Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Наш форум » Вниманию всех пользователей форума!!! (18.04.2010)


Вниманию всех пользователей форума!!! (18.04.2010)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

ВНИМАНИЕ!!!
В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ БУДЕТ ПРОВЕДЕНА ЧИСТКА ВСЕХ УЧЕТОК ФОРУМА!!!
ПО УМОЛЧАНИЮ ВСЕМ БУДЕТ ПРИСВОЕН СТАТУС ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ!!!
СТАТУСЫ:

- СТАТУС       АЛЬТАИР РПГ ОСТАЕТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
- СТАТУС       КЛАН АЛЬТАИР ОБНУЛЯЕТСЯ ДО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
                      Получение статуса ЧЛЕН КЛАНА АЛЬТАИР с доступом в разделы клана,
                      возможно лишь  теми, кто будет играть с кланом. Для этого необходимо
                      написать мне в личку, тут на форуме.
- СТАТУС        НОВИЧЕК КЛАНА - обнуляется до пользолватель. Если вы остались с кланом,
                      то можете получить статус ЧЛЕНА КЛАНА АЛЬТАИР.
- СТАТУС        МОДЕРАТОР        - обнуляется
- СТАТУС       АДМИНИСТРАТОР остается у Krechet и POMEO.
- СТАТУС       ЭЛИТА КЛАНА присваиваю я лично. Доступ на чтение всех разделов, но
                     отныне флудить в игровых  разделах форума они не смогут.

0

2

Эх... как жаль ) а мне так нравилось работать в отделе кадров.

0

3

мне то оставите? а то мне скучно:-)

0

4

:)

0

5

И мне скучно... играть много не могу( а вот на форуме...

0

6

на http://l2.overworld.su/ играют сейчас больше 10 мемберов альтаира и поэтому у нас есть полное право получить статус и доступ на весь форум:

wolfgang, Deil, Riki, Any, naruto, sPan4eZ, SuFo, sin, KlyaksA

0

7

Я могу сделать для вас раздел как для рпгшников.
(в том случае если вы считаете себя Альтаиром и называетесь Альтаиром естественно.)
Не более того. я не лезу в ваши разделы, так почему вы можете лезть в мои?
(а отдельные личности откровенно срать в наших разделах)
Помойму это логично.

0

8

Я остаюсь с альтаиром, но только буду нерегулярно играть - учусь, пишу диплом  :flag:

П.С.: сегодня поставлю на закачку Gracia Final  :mybb:

Отредактировано AsIs (2010-04-18 17:21:27)

0

9

мы играем пачкой и не будем создавать свой клан с названием альтаир, если тебе влом делать для бывших мемберов клана раздел, зайди на канал и скажи нам ясно и понятно, чтобы мы больше не лазили на твой форум и не сидели в твоей мамбле окей?

0

10

Боря тоесть у меня вообще допуска к форуму не будет? я уже давольно давно в клане

Отредактировано SlipKonT (2010-04-18 20:07:40)

0

11

ну надеюсь мне не сделают статус новечка)

0

12

Угу)

0

13

ЛА сближает.
Вы посмотрите сколько человек на разных серверах давно или в реале, а место встреч одно. Жаль если порежут права всем :)

+1

14

А я не вижу смысла забирать права...зачем? если только самолюбие Бори задето, тем что многие на оверворлд перешли, а не туда куда он....то это имхо тупой поступок...зачем так делать?

Отредактировано Deil (2010-04-19 12:13:51)

+2

15

Deil написал(а):

если только самолюбие Бори задето тем что многие перешли не туда куда он

согласен с Лёшкой, может Боря просто обиделся.....

0

16

В настоящее время на форуме зарегестрировано 1006 мемберов.
В клане играет порядка 15-20 человек. Я не вижу оснований сохранять доступ в клан разделы
мемберам которые либо вообще не играют в клане, либо играют в других кланах, а зачастую в
кланах варов. Меня задолбал флуд в клановых разделах от людей которые давно не играют в клане.
Флудите в открытых разделах, этого никто не запрещает, но лезть со своими "умными" советами в наши дела,
о которых вы не имеете ни малейшего представления, неправильно.
Есть разделы для всех, есть разделы для бывших соклановцев - элита клана, есть разделы для членов клана Альтаир.
Либо вы в клане и у вас фул доступ, либо вы гдето еще и тогда у вас ограничение на внутреннии разделы.
Все по честному.

0

17

ну что же, было приятно с вами поиграть, пусть не долго но всё же. всем удачи. до свиданья

+1

18

тогда заходить дальше на этот форум не вижу смысла

+1

19

теперь все будут знать кто папко)) и еще хочу сказать насчет оверлорда,,серваку неделю,,и вот что я увидел в гире на продаже--- арка с са,,ы80 кастеты,,40рецов на дк шлем,,ик щиты)) интересн как люди за неделю всего етого добились)

0

20

Хммм...даже не знаю,что сказать на этот повод) КЛу ведней.. ^_^ :crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

0

21

KlyaksA написал(а):

теперь все будут знать кто папко)) и еще хочу сказать насчет оверлорда,,серваку неделю,,и вот что я увидел в гире на продаже--- арка с са,,ы80 кастеты,,40рецов на дк шлем,,ик щиты)) интересн как люди за неделю всего етого добились)

Пффф, с ПА рейты х20 + пайлаки рабьочии + задрот конст игра, если ты не в курсе в новых локах эпилога падают цельные ы80 вещи, на моей истории игры на астериос (х5) дропнулось при мне 3 пухи, кастеты, лук и дагер.
ДК рецы ваще не проблема, мы за 1 день сделали 10 рецев дк перчей

Отредактировано Deil (2010-04-19 20:05:15)

+1

22

Deil написал(а):

дропнулось при мне 3 пухи, кастеты, лук и дагер.

посмотри с каких рб дропается арка,,думаю знаеш на каких рб точится са 13 и с каким шансом---все ето за неделю?? НЕВЕРЮ

0

23

Не верь дальше) ты соло игрок тебе не понять...когда серву было 4 дня я уже видел народ с 3 профой, причем человек 15...Я само лично вкачал на астериосе х5 (заметь х5) оверу 80 лвл за 4 суток + профа.
На счет арок... Во первых Чип проверил всех рб сегодня, включая 70+ НИ ОДНОГО не было в живых, тоесть их фармят...вполне возможно повезло выбили (это легкий вариант) 2 вариант, как вкачали себе лвл и профы, пошли в фог (эмошн в основном у них были персы хай лвла с профами и полюбому 1-2 кп) хз скока тут итемов падает, но када падало по 2 итема мы с Чипом набили за 2 часа итемов на 1 рец...2 реца = 4 часа (грубо говоря если по 1 итему 8 часов на фарм рецев) пошли выспойлили куски и ресы (грубо говоря сутки) и скрафтили...СА до 12 на дино вкачали...на эмбере шанс апа СА хороший + апали СА в рифте мб....Вот тебе весь расклад...тебе наверно не привычно что ктото больше тебя дротит?:)

Если возникнет вопрос где спойлера взяли ---> KOHb9lK
Bounty Hunter, 75+ EMOTION 24 / 9 135 часов 46 мин. Offline

Бота на сервере нету говорю 100% ибо слизаная сборка астериоса и еси ты найдешь мне хоть 1 человека с ботом под астериос я даж хз что сделаю...При всех признаюсь что я нуб ))

Отредактировано Deil (2010-04-19 23:30:06)

+2

24

А неиграющим ветеранам клана какой статус присвоят?

0

25

KlyaksA написал(а):

посмотри с каких рб дропается арка,,думаю знаеш на каких рб точится са 13 и с каким шансом---все ето за неделю?? НЕВЕРЮ

очень в полне реально :)

0

26

Deil написал(а):

Я само лично вкачал на астериосе х5 (заметь х5) оверу 80 лвл за 4 суток + профа.

На багнутой лабе...угу гоните дальше)

0

27

VenoM написал(а):

На багнутой лабе...угу гоните дальше)

Хм...багнутая...В принципе она была наверное багнутая только изза того что РБ был не слишком сильный, а многоразовый заход в нее спецально продуман.
Я не отрицаю, с 77 вкачивался только в лабе...До этого конст кач на париках в ИТ

Отредактировано Deil (2010-04-20 06:33:56)

0

28

за сутки взял там 75й некру +72й ЕЕ, начинал абсолютно с нуля. с 76го сидел в ГЦ, бил камни атрибута. без сапорта соваться вглубь было сыкатно, а там шмот дропается в разы чаще да и квесты на ы80. То что вы не представляете как так сделать Ы грейд за неделю говорит лишь о том что вы недостаточно знаете эту игру. спрашивайте напрямую, зачем писать провокационные посты с намеками на баги, дюп и продажных админов?

если "бывшие мемберы" Альтаира будут писать в общих разделах, то это будет называться "выносить срач из избы", нет мы конечно не занимаемся только тем, что критикуем и обсираем, но чаще всего посты содержат некую "внутреннюю" информацию о текущей или прошлой жизни клана, которую выставлять на показ было бы некрасиво. Потому и ведем беседы в клановом разделе, а не потому что любим "срать в коментах". Не будет конфиденциалньости, так я уж лучше вообще не буду писать и обсуждать что-то, вот такой вот у меня подход.

0

29

реально заепали вы меня))по ваших словах вы все знатоки игры а я тока вчера начал играть и даже не знаю откуда берут ы шмот)) вы все круты тока на словах и всех вас я видел в деле,,и видел как вы развиваетесь и в чем вы все бегаете за неделю игры на серве так что не надо ля-ля,,рики посмотрим когда у тебя появится арка с са.  то что ты вкачал за день 75 ето вообще не проблема (вит+пайлака+автолут+автолут хербов). ты на многих серваках видел арку с са+ик щит+кастеты ы80+40рецов ДК шлема на продаже? я 1й раз такое вижу вот и удивило))

+1

30

и еще забыл сказать) мне например очень понравился оверворлд, нормальна сборка и все на нем работает, я готов там играть но без клана неохота вообще,,пох где, пох как, но не пох с кем )

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Наш форум » Вниманию всех пользователей форума!!! (18.04.2010)