Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » обращение Кла к клану))) (друг прислал)


обращение Кла к клану))) (друг прислал)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

Отредактировано KUKI (2010-09-18 01:00:16)

0

2

:DDDDDDDD

0

3

жесть)

0

4

А если ума тока на это хватает... Причем он пишет правильные вещи, но видимо он очень желает ногебать и у него это либо выходит и очень хорошо именно благодаря поддержанию дисциплины, либо это у него не выходит вообще, вот он и бесится.

Вообще знаю кланы, в которые прием идет только по знакомству. То есть либо в реали, либо поиграй бок о бок с этим кланом месяца 2 - 3, сдружись с кем то из членов, а затем имей наглость и попроситься вступить. Смысл в том, что они дроты, не жалеющие времени и денег на ла2, при этом они вроде и ногебают, но и вроде их никто не знает ))) Тогда смысл так мучаться и такие рамки ставить?

Данный КЛ наорал разом на весь коллектив, исключая на словах возможность форс мажора. Как он определит кто реально БЫЛ а кто нет? Я в афк ушел по середине Варки, и скажи что я был онлайн? У меня кошка в окно выбросилась и неебет. Че мне, улыбнуться и сказать "печально"? И продолжить дротить а то из клана выгонят?) Имхо такой ценой я ногебать не хочу, я отлично знаю сколько времени убивает ла2, и знаю что если меня кто то ногебает, то эт потому что он тратит еще больше, либо деньги, что по сути равноценно.

Не улыбнуло если честно, их таких жалеть надо... одно дело психануть во время какой то ситуации, а другое дело в здравом уме оставить такой нотайс... а если в клане девушки ? Нунах.

0

5

Мистику покажите что такое Агрокл и агроклан играющий зергом=)

0

6

Ну не знаю.... очень даже кого-то напоминает иногда (это мы так с Лисеной подумали в добром смысле )

0

7

Не адекватно..я бы послал такого КЛа. Если коллектив такой же..я там бы не задержался.
Ну ееесссееесееена..всё это прочитаное мне не принесло не какого удовольствия. Бред..имхо

0

8

ахахахахахах

0

9

грубо

0

10

Стиль н0гебатора :D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » обращение Кла к клану))) (друг прислал)