Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » "Вообще клан Альтов богат кашерными шедеврами эпистолярного жанра"


"Вообще клан Альтов богат кашерными шедеврами эпистолярного жанра"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот какие заявки пиш..

Booga: Вот какие заявки пишут в некоторые кланы!!!!! Народ аж в подпись выкладывает, я плакал: Что я сказат за меня.Я знаю руски.А кагда нучите Български тагда гаварите меня за язик.И я сказала что вам нужни ЗЛИ СОЛДАТИ КАК МЕНЯ.Я хачу буду в ваш клан а Если не хочите меня в клан как скажете.Я памагала на ваши соклановци. Икто хочи дают меня вопрос я жду .Спасиба за внимание "Зли солдати как меня" - это теперь мой девиз нах!!!

Ответов - 51, стр: 1 2 3 All

FallenAngel:

Nigadyay: Booga пишет: Я памагала На ваши соклановци мне особо это понравилось, вот ешо одна подпись,которая мне понравилась, хозяин пусть извинит

Nigadyay: Нада както до валика дойти. Нашел ошибки, нада исправить Мне особо это понравилось. Вот еше одна подпись,которая мне понравилась. Хозяин пусть извинит

Rowenta:

3JIOCyCJIuK: омг эт наверн образец заявки сэинтов

RexxaR: ахахахаххаха я паццталом

Reks: Вазьмите в клан!!!очень прашу!!! - вот оже неплохой образец.

Delion: хы, я насчитал +- 22 ошибки, мб кто более найдет:)))))

Delion: По поводу ссылки Рекса, нда бывает же народ:))) Цитата: 3. Класс в игре: такой худой белый з ножом не помню как точна писать - ппц валяюсь на полу:)))

Reks: Delion пишет: хы, я насчитал +- 22 ошибки, мб кто более найдет:))))) Знаки препинания учитывал? Delion пишет: такой худой белый з ножом Ето же раг!!!1111

FallenAngel: Reks пишет: Вазьмите в клан!!!очень прашу!!! пацталом xDDD

Rowenta: Reks пишет: Вазьмите в клан!!!очень прашу!!! - вот оже неплохой образец. фух, осилила.... суржик это все, ошибок нашла 45 штук: -замена русских слов украинскими 6 -орфографические ошибки 25 -Пунктуационные ошибки 8 -Морфологические ошибки 6 рррр, ненанивижу суржик) а вообще повеселило

Delion: Reks пишет: Ето же раг!!!1111

RexxaR: 5. Во что одет Ваш персонаж? одет гарно мне нравитса майже как пацаны у нас с двора 9. Чем Вы можете быть полезны клану? могу памагать вам, а если саберетесь в реале магу зарезать хрюшку и будет мясо на шашлык 13. Когда и как часто онлайн, сколько часов в день? якшо свет в селе не выключат буржуи тогда играю очень часто 14. Какой тип соединения? через дротик такой.... ну как у всех вот с этих пунктов я ваще угораю

Reks: Хочу поступить в Али я KiKiBoY - Старая фича, но до сих пор иногда угораю. Вообще клан Альтов богат кашерными шедеврами эпистолярного жанра.

Nigadyay: Подпись одного человека, мне понравилась - Природа мудра, и Всевышнего глаз Видит каждый наш шаг на тернистой дороге. Наступает момент, когда каждый из нас У последней черты вспоминает о Боге......

STIV: Reks пишет: Хочу поступить в Али я KiKiBoY - Старая фича, но до сих пор иногда угораю. Вообще клан Альтов богат кашерными шедеврами эпистолярного жанра. заявкам составлена клом пиратов

RexxaR: STIV пишет: заявкам составлена клом пиратов че та слабо верится

STIV: Я відразу кажу з Руська в мене не дуже1. Ник в игре. KviTo4ka 2. Лвл, профа. 43 з дуалами 3. Имя в реале, возраст. Ігор 19 мені 4. Место жительства (страна, город). Закарпаття Файна Юкрайна 5. Есть ли твинки на сервере? Профа, лвл, состоят ли в каких-либо кланах? шо це таке твинки? я твинк як це так? 6. Стаж в Lineage II (сервера, рейты, ники, профы, лвлы). Грав на Горлівському сервері http://www.gorlivka.l2.org.ua 7. Были ли в каких-либо кланах на этом сервере? Причины выхода. не був я не простітутка шоб туда сюда 8. Откуда узнали о клане? Почему именно к нам? Побачів чувака з значком вашого клана в білому вбранні 9. Примерный онлайн и в какое время суток (утро\день\вечер\ночь). граю часто 10. Шмот на персонаже. класний мобів виношу тікі так 11. Готовы ли вы безпрекословно подчиняться приказам КЛа\ПЛа? А це тіпа хто ? супер рейнджери? 12. Готовы ли вы взять саб класс нужный клану? (И не забывайте об этом пункте, чтобы потом не было разногласий ^_^) Саб ? я на 43 лвл його візьму? 13. Согласны ли вы с уставом клана? (Если нет, то по каким пунктам, обоснуйте). да класний клан якраз для мене 14. Знаете ли что такое манор и как манорить? знаю 15. Что такое асист? це асист 16. Как с вами можно свзяться (ICQ, вконтакте)? звоніть мені на мобілу 80969488242 17. Немного о себе :> Я класний чувак люблю: ElectroDance, погулять, пиво, поржати, погнати кінути з додіків, піздити емо-позерів, футбол... бухати люблю, обьебашитись!, компютери, контер страйк ,пиво, ну і ще багато чого

Reks: Красавец Если б на вале не поиграл раньше, хер бы что тут понял. Где ты эту кашерность выкопал раг? Давайте со ссылками. Там поди комменты тоже жость к такой заявето. Шедевр эпистолярного жанра.

целиком всё тут http://wap.sf.b.qip.ru/?1-7-20-00000106-000-0-0

0

2

Я помню еще супер заявку панды. Тоже шедевр...

0

3

3D написал(а):

Я помню еще супер заявку панды. Тоже шедевр...

Именно! был такой крендель ))

0

4

Заяво4ка на вступление в клан=) от ПандЫ...=)

0

5

Меня в этой теме Димка(Мрак) ещё не признал Гррр  иксДД

а моей заявки не стало ><

Отредактировано Zodiac (2011-06-28 01:31:56)

0

6

Антоха, дак ты тогда 3 недели как на форуме появился... Не удивительно, что я тебя не признал)))

0

7

Улыбнуло :)

0

8

хехе))

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » А нука пофлудим » "Вообще клан Альтов богат кашерными шедеврами эпистолярного жанра"