Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложение.

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Не нашёл темы с предложениями, напишу здесь.
В силу постоянного развития задротин Еспады, предлагаю убрать наш алли и войти в алли к TalkingOfPelham вроде норм парни и веселее будет, чем в 1 клан играть.

PS это только предложение, так что говорите за и против и обоснование, но без наездов плз

0

2

во-первых тема не в том разделе

0

3

во-вторых, во-первых да)

0

4

Сами догадались или подсказал кто?

0

5

в- третьих "флуд" подразумевает общение на любые темы, следовательно тема может быть и здесь, вопрос был в другом и я ждал более умных позиций, чем изложенные выше...

0

6

сам сказал, Тема для флуда...

Читай мою подпись ^.^

0

7

Конечно!

0

8

NereWARin написал(а):

Конечно!

иксДД

0

9

Альтаир всегда аходился в своем собственном али Галакси.
Не вижу причин почему это должно измениться.
Да и TalkingOfPelham далеко не самый сильный и лучший союзник.

0

10

Как отрезал.

0

11

Krechet написал(а):

далеко не самый сильный и лучший союзник.

Я не думаю о силе союзников, ну раз ты считаешь, что нет, значит нет.
Просто подумал так лучше было бы.

0

12

Frezion написал(а):

Просто подумал так лучше было бы.

И почему ты не КЛ досихпор?!?!)))
з.ы. Этот тип, что новое!) у нас таких еше небыло)

Отредактировано Mpak (2009-10-30 22:35:56)

0

13

индюк тоже думал пока его Боря в суп не кинул :)

0

14

Ещё раз повторяю для особоумных, что это было просто продуктивное предложение, и попросил в самом начале не выёпываться.
"з.ы. Этот тип, что новое!) у нас таких еше небыло)" надеюсь ты в хорошем смысле это говорил...

0

15

Frezion написал(а):

"з.ы. Этот тип, что новое!) у нас таких еше небыло)" надеюсь ты в хорошем смысле это говорил...

Смотри отзывы в соответствуюшей теме, я там все сказал, но могу дополнить - в хорошем, пока...

0

16

Frezion написал(а):

Ещё раз повторяю для особоумных, что это было просто продуктивное предложение, и попросил в самом начале не выёпываться.

ай ай ай грубить не хорошо :)

0

17

Сумасшедший написал(а):

ай ай ай грубить не хорошо

он не грубит, он самоуверенный, инициативный и обшительный. И в армии не служил!))))

Отредактировано Mpak (2009-10-31 23:23:58)

0

18

Mpak написал(а):

он не грубит, он самоуверенный, инициативный и обшительный. И в армии не служил!))))

:whistle: хи хи

0

19

Я не понимаю что вы тут ловите, просто не понимаю..
Ну был бы Боря девушкой еще можно понять .. их логика не поддается никакому объяснению.
Но блин Костяк клана разбежался, у многих оставшихся лаги, когда почитал серв постоянно правят.. часто в дауне, у многих проверенных многими месяцами игры, людей тупо не заходит. Онлайн в 0-00 по Москве вчера составлял 125(это то в субботу вечером)
Пля ну объясните мне слабоумному, что вы тут ловите?? Не будет тут онлайна, (между прочим ноутов вы тоже не увидите, если они даже не сумели сервак раскрутить)
Просто не могу уже читать и не злиться.. какие то проблемы решаете.. какие к чертям собачьим тут проблемы могут быть на этом онлайне .
Я понимаю что для каждого победы являют собой довольно разные события: крафт редкой шмотки, захват замков, для меня лично убийство вара.
Но тут я зуб даю даже рынка нет нет конкуренции.. это я тебе Дим(Мрак) пишу
Посмотрел топы.. так там в топе клан ботов.. по 180 часов онлайна.. 1 чел ботит патей и администрация этого не видит
В Л2 топе 500+ , даже гребанный парнас на 73 месте был.
Каждый раз ты Боря ищешь серв для удовольствия, а в итоге все туже завязываешь петлю на шее.
Вот только не надо мне говорить таких слов"Ты ушел и ушел и не надо портить игру всем остальным, ведь люди стараются"
Молодци , что стараются вот только смысла в стараниях нет. Ну вот сколько было уже таких серверов 1-намесячных??
Я не предлогаю идти на серв на котором я сейчас х30.. Хотя там много кланов с которыми мы играли..взять тех же Сейнтов.(хотя признаюсь забавно с иностранцами играть, понять то я их понимаю..а ответить не могу)))) И это наверно лучший из настроенных сервов.. при онлайне до 2-х к нет лагов. Но нет же Боря скажет там не будет КХ .. люди будут жаловаться, только все меньше и меньше тех кто жалуется.
Предвижу слова, что я сдулся на серверах и так далее и тому подобное.. может быть)) Единственное что я умел и чему учился это убивать варов, ты же , Боря , сделал из меня фермера, и только из за этого я ушел, но опять же я скажу, что я горю желанием вернуться, только вот было бы куда.

+4

20

Плус адын

0

21

Согласен с тобой Жек, давай решать куда. Я всегда за большой онлайн. Но я не могу гарантировать свое присутствие на важных мероприятиях, потому и ушел в спойло-крафтеры и не пытаюсь влиять на выбор сервера.
Соберитесь вы и решите наконец на чем можно остановится надолго и с интересом.
Уже надоел этот спор лебедя, рака и щуки...

0

22

Vindikate написал(а):

люди будут жаловаться, только все меньше и меньше тех кто жалуется.

:flag:  :flag:  :flag:

0

23

Виндикат высказал то, о чём я думал каждый день, но сформулировать не смог, +100.
Особенно про ботов, 180+ часов это вообще из игры не выходя с открытия

0

24

Народ я короче забиваю на этом серве играть скорее всего.
Тупизм полный играть среди ботов и с таким онлайном в куче багов и тд.
Акки с гладом и ПП могу отдать если надо.

0

25

Короче, дело было к ночи, сег в 20-00 по Москве я к вам в мамблу зайду, буду совращать, желательно чтобы Боря был

0

26

Vindikate написал(а):

Короче, дело было к ночи, сег в 20-00 по Москве я к вам в мамблу зайду, буду совращать, желательно чтобы Боря был

будем очень признательны :)

0

27

сюда отпишитесь по итогам беседы, мамблу ещё не ставил, но хочу  с вами на др сервак свалить...

0

28

Vindikate написал(а):

Молодци , что стараются вот только смысла в стараниях нет.

А теперь расширь масштаб немножко и это будет справедливо для всех ФШ.
А теперь расширь масштаб еще немножко и это будет справедливо для всей ЛА2.
А теперь расширь масштаб еще чуть-чуть и это будет справедливо для всех онлайн игр.
А теперь...

0

29

я исключительно позитивен!

0

30

Ну ты увидь смысл в отдыхе, мб поймешь)

0