Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квина

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кажись мы уже норм подросли на квину
те у кого есть место для саба, берем саб на дестра вкачиваем ему хотя бы 42 лвл спецом на АК
по возможности сделать пухи Берсеркеры с СА на фокус, еси возможности нет купить шадоу Б пуху, или одолжить у кого нит Инфернал или намутить или украсть мне поф  :D
также хотелось бы узнать акки твинков. которые созданы на АК
пора ее нам валить, а не дарить врагам. процесс фарма знаю норм, могу руководить процессом)
кто знает примерное время ее респа мне в пм

0

2

+1 к теме,как я понимаю у нас просто нет организатора,а так многие не прочь ак на пальце.
Предлагаю отписаться тут кто хочет и сделает твинка на фарм.

0

3

Стифлер ее завалили вчера в 9 утра примерно.

0

4

готов взять любой третий саб мне фиолетово какой.
но руководить не буду, попросту не успеваю.

0

5

ну так давайте соберемся...саббов херова туча,нублов тоже,,,  всем взять по дестру и выежать этого муравья

Отредактировано JIuHk0pH (2009-02-16 13:17:59)

0

6

мне и саб брать не нада, качал спецово Дестра.. но.. он 49 лвл, вот только.... я акк не помню :) у Бори Должен быть "Альт7" я оч хочу калечкА, дафайте ФармитЬ:)

0

7

с удовольствие приму участие в фарме , помогу чем смогу

0

8

отлично, руководство беру на себя, жду акки твинков и помощь в сборе ихнего эквипа

0

9

ну у мя кажись есть Ц хеви на гноме какомто, чесно не помню, но вроде есть:) так что мой Дестр одет, ну пуха.. Шадоу) хотя........  могу вытянуть СА с Яксы, и буит ТОП Ц двуручник.. но не особо хотелось бы. Бижа Ц

0

10

Собсна если у Стифа есть фарм пачка, то мб подключится и попросто помогать ему чем сможем? Он уже успешно начал фармить (2 кольца).
Не хочется чтобы это вылилось в "ну ладно, теперь ваша очередь, идите фармите своей пачкой", хоть Стиф и потратил немалое количество усилий на одевание и прокачку фарм пачки, но мб как то так.. +руководит походами довольно умело (сегодняшний фарм 4лвл алли РБ даже сравнивать не стоит с недавним фармом алли рб и кабрио)

0

11

орки есть только каждый их держит при себе, нет меня-нет дестра
да и вообще пора бы определяться
акк одного дестра получен, зоди, жду твоего-надеюсь уже одетого в норм, ты ж гномкой кач все равно не бушь, а на спойл НГ дагер само бато.))

0

12

я за ак притом мне то он как очень бы пригодился хавку проблема в том что я уже взял саб на дестра и уже 66 лвл так что,я готов помо чем угодно что вы скажите в любое время,онлайн мой большой так что буду рад помоч.

0

13

так если нужен твинк то отпишитесь профа его и какой лвл я еего сделаю за день это не проблема

0

14

Не по теме ну да ладно=))спать не охото)"Памелка кричала, Памелка вырывалась, Памелка звала напомшь но так и не успела убить её....смотрите на Первом "тупой зерг и АК"......"

Отредактировано -=StiFleR=- (2009-02-17 14:53:42)

0

15

А теперь по теме ...присуммонил их со спины из-за угла (но славабогу поздно) варк Damme клане НЕМЕЗИС!!!!!!!!!!!!!!

0

16

-=StiFleR=- написал(а):

НЕМЕЗИС

Походу Немезиды уже норм помогают Хэлсам, мб хватит с ними нянькаться и защищать?

0

17

авок просьба дай плиз акк от 1 дестра в ЛС я сам буду её фармить для клана

0

18

эти дестры сейчас постепенно прокачиваются.... так что наверн придется кач новых

0

19

armavox написал(а):

эти дестры сейчас постепенно прокачиваются....

я не эксперт в этих делах, но разве нельзя взять в пати пасивного чара на 20+ лвлов выше, чтоб фарм-дестрам не шол опыт?

0

20

а штрафа не будет дестрам .. и медузу не кинет? чтот сомневаюсь ...

0

21

Zodiac написал(а):

я не эксперт в этих делах, но разве нельзя взять в пати пасивного чара на 20+ лвлов выше, чтоб фарм-дестрам не шол опыт?

Они качаются не на Квине)

0

22

зоди правильно всё сказал в чера на моих глазах короны фармили АК БД варлок дестр изза того что БД и варлок старше Дестра дестр не апнулся

0

23

Будем ли мы фармить(или пытаться хотябы) зафармить квину на новом сервере?

0

24

Romeo! написал(а):

нет. мы там вообще ничего не будем делать. качаться в драгон-воллей и ито в самой его глуши, шобы никто не видел))

Классные планы :)

Но если серьёзно , я ни фармил АК ни разу на С5+ только на С4 там мы как только докачивались до 40лв сразу шли на АКу запоминали время смерти и за час+ до респа в след раз собирались о5 и били всё живое что приближалось к логову, как мы планируем делать здесь я не в курсе  :dontknow:
Но я так понял что у вас уже всё схвачено(или нет?) :offtop:

0

25

Я думаю при открытии серва сразу всем начать качать сорак чтоб в первые дни серва уже фармить АК, а основу можно на 1 день поже начать качать. 1 день ничего существенного не решает, а вот АК может многое именить.

0

26

сорков одеть надо, а по началу особого бабла не будет ни у кого.
Очень рекомендую вспомнить про аукцион кх.
Ак каждый день респиться а КХ проебали и больше их не будет.

0

27

Krechet написал(а):

сорков одеть надо, а по началу особого бабла не будет ни у кого.Очень рекомендую вспомнить про аукцион кх.Ак каждый день респиться а КХ проебали и больше их не будет.

Как всегда Борис Мудрый прав!!

0