Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет от Омеги.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Доброго времени суток Уважаемый клан Altair!
Вас приветсвует Omega и проект wwwl2ikarus.com!
Сразу хочу всем принести свои извинения насчет "лоста".

Ну и конечно же у меня к Вам есть предложение.
Хочу предложить Вам клану начать игру на Нашем сервере.
Что Мы можем Вам предложить?
Полностью рабочий Интерлюд сервер на ПТС основе который открылся 13 января 2009го года.
Что у нас работает?
Работает абсолютно все:
- Фринтеза
- Беном
- Демоническое оружие (его скилы, прокачка и прочее)
- Все с6 рейд боссы.
- Клан Холл в Хот Спрингсе и другие захватываемые КХ (Фортрес оф Дед и прочее)
- Аугментация оружия(работают все бонусы)
- Полностью рабочая клановая система (очки репутации, клановые сеты, клановые скилы)
- Реализованны все эвенты ( кроме этого сделаны собственные уникальные)
- Полностью рабочая система хербов
- Система помощи новичкам
- Академии
- Теневое оружие
- Выращивание петов ( петы на нашем сервере имеют 3 стадии роста)
- Идеальная геодата ( на нашем сервер мобы не стреляют и не бегают сквозь стены, а дроп не проваливается под тектуры, и сами игроки не застревают)
- Свадебные церемонии
- Реализованы все квесты
- Реализованы все скилы персонажей , мобов, а также рейд боссов
- Работают 7 печатей со всеми бонусами
- Бонусы заточки вещей на +6, система улучшения вещей
- и многое другое

Если у Вас возникли какие вопросы, Борис и не только знают мою аську, так что вэлком,пообщаемся, все обьясню что было и как и что есть сейчас.
С Уважением и Наилучшими пожеланиями Omega!

-1

2

Просьба к модерам сразу не удалять темку.

0

3

=)

0

4

Да зачем, пусть народ пофлудит :)

0

5

не пойду :suspicious:

0

6

ЛВ был очень качественный сервер в сравнении со многими и с экзи,но доверия никакого не осталось после последнего переезда)

0

7

сервачок классный был 8)

0

8

Сперва этот захватим и развалим, а там посмотрим :))

0

9

Согласен с Граном, привет Омег  :crazy:

0

10

) екзи фигня а непроект,играл месяцев 8 на нём x10 тут уже был(его судьба такова была,играло много народу тож на нём,потом половину неустроил серв из за лагов и донаторства,вторая половина свалила на рейт  новый x40 открытый на екзиже,потом x10 ваще удалили из проекта,таже судьба была и с x40 его щас уже нету а как всё начиналось класно,но админы сами всё погубили).
И вообще какойже это x10 если там B шмот в продаже у нпц?? даже неинтересно особо(насчёт ваших там варов: Panic,DemonS,V1olence,CozaNostra ну и ткд там ещё клана 4 щас названия сменили,все они играли со мной в то время и долго неоставались на сервах),одних нагнули они сразуже удочки смотали другие просто так ушли.
p.s. и зачем вам такой серв нужен как екзи? да онлайн норм но в ближайщей перспективе он упадёт на 50% это уже факт всех серваков комплекса ексистанце.

Отредактировано shaman (2009-01-30 09:12:11)

0

11

GRANNOS написал(а):

Сперва этот захватим и развалим, а там посмотрим )

5 баллов!)

0

12

Правда о ЛВ
В данном проекте участвовало 5 человек (2-ое - владельцы железа и собственно на кого мы работали) и Dezero, Ahti. Omega

Переезд, в четверг сервер был доставлен в офис ДЦ, в пятницу к вечеру его поставили в стойку, включить не смогли так как отдел который занимается прописыванием маршрутизаторов работает по будням с 10 до 18, сказали мы подключим в понедельник, в понедельник его и включили. Дальше, сервер упал, эти два владельца пытались зайти на него удаленно, ответ отрицательный. Dezero и Ahti (т.е. я) попросили бейкапы так как мы нашли возможность размещения сервера временно в другом месте (на другой машине, наших хороших знакомых, они дали положительный ответ), но все бейкапы тех двух владельцев находились естественно на той машине  доступа к которой не было. 

Мораль: мы стали такими же заложниками что и Вы, естественно выговаривали нам, а те стояли в стороне. На их счету сервер Анклав, который так же умер......, сейчас планируют запустить новый проект.

Мы с Дезеро решили запустить свой сервер, не зависящий ни от кого, купили собственное железо
конфигурация гейм сервера
серверная платформа Intel
2 x Intel Xeon Processor 2.33 ГГц Quad Core
Kingston ValueRAM DIMM 4 x 4 Gb
Raid-massive on SAS HDD 15000rpm

и открыли сервер, где постоянно ведутся бейкапы.

Почему я написал это? Так как вы были причастны к тому проекту, играли на нем, то я думаю вы имеете право знать всю горькую правду.

+2

13

спасибо за информацию

0

14

Да у нас тоже серв не че... Altair это сила)

0

15

Что получим мы там?? Опять начинать с начала и онлайн 200+ человек??? Здесь люди уже взяли ноблессы, скоро будут хиро и онлайн тут поболее, чем на ЛВ был. В ближайшие месяца 2 никуда с серва переходить не собираюсь, только если он сам загнется (но я верю в лучшее)

0

16

JeLaimeSeulement написал(а):

В ближайшие месяца 2 никуда с серва переходить не собираюсь, только если он сам загнется (но я верю в лучшее)

ппц ты оптимист )) завтра же переходим)

0

17

Gorhur написал(а):

ппц ты оптимист )) завтра же переходим)

как скажешь гука(((

0

18

JeLaimeSeulement написал(а):

как скажешь гука(((

лан...станешь хиро и перейдем...

0

19

Не пойду к нему есть на то причины

0

20

LadyPixi написал(а):

Не пойду к нему есть на то причины

добрый день, Катюшка) :flag:

0

21

пакуем чемоданы! там ГОДы распоясались

0

22

REAL написал(а):

пакуем чемоданы! там ГОДы распоясались

:rofl: 
Купите им пояс наконец-то :) вот бедняги ^^

0

23

себе купи)

0

24

Я свой порвал в хлам ^^

0

25

я тебе куплю новый :D

0

26

за то что обьяснили спс биг, всё же мнение поменялось... Но начинать всё заново... Это вроде страгный Сон :((( нехо нехо... Екзи - серв, нет слов, но всё же серв :( был тут ГМ Omega:)  Омега, давай к Нам Гг :))

П.С. Омеге +, это единственный ГМ, который мне запомнился с лутчей стороны :р

0

27

начинать заново самый раз,наоборот интересно) ну лично мне

0

28

никогда не ломало начинать с начала, правда до хиро ни разу еще не добрался (из-за своего онлайна)

0

29

А мне качаться уже так задолбало. У меня он лайн и так страдает, так еще и все заново. Ну уж нет. Без фул переноса со всеми чарами непереманить, хоть экзи и отстой, но лучше уж так.

Отредактировано const (2009-01-30 22:29:57)

0

30

Я с Кланом куда угодно :-) Жизнь вся впереди, спешить некуда, играем потихоньку.

0