Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ушел из клана

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

ребята извините но  я ушел из клана , всегда был с вами и буду с вами , на такого игнора , не видел  у нас, я одиночка без консты, и по жизни был им как КЛЯКСА,в КЧ спросил тока  у кого есть ВОп лишний  и синтетика все молчат  как рыба, почему раньше все одевались все вместе, всем кланом , все дружно, ( это я помню когда я пришел к вам ), полный развал клана Боря, правильно люди говроять из клана , что консты развалят клан, пусть что будет то будет. ты КЛ  тебе рештаь  что будет с кланом,

п.ы. спс Марат за  кетру

+3

2

ех...

Отредактировано MasterMushi (2010-10-03 19:41:49)

0

3

кто-то еще не привык)

0

4

Stinger написал(а):

в КЧ спросил тока  у кого есть ВОп лишний  и синтетика все молчат  как рыба

Азамат, не было меня две недели,  отдал бы все что есть...
Не парся, а играй в удовольствие!

+1

5

Ушёл из клана. Причина ухода Бык. Полный игнор и не доверие старичкам.

+1

6

Что с вашим кланом???По скринам вижу что у вас был дружный "Альтаир"А сейчас все уходят?????????

Отредактировано Orimedes (2010-10-04 00:38:26)

0

7

((( довели даже Азамата черти

0

8

:'(
никогда не забуду Экзистанс... Там был самый яркий Альтаир... потом... всё :(

+1

9

тоже сьалкиваюсь с постоянным игнором ( за малым исключением, да и те иногда удивляют). Хотя вроде и к кп приписан. Но как-то чисто номинально (так впечатление складывается).

0

10

Го Го все на Интерлюд)
ну а вобше старые времена были лутше

0

11

Лично у меня нет вопа даже тт собрать себе и это на 84 лвл.
Я не могу у того кто его сманорил и умудрился сдать его отбрать и отдать тем кто "не приписан к констам".
Ребята, если у вас хреновый онлайн и вы не тянете конст, то почему те кто тянет должны отдать вам то что им самим нужно?
У меня в консте 2 арки и 2 ма сета. ТТ бижа только в проекте. 

Ты говоришь  "спросил воп и полный игнор", а чего ты ждал? Что тебе сразу подгонят тонны вопа? Так его нет ни у кого.
Говоришь что шифтуют в клан - да, ктото сдал воп, но реально одной сдачи штук 800 не хватит даже ему самому
сварить тт + сет + арку. ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ЕГО ТЕБЕ???????
У меня нет вопа на тт, но я нен устраиваю истерик что мне ктото должен его подогнать, а иду и квестю когда есть время.
А нету времени - нет и претензий, как появится - получу свою тт бижу.

Вчера целый день вместо того чтоб заниматься делом летал по варам и "помогал"
Итог - я просрал весь день, не сделал нихрена, и те кто звали ни в кетре ни на 700 мобах нихрена не смогли. весь день в идиотских замесах. стоило это того? На мой взгляд нет.

Ребята, если вы не тянете такую конкуренцию это не значит что ктото за вас все сделает.
Помощь? А кто сказал что ваши задачи приоритетные? Лично мне кажется что в первую очередь помочь нужно тем кто постоянно в онлайне и будет отстаивать позиции клана пока у вас нет времени. Получается что народ с хорошим онлайном должен с голой жопой бегать и собирать за вас шмот чтоб он был в офлайне вместе с вашими чарами? Еслиб народ был бы одет и не помогал - можно былоб рассматривать претензию, но требовать от тех кто сам с голой жопой последнее что он наскребает попросту глупо.

+1

12

Krechet написал(а):

Лично у меня нет вопа даже тт собрать себе и это на 84 лвл.
Я не могу у того кто его сманорил и умудрился сдать его отбрать и отдать тем кто "не приписан к констам".
Ребята, если у вас хреновый онлайн и вы не тянете конст, то почему те кто тянет должны отдать вам то что им самим нужно?
У меня в консте 2 арки и 2 ма сета. ТТ бижа только в проекте. 
Ты говоришь  "спросил воп и полный игнор", а чего ты ждал? Что тебе сразу подгонят тонны вопа? Так его нет ни у кого.
Говоришь что шифтуют в клан - да, ктото сдал воп, но реально одной сдачи штук 800 не хватит даже ему самому
сварить тт + сет + арку. ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ОТДАТЬ ЕГО ТЕБЕ???????
У меня нет вопа на тт, но я нен устраиваю истерик что мне ктото должен его подогнать, а иду и квестю когда есть время.
А нету времени - нет и претензий, как появится - получу свою тт бижу.
Вчера целый день вместо того чтоб заниматься делом летал по варам и "помогал"
Итог - я просрал весь день, не сделал нихрена, и те кто звали ни в кетре ни на 700 мобах нихрена не смогли. весь день в идиотских замесах. стоило это того? На мой взгляд нет.
Ребята, если вы не тянете такую конкуренцию это не значит что ктото за вас все сделает.
Помощь? А кто сказал что ваши задачи приоритетные? Лично мне кажется что в первую очередь помочь нужно тем кто постоянно в онлайне и будет отстаивать позиции клана пока у вас нет времени. Получается что народ с хорошим онлайном должен с голой жопой бегать и собирать за вас шмот чтоб он был в офлайне вместе с вашими чарами? Еслиб народ был бы одет и не помогал - можно былоб рассматривать претензию, но требовать от тех кто сам с голой жопой последнее что он наскребает попросту глупо.

Поддерживаю, у каждого кто состоит в консте есть еще 8 человек которым тоже надо помогать и одевать.

0

13

Боря а мне кажется тут и твоя вина есть тебе просто похуй как клан станет сильным и  от того что стинг ушел из клана тебе побоку хотя он для клана делал много. а все это по тому что ты все делаешь только для себя и свое кп не для кого!!!!! БОРЯ ТЫ КЛ и думай о всех в клане

Отредактировано SlipKonT (2010-10-04 14:41:11)

0

14

стинг он привык что все ресы кидаются в кб а в ответ на него забили конечно обидно!!!!  расписать хотел много но потом решил что тупо нет смысла

Отредактировано SlipKonT (2010-10-04 14:40:22)

0

15

SlipKonT написал(а):

стинг он привык что все ресы кидаются в кб

Пора избавляться уже от вредных привычек)

0

16

Я, например, не отрицаю что не тяну задрот-мода Авока, знания матчасти Бори. Для меня наквестить на рецепт арки- пиндец какое приключение. А уж собрать ресурсы, да тем более перегнать их- ояебундестаг!!! И даже имея рецепты на арки и куски на неё я могу сидеть на них как собака на сене, а могу отдать тому, кому она нужнее и кто имеет ресурсы... Да вот боюсь что куй потом получу моржовый когда меня припрет. Вот к чему кп привело. Вечер субботы провел тупо сидя в гиране, наблюдая как мимо меня носится Борин магнус, пропадая в неизвестном направлении в желании нафармить эполетов. Вечер- впустую. Оказывается, Боря, не только ты бездарно проводишь время...

0

17

Самый сильный альтаир был на серве где мы только пробовали создавать консты , вспомните как мы двумя патями вынесли десять героев. Правда потом поругались из да мелочи, но не согласиться со мной трудно:)мыслями я уже дома:) так что думаю когда вернусь попробую себя ещё раз в этой роле, естественно если возьмете обратно меня и ещё пару динозавров нашего клана, которые не смогут мне отказать-ибо адреса проживания их я знаю...:)и последнее от игры надо получать удовольствие и не надо тратить столько нервов. Самое главное что я понял тут в армии-если что то не получается виноват только ты сам. Удачи на этом серве и прекратите ненужные разговоры и споры.

+4

18

А реал сволоч:) живет в питере, а ни разу не навестил :)

+1

19

Vindikate написал(а):

если что то не получается виноват только ты сам

Блин, а в этом что то есть, лови +

0

20

Vindikate написал(а):

Самый сильный альтаир был на серве где мы только пробовали создавать консты , вспомните как мы двумя патями вынесли десять героев. Правда потом поругались из да мелочи, но не согласиться со мной трудно:)мыслями я уже дома:) так что думаю когда вернусь попробую себя ещё раз в этой роле, естественно если возьмете обратно меня и ещё пару динозавров нашего клана, которые не смогут мне отказать-ибо адреса проживания их я знаю...и последнее от игры надо получать удовольствие и не надо тратить столько нервов. Самое главное что я понял тут в армии-если что то не получается виноват только ты сам. Удачи на этом серве и прекратите ненужные разговоры и споры.

Пост выше похвал

0

21

Слава Богу хоть у Бори всё в порядке))

0

22

Vindikate написал(а):

А реал сволоч:)

...посыпаю голову пеплом...

0

23

я вообще за дружескую взаимопомощь. пм надо писать. а не в клан орать. я например в кч никогда не отвечаю, кому они адресованы? всем? да мне легче забить(если новичек(мало ли кто он и чего ему надо, для клана он еще ничего не сделал)) или тупо не замечаю. а когда пм, это другое дело, это значит у тебя просят, и ты всегда можешь обратится к нему, и не заметить эти буковки нереально(всегда пм после афк проверяешь). конечно, не говорю что я бы сразу достал вопы, ибо все ресы лежат в кб, и как Борис сразу всех предупредил, в кб сдают только его конста. да у меня есть доступ к ресам, я в его консте все просто, я бы не достал отттуда ресы для кого-нит. но стинг мог написать пм, ибо я в кч его просьб тупо не видел. 90% времени весь в игре, тобишь не сижу попусту и в кч вижу только борин КАПС и флуд иногда, между бафами и бегом до места назначения. НО мог запросто дать стингу тех же семян на воп, в кб то они нах не нужны(манор по 60 плодов, 1 сдача до 1.5к, манорить 1 баф). помог бы сдать их, 10-15 мин потратить ПО ДЕЛУ мне не жалко. никогда не понимал людей ищущих помощь в кч. всегда писал Боре, кляксычу, марату и тд. в пм. и редко когда отказывали, редко когда не могли ничего посоветовать. сказали манорить проще, иду манорить, сказали есть спойл, прошу спойлера(давно своих перестал качать, ибо в клане живые спойлера вечно), сказали там-то там квест, иду квестю. трудно одному? ищу таких же нуждающихся, прошу аки ДД, мне не влом пойти в 3 окна, если я сам тяну, зачем напрягать других. да выход есть всегда. а вот так выходить, стинг, на обидах за игнор, мне кажется, по крайней мере глупо. ВОП это вообще х у й н я (извините за мат) полная и синтетик вместе с ним. бд наш(овиван) соло их наманорил и сам же сдал. БД е б а т ь! у меня все.

Отредактировано awoken (2010-10-04 19:05:14)

0

24

Я конечно же не уверен.....но мне кажется Стинг от клана не это хотел услышать...создав тему.
Мне кажется он в своём лице хотел напомнить что клан состоит не из 1 к.п. для которой все стараются!
а ещё из 50-100 человек..вот я например и в ПМ и так просто кричал помочь мне набить Кетру..2 дня....хер кто откликнулся..
И Боре в ПМ писал..и авоку....
Так что дело не в ресах ...я думаю...далеко...
А в дружности и взаимовыручке..

+1

25

Я помню наш клан..когда я ещё вообще не понимал как можно до третьей профы прокачать перса...
И при этом мне Боря сварил Талум сет...  а на С4 это круто...
И к чему прикатились мы сейчас...(((((
Не каждому легко ..не каждый так хорошо знает эту игру...не каждый может на 200% посвятить себя игре...
Но на то мы и клан...

0

26

NWFish написал(а):

Я конечно же не уверен.....но мне кажется Стинг от клана не это хотел услышать...создав тему.Мне кажется он в своём лице хотел напомнить что клан состоит не из 1 к.п. для которой все стараются!а ещё из 50-100 человек..вот я например и в ПМ и так просто кричал помочь мне набить Кетру..2 дня....хер кто откликнулся..И Боре в ПМ писал..и авоку....Так что дело не в ресах ...я думаю...далеко...А в дружности и взаимовыручке..

я те немного помогал...) мне просто бежать надо было...

0

27

много букавак но мне кажется что уж больно часто стали вываливаться старички и основа клана "подозрительно"ОО

0

28

Да просто дело всё в консте...реально ну у тя плохой онлайн так садись на сапорта кто вазьмёт ДД с малым онлайнов в КП отсюда все и ПРИЧИНЫ уходить....Так что мне кажетца зря всё это вы ваще затеели и вышли с клана....просто надо всё это дело обдумать и просить людей каторым доверяешь знае что не кинут не что не скажут против тебя...Так что ненадо ваще унывать по это теме что типо недали Манора ты просил у марата марат в Моём Кп так же как и Бык он ответил за всё консту что нету остальные игнорят в клане запросы это беда с ней надо бароца....Бароца надо способами Кика недоразвитых новичков каторые затевают этот  игнор......Так что братья мои давайте возрощатца и клан менять....Веть без старичков клану ваще кирдык настанет уже как красная книга...НАДО ИТИ ТОКА НА ВСТРЕЧЮ А НЕ БЕЖАТЬ КАК ТРУС!!
                                                                                                                                        С уважением ко ВСЕМ старичкам клана альтаир!
                                                                                                                                                                                (с)Sn0wball

0

29

А вот что БЫК натворил мне интересно
приму этот ответ в ЛС)

0

30

это кесс тебе скажет Яш =) что бык натворил =)

0