Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История на http://l2.theonline.ru


История на http://l2.theonline.ru

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Сервак птс. Автолута нет, рейты х3, вита сразу в ноль и тд и тп. Стартовый онлайн 4.5к
открыт 26.02.2011
01.03.11г. марта клан 3-й лвл порядка 40+ человек перешло. Что огорчило так это идиотизм отдельных индивидов. я в первые вижу луко клан на финале.
2 пака лукарей и ни одного магов при переходе это нонсенс. посмотрим что будет дальше. в локациях не протолкнутся народу как говна.

02.03.2011г. в час ночи взят 5-й лвл клана. мест уже нет. гоним академиков.

+1

2

Krechet написал(а):

2 пака лукарей и ни одного магов при переходе это нонсенс.

)))) да  :O

+1

3

Онлайн впечатляет =)

0

4

Ну, идея наша с лукоконстом понятно откуда растет я думаю?) А за остальных я отвечать не могу... Борь, поживем увидим, я так считаю

0

5

ну если ты не заметил наш пак держиться почти в 1н левак всех, с небольшим розбросом, думаю мы будем гнуть))  ^^

0

6

луко пaки тaм гнут,тaм eсть клaн игрaeт с вaми Инфрa Рeд вот нa х13 их 2 луко пaчки убивaли клaны,тaкчто гуд идeя с лукaми ,a мaги однобeковыe и нeeпeт:)

0

7

Krechet написал(а):

Что огорчило так это идиотизм отдельных индивидов. я в первые вижу луко клан на финале.

Как раз таки на финале луки и мили гараздо актуальнее на мой взгляд. Тут весь шмот через хб делается, а маги на хб вообще не айс.

0

8

VenoM написал(а):

Как раз таки на финале луки и мили гараздо актуальнее на мой взгляд. Тут весь шмот через хб делается, а маги на хб вообще не айс.

я посмотрю как ты будешь милишниками Бая затыкивать - 1 масс тыка - 2/3 ХП нету  :surprise:

0

9

Фича именно в луках, вспомни прошлые серва - одетые луки без проблем фармили бая, долго зато надежно, ибо маны на выстрел значительно меньше чем на каст, а сами луки попрочнее магов будут.

0

10

Кук прав луки норм ими и рб и на замесах норм. Лефт я тоже так думаю что маги одна бэковые

0

11

AsIs написал(а):

я посмотрю как ты будешь милишниками Бая затыкивать - 1 масс тыка - 2/3 ХП нету

Затыкивается элементарно

0

12

без ак+закен, желательно баюм, луки ниочем

0

13

Без эпика вообще все ниочем)

+1

14

+1 Веному

0

15

VenoM написал(а):

Без эпика вообще все ниочем)

пати хавков рвет кп магов с одиноковым эпиком   :D

0

16

Спешу вас огорчить, луки на финале полное уг в мас пвп. Все на что они способны, это кайтить где нить в сторонке отстоющих или отбижавшив в фире.
Вся польза от луков, это вытаскивать из хайда и если они хиро то возможно 3 канцел пики на мас замесе.

0

17

awoken написал(а):

пати хавков рвет кп магов с одиноковым эпиком

У нас в афтерлайфе на х5 рпг клаба, бы хиро пак луков.
Хиро арба, сырок, фр и хавк. все с веспер и икарус луками от +12 с 300 атрибута.
И не 1 ин маг или мили пак воров 1 на 1 они не могли разложить.

Неспорю насчет кача. Качатся луками воопще гуд. особенне если еквип хороший и есть по ант квину.
Но в пвп после интерлюды, они нечтожны, да и на олимпе впринцыпе тоже )

0

18

Вы случайно темой не ошиблись))

0

19

MyFirstLove написал(а):

И не 1 ин маг или мили пак воров 1 на 1 они не могли разложить.

криворукие ушлепки  :D

0

20

Чушь. Луки рнально со времен с6 ни о чем. Впрочем пох. поживем увидем.

0

21

Вышли на 3 место в топе.
Взят 6-й лвл клана.

0

22

гц с 6 лвлом)
для тебя это показатель?) для меня показатель топ 100 персонажей но вас там нет

0

23

Ну извиняй, у нас нет народа который бегает 24 часа в сутки под платной виталкой.

+1

24

Krechet написал(а):

Ну извиняй, у нас нет народа который бегает 24 часа в сутки под платной виталкой.

+100500

0

25

Да, деньги + задрот великая спайка TOPера =)

0

26

MasterMushi написал(а):

Да, деньги + задрот великая спайка TOPера =)

задрот+задрот=деньги ? )

+1

27

Думаю 2 задрота много нафармят => $_$
;D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » История клана » История на http://l2.theonline.ru