Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум варов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я таки нашел форум лионов.....сижу, угораю, даже простуда прошла по ходу))
Це адрес собственно: http://waranddeath.ucoz.ru/news/2008-06-05-1

А над этим предлагаю просто посмеяться, это абзац)))

Устав клана(обязан знать каждый)
15:21
1. Каждый должен знать и исполнять!
1.1 Любить клан всем сердцем и слушаться клан лидера.
1.2 И днем, и ночью, и на земле, и под водой отстаивать честь клана! Бороться, защищать, любить и не сдаваться!
1.3 Приглашать в клан друзей! не забываем расширять свой клан нужно же захватить мир?
1.4 До пены у рта проводить время с кланом и вне его!
1.5 Ругань руганью, но не злоупотреблять! Всетаки нужно уважать не только окружающих но и себя!
1.6 Впадать в состояние разъяренного чертёнка из приисподни при виде врагов с криками" ЗАШИБУУУУУУУУУ!!", крушить, ломать, убивать... а сколько, кого и чего - логи покажут!
1.7 Нужно отстоять свою честь или честь клана? меньше слов больше дела! флагнулся, выстрелил, убил Не матом же убивать наповал?
1.8 если происходит какой-либо сбор, или крик о помощи - это не значит что "вот вот, щас - пару минут" а мигом всегда быть в полной боеготовности!
1.9 Если рест - значит рест не надо опять бросаться на толпу с криками - а вот у меня еще 245 жизне осталось - думаю вальнем щас этих семерых!
1.10 Защищать соклановцев от напастий! А так же Валакасов, Антарасов и т.д.! быстренько скрутить гадину и уже вместе веселее

2. За что можно и по ушам получить:
2.1 Кидалово в клане и вне его. За вами придут 2ое с насилками 1 с топором!
2.2 Опорочил честь клана - в кандалы и фармить на исправительных работах до седин!
2.3 Не оскорблять соклановцев - можно и в щи заработать!Причем сразу ото всех!
2.4 Оскорбление главы клана и неподчинение - по головке не погладим(Неподчинение на осадах, мас замесах и походах на РБ строго караетсо,Флуд тоже)
2.5 Флаг на отдыхе - казнить, нельзя помиловать!

3. Благосостояние:
3.1 Соклановцы не облагаются налогом, но при наличии кланхола вносить свою лепту на его содержание (уборка помещений, мытье полов и окон).
3.2 Весь ценный лут, добытый на совмесном походе сдается лидеру клана, и уже он распределяет между соклановцами добро!
3.4 Не стесняйся просить помощи у сокланов, но и сам в помощи не отказывай! Ибо вместе собрать что-либо быстрее чем одному )

0

2

вчера тоже читал..но не угарал, меня пробрало какое-то оцепинение, не мог понять то ли в тексте открытый юмор, то ли скрытая дурь, тупость, дибилизм, идиотизм, если можно, то даже имбицилизм и кретинизм КЛа... расчитываю на юмор все же)

0

3

Улыбнуло ^^

0