Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



идеальная л2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

недавно задумался: какая она-моя идеальная игра л2

1. Донат полностью прозрачный, па, без банок виталок, шапки краски, банки хп, цп, не квики, АА, адена (по высокой цене).
2. Хроники - эпилог, с открытыми ХБ, дополнительные системы добычи атри 150+
3. Все лучшее с ГОДа, система аукциона, купля-продажа, и самое главное: все эпики - это данжи (квина - 76 лвл, баюм - 80 лвл, тарас - 80 лвл, валакас - 85 лвл и прочее, откат у всех разный - 2-4 недели. шанс от 30 до 50%. Можно оставить эпиков усиленных без данжей, со 100% шансом, чтобы была война за них.
4. заточка только до оружие - +8 шмот - +5, бижа - +6.
5. рейты для эпилог х3 с па х5.
6. саб-классы - это дуал классы, никаких ограничений по лвл или скиллам, так интересно прокачивать разные профы, но естественно оли онли 1 классом - начальным.
7. отсутствие унылых классов как бд, свс. замена их скилы приписать к варкам, пп, ше, ее или алт+б за адену (что приятно влияет на вывод игровой валюты).
8. доп. квесты на эполеты, доп. ежедневные кв на атрибут.

пс делитесь своими мыслями)

0

2

Делюсь, Л2 не игра стала после интерлюда а бред (моё мнение) а вот айон ещё пока держится посмотрим что будит с 4.0

+1

3

awoken написал(а):

дополнительные системы добычи атри 150+

только хардкор в соде после убийства 10-20 тиад

awoken написал(а):

все эпики - это данжи

убийство пвп системы

awoken написал(а):

7. отсутствие унылых классов как бд, свс. замена их скилы приписать к варкам, пп, ше, ее

убийство столь важних классов для гвг 9 на 9

awoken написал(а):

8. доп. квесты на эполеты, доп. ежедневные кв на атрибут.

перенасыщеность рынка книгами безопасной точки, атрибутом и талисманами у игроков, тоже какбы минус

п.с. идеальная игра на х3-х5 эпилог это кп+клан из 3-8 кп у которых один прайм(+-1 час) и ссыграность кп( самособой обезательное посещение прайма и возможна игра вне, хотябы на выходных)

Люди которые говорят мол я немогу играть в прайм т.к. то либо то мешает, Вам я вообще не вижу смысла играть т.к. все прелести игры утрачены, ну только руду огня из парнаса на рынок доставлять

0

4

wanadi91 написал(а):

Делюсь, Л2 не игра стала после интерлюда а бред (моё мнение)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!-) я это говорил ,говорю и буду всегда говорить-)

+1

5

AlexiLaiho написал(а):
awoken написал(а):

awoken написал(а):
дополнительные системы добычи атри 150+

только хардкор в соде после убийства 10-20 тиад


многим этот хардкор рубит интерес играть. а доступ к максимальному эквипу должен быть у всякого.

AlexiLaiho написал(а):
awoken написал(а):

awoken написал(а):
все эпики - это данжи

убийство пвп системы

если оставить усиленных старых со 100% дропом, то нет. войну за спот, осады, кв, твт, рб никто не отменял)
здесь лишь огромный плюс в плане, что каждый может достичь максимума. а не 1 клан, после пары баюмов которого остальные свалят ибо догнать и перегнать им топы уже не дадут.

AlexiLaiho написал(а):
awoken написал(а):

awoken написал(а):
7. отсутствие унылых классов как бд, свс. замена их скилы приписать к варкам, пп, ше, ее

убийство столь важних классов для гвг 9 на 9


сделать 7вс7. а проблема вечно афк бд свса, раков, проблема подгрузки окон, попросту исчезнет. самое главное, больше не надо будет жертвовать собой ради пака. мне кажется только больным нравится играть за таких чаров, большинство это делает именно во благо.

AlexiLaiho написал(а):
awoken написал(а):

awoken написал(а):
8. доп. квесты на эполеты, доп. ежедневные кв на атрибут.

перенасыщеность рынка книгами безопасной точки, атрибутом и талисманами у игроков, тоже какбы минус

это не перенасыщенность. а возможность например не стоять в очереди на крепу, а пойти патей в тот же данж, где по кв эпы или виты. можно не данж, а мини квест.

AlexiLaiho написал(а):

п.с. идеальная игра на х3-х5 эпилог это кп+клан из 3-8 кп у которых один прайм(+-1 час) и ссыграность кп( самособой обезательное посещение прайма и возможна игра вне, хотябы на выходных)
Люди которые говорят мол я немогу играть в прайм т.к. то либо то мешает, Вам я вообще не вижу смысла играть т.к. все прелести игры утрачены, ну только руду огня из парнаса на рынок доставлять

прелести игры утрачиваются по причине невозможности догнать убежавших вперед. остальное - отговорки в свою пользу.

0

6

awoken написал(а):

многим этот хардкор рубит интерес играть. а доступ к максимальному эквипу должен быть у всякого.

тогда играть тебе на хай файве, там можна менять руду на кристаллы атрибута

awoken написал(а):

если оставить усиленных старых со 100% дропом, то нет. войну за спот, осады, кв, твт, рб никто не отменял)
здесь лишь огромный плюс в плане, что каждый может достичь максимума. а не 1 клан, после пары баюмов которого остальные свалят ибо догнать и перегнать им топы уже не дадут.

и у каждого рандома будет эпик, не айс, эпик должен быть только у пацанов который ебашат а не крабят

awoken написал(а):

сделать 7вс7. а проблема вечно афк бд свса, раков, проблема подгрузки окон, попросту исчезнет. самое главное, больше не надо будет жертвовать собой ради пака. мне кажется только больным нравится играть за таких чаров, большинство это делает именно во благо.

до года гвг 7на7 никчемные, вот 9на9 поинтересней. Свою полезность бд и свс доказывали много раз, яхз о чем ты говориш, свс может спокойно нагнуть все классы если сам не рак, а по поводу подгружений, то нех просто брать в пак всех по обьявлению.

awoken написал(а):

это не перенасыщенность. а возможность например не стоять в очереди на крепу, а пойти патей в тот же данж, где по кв эпы или виты. можно не данж, а мини квест.

вообще то это 50 на 50, в этом есть свой плюс свой минус.

awoken написал(а):

прелести игры утрачиваются по причине невозможности догнать убежавших вперед. остальное - отговорки в свою пользу.

всегда реально догнать, хоть и не за месец, за 2 но можна

топ буст в эпилоге это 300 пуха(около 60 руды обычной(вставка до 150) и около 40-50 кристаллов(300)), веспер бижа которая дроп с экимуса, который падает за 2 минуты+ после его фарма открывается лока где можна соберать атт, ну веспер шмот который тоже дроп с экимуса. 600 атт в шмот, т.к. только по 1 атт можна вставлять, тоже после того же фарма экимуса можна собрать не на 1 сет, проверено.

0

7

SPARTAK написал(а):

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!-) я это говорил ,говорю и буду всегда говорить-)

+++++++++

0

8

Полностью поддерживаю Алекса!! На самом деле сколько Людей столько и мнений. Всегда делились люди на тех кто тащит , кто хотел - бы тащить, но не дают, и тех "дай ка зайду на часок". И каждому разворачивать все + или - Хроников игры вообще не вижу смысла. Вывод один кто задротит тот ебашит (Солодрочей не касается) (ИМХО)!

Отредактировано Jayson (2013-01-11 10:39:08)

0

9

на Иле под окнами косил клан соло и гулял сам по себе.
позже - тащить стало возможным только одев намордник с микрофоном и вместо способа отдыха превратив игру в режимную коллективную работу.
это не хвастовство а факты для аргументации моего плюса Интерлюде.

P.S. Начинаю следить за проектом TES online, уверен, мой ник застолбится там в первые 5 сек открытия регистрации))
Предлагаю почтенной публике скрины родного мира, кому любопытно.
Если я во что-то онлайн ещё засяду (а качаюсь я щас только по профе и на волнах любви:) ), то только в это. Надеюсь, без прежнего фанатизма. Хотя кого я обманываю?

Новая система прокачки
Как и перемещения, поднятие уровня должно быть бесплатным и являться личным выбором каждого. Забудьте жёсткую систему классов, только дайте полностью открытое древо навыков (или набор древ), позволяющее игрокам создать персонажа по своему желанию. Как только поклонник серии увидит надпись «Ледяная стрела доступна на 10 уровне» - он уйдёт из игры. Зачем ждать 10-ый уровень? Почему нельзя накопить очков и выучить заклинание на 5-ом? Если игроки хотят пожертвовать другими способностями, чтобы специализироваться на чём-то одном, у них должна быть такая возможность. Точно так же, если игрок хочет быть мастером на все руки, но ни в чём не выделяться – это тоже должно быть возможно.

Отредактировано NereWARin (2013-01-11 14:06:02)

0

10

NereWARin написал(а):

на Иле под окнами косил клан соло и гулял сам по себе.
позже - тащить стало возможным только одев намордник с микрофоном и вместо способа отдыха превратив игру в режимную коллективную работу.

подчеркиваюсь под каждым словом жирным шрифтом-))

+1