Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ант Квин

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Предлагаю следующую структуру фарма, очередь, графика и т.д.:)
Все мы знаем, что есть пати дестров, созданные для фарма АК, но, если мы хотим постоянного и легкого фарма АК, должны поработать над дестрами, как это делают на других серверах ИЛ, включаю сюда и свою методику подсчета "кто че сделал". всего дестров 6, суть в том, что нужно качнуть их до 58ого лвла, выучить скилы, а потом слить до 43. Итак подсчет:

поднятие до 58 лвла 1 дестра=1.5 очка;
слитие на 5 лвлов 1 дестра=1 очко;
1 присутствие на фарме АК (со слитием дестра обратно до 43ого)=1/5 очка;

немножко математики и клановых возможностей пришел к выводу, что набравший 3.6 очков получает АК согласно решению КЛа. Подсказка: получить легчайшие очки-это прокачка дестра:) Кто че сделал предлагаю отписываться КЛу, или, если Боря не против, могу все взять на себя, так сказать вести учет. жду вашего вердикта и ответа от Бориса. Плс поменьше флуда.

п.с. если я буду вести учет-он будет ввиде ОТВЕТа здесь же, дабы я всегда мог изменить статистику "кто че сделал":)

Отредактировано awoken (2008-11-02 19:08:20)

0

2

Я За АК Всемя Руками ! !!! !!

0

3

Не догоняю пока темы. Это я так понимаю для супер пупер бижи и убийства мелкого РБ.

Давайте мне 1 акк и я все сделаю. Качну и солью...

0

4

как показывает практика на этом тупо-глупо-С4-админкриворуко серве дестерв на рб не айс, так что лучше качныть сорков :)

0

5

м.деф. повышен в 3 раза (со ссылкой на Борю:) ), дестры снова в теме :)

0

6

жду ответа Бори, как будет дано добро, начинаем работать над дестрами..

0

7

Предлагаю качнуть к пати дестров 2-3 сорков (можно сабы) и фармить АК вместе. Обещанию админов конечно хорошо, но проверить демаг магами надо ;)

0

8

все кто ноблы могут взять сорка 40 спокойно и всё

0

9

awoken написал(а):

могу все взять на себя, так сказать вести учет

Вот это мне уже нравиться)
Приступай)

0

10

Пароль мне в ПМ от одного акка. я его прокачаю и солью. Значить качать до 54 и слить до 45 - так?

И скажите пожалуйста каты куда кач ходить. А то я дестрами не играл )
У меня все нужные бафы есть кроме БД - это учитывайте при подсказке мне места кача. Желательно каты, потому что мне АА надо.

0

11

const написал(а):

качать до 54 и слить до 45 - так?

качать до 58ого, выучить скилы, написать мне ПМ, я захожу проверяю, и ставлю тебе очки.

ПРИСТУПАЕМ К РАССКАЧКЕ ДЕСТРОВ ДО 58, ВСЕ КТО ПРОКАЧАЛ ОТПИСЫВАЮТСЯ МНЕ, ДАБЫ Я ВЕЛ УЧЕТ. ПОТОМ БУДЕТ СЛИВ-РАССКАЖУ КАК БЫСТРЕЕ ТОКА ПОСЛЕ ПРОКАЧКИ. УЧЕТ БУДЕТ ОТПИСЫВАТЬСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ, БЕЗ 3.6 ОЧКА НА АК НЕ НАДЕЙТЕСЬ-ОНО НЕ ВЫДАЕТСЯ. Я НАЧИНАЮ КАЧАТЬ:)

Борис скинь в ЛС акки дестров, дабы я их выдал желающим.

Отредактировано awoken (2008-11-02 14:49:41)

0

12

1. ALT1 качается Gorhur
2. ALT2 качается const взят 58ой лвл
3. ALT3 качается AsIs взят 58ой лвл
4. ALT4 качается apofeoz
5. ALT6 готов к бою
6. azgard качается SPARTAK

Отредактировано awoken (2008-11-07 15:42:50)

0

13

awoken      очков                   3.5
NereWARin очков                   1.0
AsIs           очков                   1.5
const          очков                   1.5

Отредактировано awoken (2008-11-07 15:45:11)

0

14

Мне бы МЖ сварить, а потом про АК думать :) Но впринципе я могу вкачать и слить орка. Дай свободный акк, сделаю с орка кафету :)

0

15

Вы уверены, что при делевелинге - на 9 левелов скилы не делевелятся? Я читал что скилы если падешь левелом тож падают. Только на сколько падать можно не помню. При этом СП надо заново набивать чтоб скилы учить при поднятии уровня после падения.

Я конечно нуб, но так на всякий случай )

Ну наверное Авокен - знает что делает ).
Алт2 растет ... решил прокачивать его в партии с магом, заодно муны побить или еще чего полезного. К большому сожаления альт2 не реган в каты. Мечта о АА разрушилась. Мне так АА надо ы кри и гемы покупать, а также расколдовывать все, да и о СОМе мечтаю, там тоже а кри и гемы надо (

Забыл спросить о сроках прокачки. Надеюсь за завтра докачаю его, а если нет, то сколько это можно делать.???

Отредактировано const (2008-11-04 04:32:06)

0

16

чем быстрее прокачка, тем быстрее появятся АК кольца. я одного прокачал и длвлнул за 4-5 часов. жду остальных

0

17

У меня вчера времени нехватило, сегодня докачаю.

0

18

сегодня уезжал загород, завтра прокачаю

0

19

c такой хней которую учинили админы можно особо не спешить :playful:

0

20

DoLLeHT написал(а):

можно особо не спешить

от перемены мест слагаемых-сумма не изменяется, чем реще прокачаем, тем выше готовность в любой момоент идти на фарм. Качаем товарищи!:)

0

21

Орк прокачан, скилы выучены, осталось слить :)

0

22

AsIs написал(а):

осталось слить :)

благославляю  :glasses:

0

23

Alt2 вкачан до 58 лвла- все скилы изучены. Благослови на слив!!!

0

24

const написал(а):

Alt2 вкачан до 58 лвла- все скилы изучены. Благослови на слив!!!

Аминь:))

0

25

будет замок, норм солью, щас влом :)

0

26

Я же предупреждал!!! вкачаные скилы 58 лвла пропали уже на 46 левеле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ. НЕТУ НИЧЕГО - ЗЕЛОТА НЕТУ И Т.П. и НАХРЕНА БЫЛО ЗДРОТИТЬ ЕСЛИ  СКИЛЫ ПРОПАЛИ. АЛЬТ 2 46 ЛЕВЕЛ - ЗАХОДИ ПРОВЕРЬ ВСЕ ИЗУЧЕНОЕ ПРОПАЛО.

Короче плюсуй мне очки. я столько времени убил. А все оказалось зря. я столько раз всех переспросил.

Срочно жду ответа!!!!

Забыл сказать - что дес пенальти смывалось при появлении сразу! Это не могло повлиять! Короче разочарованию нет предела. И ладно бы не предупреждал (((

Отредактировано const (2008-11-08 01:52:45)

0

27

const написал(а):

А все оказалось зря

Интересно как так у тя все пропало конечно))) НО ничего не зря-ФР 3ий лвл(который ты получил на 55ом) остался. сливай дальше до 43) все норм.

п.с. ты этого боялся-вот и свершилось) смеялся от души)))))

Отредактировано awoken (2008-11-08 10:22:35)

0

28

Уже и третий ФР пропал ( - сейчас альт2 43 лвл

0

29

прекращаем качать и сливать дестров. у алт6 тоже пропали скилы. дестров НЕ трогать.

0

30

Эх... столько времени убили. Это баг или так и должно быть при таком значительном падении? Чт о говорят админы и ГМы?

Просто я читал что так оно и должно быть. Не помню где, но... на 2-3 левела ничего страшного, а на 10+ пропажа скилов.

0