Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клан АЛЬТАИР

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

как вы заметили - у нас появились небольшие изменения на форуме. конкретно - оформление. это приурочено к 6-му году существования нашего клана. под этим соусом был немного переработан, бывший в забытие, сайт http://l2altair.ru/ , получилась такая вот промо-страница. где хоть и длинно, но понятно говорится о нас.

так же нужна совместная помощь зала )))
есть ли среди нас те, кто пиздато делает мувики? с музоном, бах-бах эффектами и прочими фишками? у кого есть нормальные фрапсы с гангов, массовых эвентов, фармов баюмов и т.д. ?
у кого остались скрины, пилите сюда в тему - лучшие разместим в галерею

и кто вообще помнит эту историю клана и может это всё написать одним текстом?))

и давайте без флуда))

+2

2

ромео написал(а):

так же нужна совместная помощь зала )))
есть ли среди нас те, кто пиздато делает мувики? с музоном, бах-бах эффектами и прочими фишками? у кого есть нормальные фрапсы с гангов, массовых эвентов, фармов баюмов и т.д. ?
у кого остались скрины, пилите сюда в тему - лучшие разместим в галерею

Есть скрины только с екзи + мб еще что-нибудь найдется.. сейчас как раз интересуюсь SonyVegas-ом. Скидывайте мувы-фрапсы буду чудить  :idea:  (или реплеи)

0

3

Паш, я с экзи скринов на форум кидал, если сойдут такие, то кину всё что есть, там чото мб ещё найдётся, во всяком случае парочку массовок в замках есть, да и с бая тоже + тарас.

0

4

мне не нравится новое оформление форума. в глазах рябит

0

5

Shushu написал(а):

мне не нравится новое оформление форума. в глазах рябит

это не на долго. наша цель сейчас - обратить внимание посетителей, что они находятся не в клане-однодневке. чтобы и нынешние сокланы знали где играют, чтобы старички не забывали и чтобы новички шли с уверенностью, зная, что завтра тут не будет пусто
по истечении какого то срока всё вернем как и было

Отредактировано ромео (2011-07-06 04:32:45)

0

6

за сайт респект, фон на форуме рвет глаз, почему-то только левый, но все-же) ты случайно не можешь завязать фон со стилем оформления?)

0

7

резкий фон делает сайт дешёвкой с плохим дизайном

вот напрнимер, если я ищу что-либо в интернете, я сразу закрываю сайты которые пестрят рекламой и кислотным оформлением. это только отталкивает. мне нравился нащ форум тем что цвета на нём спокойные. а скйчас вырви глаз!!! :mad:

0

8

Паша, сделай кнопку на сатйе "Вырви Глаз" -) решим поблему  :р

П.С. а по теме, не спорю и соглашусь с Валентиной, было как то пёстро, и 6 лет не мало, а какжется вроде месяца 2 празднуем :)

0

9

отошли от темы)) скрины и видео пилите!!

0

10

у меня нет скринов. удалила вместе с клиентом ранее.

0

11

Паша, я нуб, почему когда я "Архивирую" через правую кнопку, оно создаёт архив но размер остаётся тем же?

п.с. помидорками не бросайтесь

0

12

распиарил немного клан на форуме серва
http://forum.themega.ru/t-8963.html
ПС Зодь, сжатие укажи

0

13

не сжимаются жпг и ави тоже не сжимается почти, они уже сжаты...

0

14

wnd написал(а):

не сжимаются жпг и ави тоже не сжимается почти, они уже сжаты...

Понял, спасибо

0

15

не знал )

0

16

Zodiac написал(а):

Понял, спасибо

Антох, а не вспомнить ли тебе азы.... повтыкать на интерлюдии?!) Слабо?!)
Пока работаеш и сезон....)
з.ы. сколько сплитов за день ставиш?)

0

17

Оформление сайта просто супер мне понравилось-)))) молодца -)

0

18

вообше клево

0

19

:flag:

0

20

Mpak написал(а):

Антох, а не вспомнить ли тебе азы.... повтыкать на интерлюдии?!) Слабо?!)Пока работаеш и сезон....)з.ы. сколько сплитов за день ставиш?)

Дим, не поверишь, на вашем интерлюде даже чар создан -) но я и в деревню не добежал :( не могу я, я даже тогда весь вечер гуглил как билдить кнопки в л2, ничего толкового не нашол...

а кондеры я щас практически не ставлю, я работаю с Отцом, а он ногу поломал...
вот такие пироги :( так что сижу дома практически всё время, хотя со 2-й бригады Паренёк берёт иногда на монтажи, на сигареты да пиво хватает  :flag:

0

21

Я все еще жду фрапсы и реплеи, на фотках не сделать норм ролик. У меня не хватает материала.
ЗЫ Сжал 4 гб в 65 мб фрапс это ппц. )

0

22

Zodiac написал(а):

хотя со 2-й бригады Паренёк берёт иногда на монтажи, на сигареты да пиво хватает

Антоха - головой думай, по сторонам смотри и не бойся что-либо делать! С головой у тебя все в порядке, то что нужно(и не нужно, думаю тоже) видеш!), а сделать при желании сможеш все!
Не решишся думать - ток на сигареты и иногда на пиво и будет только хватать....

0

23

круто) но
'в времена' пишется во времена Паш)))) самое нчало - о клане..

0

24

NereWARin написал(а):

самое нчало - о клане..

ещё тот граматей)))

0

25

грамотей* ))

0

26

3D написал(а):

Я все еще жду фрапсы и реплеи, на фотках не сделать норм ролик. У меня не хватает материала.

глянь вконтакта, группа Альтаир. Там должно быть много фрапсов и скринов.

0

27

2 видео + фотки конечно... но с ними скучно.

0

28

А скринов что не нашёл там?

0

29

аааааааааа!
поменяйте фон форума!!!!!!! меня он бесит
номера страниц вообще не видно

0

30

НУ.. как бы ты это сама можеш сделать-)) в настройка профиля

0