Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » Заяво4ка на вступление в клан=) от ПандЫ...=)


Заяво4ка на вступление в клан=) от ПандЫ...=)

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

1. Имя в игре IIanda
2. Реальное имя:Данила
3. Класс в игре:
4. Уровень:46
5. Во что одет Ваш персонаж?В кармиан сэт-и бижу С
6. Опыт игры в ЛА2 (как долго и на каких серверах):егзестенс  х800-2месяца х1200больше года абус х300 х10бэта
7. Откуда узнали о клане ALTAIR? В игре..
8. Что Вы хотите от клана?Хороший осад прили4ный онлайн слажееный колектив и добиться поставленый  зада4 для клана и себя.
9. Чем Вы можете быть полезны клану?своим  присутствием на осадах  на рб и в помощи кил вар)1удар-вар))
10. Почему Вы выбрали именно наш клан?посерьездней всех присутствующих
11. В каких кланах состояли прежде? Я   одино4ка..Но был В кланах imortaldevul...PAyk
12. Почему покинули предыдущие кланы? потмоу 4то  ушел с серверов..и разногласие и умрямство  самого себя
13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день?в свободное время 4асоф 10в рабо4ие и у4ебные дни 4-6 4асоф не с4итаю др и б олеЗнь близких   )гы
14. Какой тип соединения?безлемитка..
15. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? На всех н е смоГу на многих буду..обязательно разные при4ины бываюТ...
16. Можете ли Вы посещать форум каждый день?постораюсСь...
17. Можете ли Вы играть, используя Вентрилу (аналог ТимСпик, голос. чат)?4рез скайп о4ень 4асто играл не  мешает...
_______________________________________________________________________________

Немного о себе:
1. Возраст:16=)
2. Место проживания:Россия г.МосКва......
3. Какие качества Вы цените в людях больше всего?4тоб доверяЛи 4тоб говорил дРуг  правда  а не  тупо лгал лутше горькая правда 4ем сладкая  Ложь...ценю еще стремление  сказал  сделал ...
4. Контактная информация (ICQ, mail, тел.): 8 499 738 20 28 (москва)... ася 495 739 222-кентяра(ник)
=======================================

Отредактировано Romeo! (2008-06-24 02:38:25)

Подпись автораУ врагов могут быть нужные вещи.
Любое утверждение может быть верным.
И ниибёт.

0

2

От  себя могу  сказать я мОлод...но целеустремленен  с кланом  я  возможно буду 4уствовать  опору подержку и зада4и которые над  сделатЬ...мммм  У меня друг нигер регистрировался еще  на 1200 много хороших знкомых ребят на  их  800 пару4ку друхей я прост он а  серве 3 день каки едрузья ..сам пойми вливаться в доверии ком не или я к кому то за 2 дня  слишком мало  знаем  другу друга  ник  n1ger давал заявку он пору4иться  давал эв шмот колы)  всего давал.. еще  там есть 1 парниШка... н у выбор за вами если 4тоя конешно постораюсь закрепиться  в колективе и еще посоперни4ать с вами.... маг- - ------4еловек-- соркер.....

0

3

Данила написал(а):

Возраст:16=)

Все кому меньше 18 рисуют смайлики когда пишут возраст. Ну не все но многие. Я хз почему так, я лично никогда не считал что если мне меньше лет чем оппоненту то я в 2 раза глупее, в 3 раза менее адекватен + зверский недостаток образованности и детские комплексы дают о себе знать в каждом посте. Не отностится к автору ни в коем случае, просто навеяло в 4 часа утра такая вот мыслишка.

0

4

я 47) уже ну 4то пишите если вас  заинтересует моя заявка за ошибки сор  ыбстро пе4аю  не проверЯю...для хороших людей0все возможно ..- мой я  вспыл4еВ...и могу 1-2 не играть потому 4тоя уежаю  иногда я  живу просто1 дОма)) в сови 16 и проходиться пару раз в месяц ездить к родителям...

0

5

блин Паш обижаешь, у мну не нить, у мну целый канат мыслей !  :crazy:

0

6

НУ решайте нужна Вам Панда)))кушающая по 20-30кГ бамбу4ка...я не простая(ой) Я руская Панда.....=)ммм всех с про\Шедшим  главное Здоровья  уда4и  ну  и  достижения поставленных целей

0

7

Я счас под нехилым опьянением и все неплохо понял.. может оттого что читал только буквы? Оо

0

8

Улыбнул, но пока помолчу)

0

9

KyKyM6ep написал(а):

Все кому меньше 18 рисуют смайлики когда пишут возраст. Ну не все но многие. Я хз почему так, я лично никогда не считал что если мне меньше лет чем оппоненту то я в 2 раза глупее, в 3 раза менее адекватен + зверский недостаток образованности и детские комплексы дают о себе знать в каждом посте. Не отностится к автору ни в коем случае, просто навеяло в 4 часа утра такая вот мыслишка.

Респект за мысль она жчет)

0

10

БЛин паНда толтая(я не толстыЙ) она(он) плюхаеться Баи щас и будет в 4аса в 3=)мне ВотС познакомился  с  одним о4ень  хорошим 4еловеком с клана..из вашеГО)Ну  давайте принимайТе там реШения панда пока поспиТ я 48)...ы)ВОт я панда  адекватная кстати ... ну все я Баи  панда  уходит в спя4ку до  дня... всем уда4ного ка4а и Дропа...

0

11

чудик ты панда ... ты в своем мире прям ... как психи в психушке ... нормальный человек не поймет только подобный ...  :shine:

0

12

Данил,ты врод чуток перебрал...) Мне интересно ты такой энергичный под алкоголем или по жизни...=>по теме + :)

-1

13

ЗА

0

14

Похоже на прикол... :unsure:

0

15

Данила написал(а):

В кармиан сэт-и бижу С

Данила написал(а):

своим  присутствием на осадах  на рб и в помощи кил вар)1удар-вар))

Данила написал(а):

посерьездней всех присутствующих

Данила написал(а):

потмоу 4то  ушел с серверов..и разногласие и умрямство  самого себя

Данила написал(а):

в свободное время 4асоф 10в рабо4ие и у4ебные дни 4-6 4асоф не с4итаю др и б олеЗнь близких   )гы

Данила написал(а):

Класс в игре:

Ну ДАрагой - какаято у тя ВИНИгрета получаецо, ниче непонял! Какой ты клас всетаки выбрал? Ниче немогу сказать - так -как непонил ниче!

0

16

Переходная стадия в матрицу. Такие посты меня вводят в ступор и я начинаю усиленно о чем-то думать, иногда даже вслух! По моему автор отличный АнтиТамагочи Боец.

Чтоб еще написать.... сижу трезвый опять нифига не вкуриваю....  как хорошо вчера было... всех понимал с полуслова..

0

17

3D написал(а):

как хорошо вчера было... всех понимал с полуслова..

:D  :D  АХТУНГИ! ПИЧЕНЬКИ И САЛОМЕТЫЫЫЫЫЫ!

0

18

xxxDIGxxx написал(а):

чудик ты панда

xxxDIGxxx написал(а):

ты в своем мире прям

xxxDIGxxx написал(а):

как психи в психушке ... нормальный человек не поймет только подобный

Ребят я конечно давненько не читал клан чата но... ЭТО ДИГ НАПИСАЛ????

0

19

KyKyM6ep написал(а):

xxxDIGxxx написал(а):

иСходя с НИка - думаю - ДА! :D

0

20

... не я просто в шоке,а ктотеперь вместо меня в КЧ флудит? БОРЯ ???

0

21

Против.

Раз:

Данила написал(а):

3. Класс в игре:

Два:

Данила написал(а):

4. Уровень:46

Три:

Данила написал(а):

х1200больше года

Четыре:

Данила написал(а):

1удар-вар))

Пять:

Данила написал(а):

1. Возраст:16=)

0

22

Возраст имхо неможет являться причиной для отказа. Когда я пришел в Альтаир мне было 16. Много кто в Альтаире был 3 раза Хиро за 3 разные профы на серверах Х5 Х7 Х10 ? Не понты, просто ответ на

Kisa написал(а):

Пять:

Данила написал(а):
1. Возраст:16=)

0

23

Возвраст является показателем степени адекватности и эмоциональной уравновешенности человека.
Про игровые достижения я не говорю.

Что можно делать на х1200 в 16 лет целый год?

0

24

Ну спросиу сокланов про мою степень адекватности...

0

25

KyKyM6ep написал(а):

Когда я пришел в Альтаир мне было 16. Много кто в Альтаире был 3 раза Хиро за 3 разные профы на серверах Х5 Х7 Х10 ? Не понты, просто ответ на

Не вижу связи между возрастом и хиро. Не могу понять твоей логики =)))

0

26

Киса - про возраст я согласен с кукумбером что не показатель, потому что если в 16 был идиотом то +6 лет для него ничего не изменят, если был нормальным то таким и останется.

0

27

Лайме, ну я изначально думал что возраст для Кисы охарактеризовывает и игровые качества в частности. Потому привел личный пример. После второго поста понял бессмысленность моего примера так как многие из нынешних Альтаировцев со мной просто не имели дела... Про адекватность примеров не приведу, но как сказал Адреналин если ты в 16 не признавал никаких правил, не умел общаться с людьми, не знал как пишется половина русских слов (грамотность для меня порой уж очень больная тема, я писал множество постов на страницу формата А4 и всегда следил за грамотностью, а многие не следят за грамотностью даже в мелких комментах),то и в 26, и наверное в 36 мало что изменится если конечно сама жизнь не научит методом научного тыка мордой в собственные каки

По теме: я отношусь нейтрально, но очень не нравится небрежность в написании, показатель того, что и к игре относится уж слишком... незаинтересованно что ли...отсюда нарушения дисциплины клана ибо "ахаха да ладно вам че такого я фанился" или "а фиг кто мне че запретит я ПКашу я фанюсь так" или "да че вы загоняетесь?! попейте пивка расслабьтесь, хватит жить игрой" Конкретно к Панде о5 же не относится, мои домыслы - это мои личные проблемы. Но Ла2, как любая онлайн игра, это в первую очередь взаимодействие с людьми и относиться к этому наплевательски помоему неприемлимо.

0

28

KyKyM6ep написал(а):

По теме: я отношусь нейтрально, но очень не нравится небрежность в написании, показатель того, что и к игре относится уж слишком... незаинтересованно что ли...отсюда нарушения дисциплины клана ибо "ахаха да ладно вам че такого я фанился" или "а фиг кто мне че запретит я ПКашу я фанюсь так" или "да че вы загоняетесь?! попейте пивка расслабьтесь, хватит жить игрой" Конкретно к Панде о5 же не относится, мои домыслы - это мои личные проблемы. Но Ла2, как любая онлайн игра, это в первую очередь взаимодействие с людьми и относиться к этому наплевательски помоему неприемлимо.

+++

0

29

Destiny написал(а):

+++

а поставить? я кстати их коллекционирую  :crazy:

+2

30

Сча поставлю, я имел ввиду что я с тобой полностью согласен :)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » Заяво4ка на вступление в клан=) от ПандЫ...=)