так. Думаю я достаточно популярно и прямо обьяснил где чье место.

+2

69

Krechet написал(а):

Несмотря на то, что нас связывают много приятных воспоминаний, но вы история клана, а нам надо как то жить дальше.
Вы история - мы настоящее. Без истории нет будущего, но одними воспоминаниями сыт не будешь.

ИМХО

Лучший КЛ!

п.с. даже желание опять пробуждает играть с альтами.. но, на фришардах нет желания)))

+2

70

Krechet написал(а):

Несмотря на то, что нас связывают много приятных воспоминаний, но вы история клана, а нам надо как то жить дальше.Вы история - мы настоящее. Без истории нет будущего, но одними воспоминаниями сыт не будешь.

+

0

71

поддерживаю

0

72

Супер пост=)))) Чем то в духе Кука=)

0

73

мои мысли в письменном виде, почти все... остальные были раньше описаны, но как то вяло, эти порадовали. плюс

0

74

Krechet написал(а):

Кто-то, как не буду показывать пальцем, сидит выжидает потом через пару недель пытается влиться в клан.
Естественно он нах никому не нужен своим 40+ чаром да еще каким нибудь лукотирогладом.

Ага,ага...если учесть что я уже х..й знает сколько серваков играю исключительно сапортами..а на ЭТОМ серваке вообще палец о палец не кто не ударил,чтобы покачать основу ПП 79...а не с..ка 40лвл лукотирограда..

Так же были чары ЕЕ,ШЕ,БД 79...в результате я одевался САМ! и качал свою ПП в 2 окна через Сорка...это называется клан??? Да вы со своим КП совсем голову потеряли.

Не клан стал а чёрте что!

И после этого я читаю клан форум,что нужны в пати..СвС,БД,ЕЕ,ШЕ...и где я оказываюсь??? В Бшке до закрытия(ухода)с сервера. Один раз в Ашке бегал..за,что респект Кириллу...(Куку) Это вы называете помощь в КП?? это я называю извините мозгоёбством

+1

75

Kessel написал(а):

Ага,ага...если учесть что я уже х..й знает сколько серваков играю исключительно сапортами..а на ЭТОМ серваке вообще палец о палец не кто не ударил,чтобы покачать основу ПП 79...а не с..ка 40лвл лукотирограда..

Так тебя заставляют им играть или что??
я непонемаю как так играть сапортом ПП без Кп все в КП качаюца щас да парней выкидывать из пати мы ПП вазьмём лутше ты так себе это представляешь?

0

76

что опять ругаемся? :glasses:

0

77

Kessel написал(а):

Ага,ага...если учесть что я уже х..й знает сколько серваков играю исключительно сапортами..а на ЭТОМ серваке вообще палец о палец не кто не ударил,чтобы покачать основу ПП 79...а не с..ка 40лвл лукотирограда..

Так же были чары ЕЕ,ШЕ,БД 79...в результате я одевался САМ! и качал свою ПП в 2 окна через Сорка...это называется клан??? Да вы со своим КП совсем голову потеряли.

Не клан стал а чёрте что!

И после этого я читаю клан форум,что нужны в пати..СвС,БД,ЕЕ,ШЕ...и где я оказываюсь??? В Бшке до закрытия(ухода)с сервера. Один раз в Ашке бегал..за,что респект Кириллу...(Куку) Это вы называете помощь в КП?? это я называю извините мозгоёбством

чо ты пристал к человеку.
у тебя никогда онлайн не был нормальным. ну начал ты там всяких саппортов, сделал ник прошел 2-3 профы, и потом пропадал на хз сколько.

я вот ща играю на руоффе, клан 200 рыл , + али столько же, http://l2on.ru/?c=userdata&a=ally&id=5578
вся структура только на кп основана, для фарма тиады, закена, фрины, фреи уже сформированы комманд-каналы из кп, кп самостоятельны и никак не зависят от клана (ну кроме раздачи книжек с замков), кп имеет от клана скиллы, кх, коммуникации и донабор на кач/мероприятия/ганги игроков в случае отсутствия кого то. 

а на старте вайртела эти кланы были основаны на беспорядочном зерге, который все тут вспоминают.  с большим скрипом перешли на систему кп. зато клан ща на верхушке, хоть и является оппозицией более организованного задротского клана "ромашки". вот уже и последнего баюма отбили у них))

сегодня ТВ, сегодня мы дефим флаги от ромах. даже хз как это все организовывалось, если б не было кп... ХЗ (ХУЙ ЗНАЕТ!)

0

78

дайте КЛ (Лидеру клана Альтаир) заниматься нормальными вопросами организации: осад, тв, эпиков, гангов, а не всякой мутарней с ресурсами и шмотками. сами проявляйте инициативу, начинайте с себя. хоть один из вас предложил ему -"Боря, давай замутим фарм ак, давай фармить закена уже", давай вот мы ща соберемся - отобьем спот в фоге, нафармим кусков на пушки, камней надолбим", не кидайте предъявы что берсу не бьют 700 мобов или что не выдали ресурсиков на крафт те, кто сами еще гоняют в коммоновском говне.

выходите на новый уровень качественный, мобильный и динамичный, какой и надо иметь в новых хрониках Грация. не тормозите весь клан вниманием к своим персонам, господа старички и илита клана. возьмите на себя роль действительно опоры клана - подгоняйте отстающих, халтурщиков из-за которых клан напрмиер не может фармить лоуэпиков, вламывайте пиздюлев им сами.

0

79

:cool:

0

80

раз пошли предъявы клану, буду прям, мы тут люди вроде взрослые, мужчины, хули там кривить и недоговоривать.
касательно Азамата могу сказать так, что даже когда мы что то мутили с констой сволочей, он пытался быть с нами тоже на форуме, но в игре его онлайн был по 20 минут с констой, либо даже он есть в игре, то качается где то один, или зашел в мамбл (за очень редкими исключениями), я ни разу не помнил, чтобы он играя за убер-дд класс (берсеркер) взял с собой кого нить из саппортов, т.е. был обычным солоигроком а числился на бумаге вроде как в консте, смысл этого мне не был понятен))

не знаю как вы осмыслите мои верхние посты. но хотелось бы чтобы вы слышали не только себя и смотрели на все со своего болота.

0

81

а мой совет Боре: полностью с себя снять бремя крафта для клана, бремя кладовщика и казначея.
чтобы народ не сбрасывал в кб ресы, а копили все сами (на твинках), меньше будет мозгоепства, больше дела и вообще так будет логичнее при системе конст.

0

82

я молчал, но т.к. Паша конкретно высказался, то и выскажусь я.

Както (ТВ было или Осада не помню) я соберал маг пак на осаду(какой мог) и Стингер сам написал в пм чтобы я дал ему пати, я конечно же дал пати но за все время Осады\ТВ я его даже не увидел, ниче не сказал или написал что он афк или чтото в етом роде

0

83

AlexiLaiho написал(а):

я молчал, но т.к. Паша конкретно высказался, то и выскажусь я.

Както (ТВ было или Осада не помню) я соберал маг пак на осаду(какой мог) и Стингер сам написал в пм чтобы я дал ему пати, я конечно же дал пати но за все время Осады\ТВ я его даже не увидел, ниче не сказал или написал что он афк или чтото в етом роде

Не один раз я качался .. 9он меня качал) или были в пати на осаде с \\азматом

0

84

На 2й странице конфликта я писал пост, в своем стиле на листочек А4. Но у меня глюканула мазилла и он не отправился сюда на обсуждение, а перепечатывать было лень. Всё содержание моего поста вы можете найти в постах Креча - по поводу того кто много пишет и мало делает + в постах Ромео на тему преимущества системы конст и того, чем должен заниматься КЛ, а не одевать солорандомчаров.

Кес, прекращай воевать, мне тож все это не нравится, но виноват не альтаир, просто ла2 сама по себе стала требовательней. Не вина клана что они хотят нагибать, а для этого есть только 1 способ - передел по КП. И ни один нормальный член КП не поможет тому, кто не в КП. Всё его время уходит на максимальную пользу для своей пати. А если он занимается благотворительностью, от этого страдает вся его конста. Креч правилньо сказал, кто делает игру - диктует направление жизнедеятельности для клана. Это в устав надо включать, причем первым пунктом как святую истину.

Я покинул клан как раз по этой причине, у меня нет возможности и времени управлять констом, а бегать соло, я попробовал - не айс. Удачи клану, буду иногда почитывать что у вас тут происходит  :crazy:

+1

85

Krechet написал(а):

Хотя я ради интереса сравнивал и за редчайшим исключением, те кто вопят что сервак гавно, херовый онлайн 600-1000,
а потом пишут что их новый клан нагибает весь сервак, то как правило, зайдя на  этот мега  сервак обнаруживаешь
там онлайн меньше 300.

серв - freeplay.su  клан - imperium  ник - klyaksa ) смотри статистику. я на сервере 2 недели, играю в одной из топовых пать етого клана ( дино шмот, дино пуха с са  80 лвл )

0

86

KlyaksA написал(а):

серв - freeplay.su  клан - imperium  ник - klyaksa ) смотри статистику. я на сервере 2 недели, играю в одной из топовых пать етого клана ( дино шмот, дино пуха с са  80 лвл )

Со Старикашкой играешь, а сейчас он Феном1на

0

87

Kessel написал(а):

Ага,ага...если учесть что я уже х..й знает сколько серваков играю исключительно сапортами..а на ЭТОМ серваке вообще палец о палец не кто не ударил,чтобы покачать основу ПП 79...а не с..ка 40лвл лукотирограда..
Так же были чары ЕЕ,ШЕ,БД 79...в результате я одевался САМ! и качал свою ПП в 2 окна через Сорка...это называется клан??? Да вы со своим КП совсем голову потеряли.
Не клан стал а чёрте что!
И после этого я читаю клан форум,что нужны в пати..СвС,БД,ЕЕ,ШЕ...и где я оказываюсь??? В Бшке до закрытия(ухода)с сервера. Один раз в Ашке бегал..за,что респект Кириллу...(Куку) Это вы называете помощь в КП?? это я называю извините мозгоёбством

1. как было много раз. хватило тебя на 1-2 недели.
2. при чем тут клан? тех кто без конст берут только когда реально есть место. Именно вы в свое время боролись за консты, так получите.
3. нужны свс бд ее ше, очень нужны, но не распиздяйские, которые седня есть завтра хз где, а постояные. И главное УПРАВЛЯЕМЫЕ.
я слышу слово вар и все. нет больше еешки. он уже пкашит на другом уонце карты.

ромео написал(а):

а мой совет Боре: полностью с себя снять бремя крафта для клана, бремя кладовщика и казначея.
чтобы народ не сбрасывал в кб ресы, а копили все сами (на твинках), меньше будет мозгоепства, больше дела и вообще так будет логичнее при системе конст.

А я так и сделал.

0

88

KlyaksA написал(а):

серв - freeplay.su  клан - imperium  ник - klyaksa ) смотри статистику. я на сервере 2 недели, играю в одной из топовых пать етого клана ( дино шмот, дино пуха с са  80 лвл )

ггг а я думаю ті или не ті бегаешь :)
я там тож играю на х5 в консте с друзьями :)

0