Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bash

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Так называемый цитатник!:)
Выкладываем скрины чатов=)

http://www.hogslayer.clan.su/Shot00000.jpg

0

2

хахахаха ппс.... :D

0

3

Хахаха, помню этот диалог, тоже ржал :)

0

4

Шедевр с вали :)

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

5

круто и как ето читать!?=)
в ФотоЖопе обработай поглядим=)

0

6

Зачем фотошоп? Выложи на imageshack.us скрины.

Отредактировано Josephina (2008-03-02 12:29:07)

0

7

ну ет не ко мне я всё норм выложил, за счёт своих ресурсов=)

Отредактировано ZolanPro (2008-03-02 12:30:03)

0

8

А плин, забыл, ща норм выложу.

0

9

вот так вот в эрудита играть надо

0

10

Дооо, эрудит нах :D

0

11

хотелось бы узнать что за сервак, а лудше имя переводчика ) http://www.la2bash.ru/uploads/posts/200 … _index.jpg

0

12

8-го марта, в Альянсе!=)

http://www.hogslayer.clan.su/Shot00020.jpg
http://www.hogslayer.clan.su/Shot00021.jpg

0

13

Папа-агурец)
Пупок))
Чо за нах?!)

0

14

Мухаха, эт вообще класс, особенно моё понравилось, остальные видел уже.  :crazy:

0

15

Не мне про пупок понравилось)))

0

16

Ахахах с последним отжег)))

0

17

Ухаха, есчё даффай  :rofl:

0

18

http://www.la2bash.ru/browse/byrating/6933-2193.html

0

19

Ухаха :D Дино остров рулид 8-)

0

20

http://dl.la2bash.ru/uploads/posts/2008-07/la2bash.ru_lineage2_1214870883_16.jpg

0

21

Встречал таких девидов блейнов когда был нубом. Благо Свят объяснил что так делать не нужно  :D

0

22

:jumping:

0

23

dmitrienc:
И днем и ночью лишь она передо мной
dmitrienc:
консоль поганая с несобранным ядром
dmitrienc:
И я уже забыл что значит спать
Птица:
*ROFL* и не Мадонне я молюсь, Генту одной...
dmitrienc: (08:21:16 28/07/2008)
о gentoo linux я посмел тебя желать
Птица:
Стой! не покидай меня безумная мечта!
Ядро поганое, ну соберись уж до конца!
dmitrienc:
)))
Птица:
И днем и ночью мне не обрести покой.
Ведь с бубном должен я плясать перед тобой...
Птица:
Прости, креатив попер =)))
dmitrienc:
да круто)))))

-----------------------------------------------------------------

1: На что потратишь деньги?
2: Какие деньги?
1: Которые тебе на ДР подарили...
2: На какое ДР о_О ?
1: Которое у тебя неделю назад было...
2: О_О ?????
1: Ясно...

-----------------------------------------------------------------

1: как дача?

2: дача-то? как я вчера загорала целый день - это надо показывать в лицах :)

1: опять топлесс и мужики-соседи кучковались вдоль забора?

2: прикинь - большой газон, ровно на него от бани падает тень часов до 3

2: а там где тень - до обеда на траве холодно и сыро от росы

2: так вот мне вчера отец рассказывал вечером, когда я "проснулась"

2: говорит "с утра ты легла загорать, сразу уснула, через полчаса видимо стало жарко и во сне ты переползла и брякнулась прям в купальнике на травку за баней остыть, потом видимо замерзла и полезла опять на солнышко на коврик, потом видимо опять стало жарко и опять за баню..." и так было часов с 10 утра до 3 дня и ВО СНЕ!!!!! :))))) а они на до мной потешались полдня, глядя как я ползаю по газону

-----------------------------------------------------------------

Вот нету в мире справедливости!!!!
В 6 лет были проблемы с сердцем, врачи сказали, что в армию не возьмут. В 11 лет обнаружилась аллергия, и врачи сказали, что точно в армию не возьмут. В 13 лет у меня зарегистрировали гастрит, и все врачи, как один, уверяли, что с таким набором меня легче похоронить, чем взять в армию. В 14 лет сломал ногу, повредив голеностоп в 3х местах и опять услышал песню про невозможность попадания меня в армию. И хуле? В 16 ЛЕТ Я УЖЕ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ, поступив в ВОЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ! Сейчас мне, блять, 21 год и завтра я уезжаю в город МУРОМ заниматься воспитанием солдат в лейтенантском звании. Чувствую, что где-то меня серьезно наебали....

-----------------------------------------------------------------

Rain: Навеяно историей про разработчиков абсолютно надежных систем.

Пару лет назад один мой знакомый купил новый винт. Стал его падключать - не лезет питание и все тут. Ну он смотрит - а форма штекера питания на проводе и на винте не совпадает. (там веть защита от дурака, чтоп наоборот не вставить). Ну от думает "Новое питание, не разработано..." Берет и подрезает ножиком штекер, так чтоп он влез в разъем наоборот :)

Винт сгорает нах.

Как потом сказал один мой друг, "Защиту от дурака придумали, а защиту от долбаеба пока нет..."

-----------------------------------------------------------------

Классическая ошибка, которую совершают проектировщики абсолютно надежных систем, – недооценка изобретательности клинических идиотов

-----------------------------------------------------------------

xxx (9:37:27 28/07/2008): Привет, а какой сегодня праздник?
yyy (9:37:42 28/07/2008): никакогго
xxx (9:38:50 28/07/2008): а в статусе у тебя написано что шарик и чел с колпачком
yyy (9:39:15 28/07/2008): а что там написано?
xxx (9:39:22 28/07/2008): вот это "Напомните этому далпайопу, что в понедельник в 10 утра придет комиссия с проверкой!"
yyy (9:39:32 28/07/2008): че это?
yyy (9:39:40 28/07/2008): БЛЯЯ!!!

-----------------------------------------------------------------

День сисадмина бля. Техподдержка на просьбу исправить кодировку отвечает "у вас хуевые буквы", я не знаю что делать.

-----------------------------------------------------------------

<xxx> Authorization request:
Здравствуйте. Пожалуйста, добавьте меня в список ваших контактов.

<yyy> ::с тоской:: Ну что вам надо?

<xxx> как мне авторезировать

<yyy> Не надо меня авторизировать. И Вас я не буду авторизировать. Потому что Вам со мной будет непонятно, а мне с Вами скучно.

<xxx> почему

<yyy> Потому что Вам уже непонятно, а мне — уже скучно.

(мой случай :D)

-----------------------------------------------------------------

Брат рассказывал. Предыстория: в далекой-далекой деревне на благотворительные деньги начали реставрировать храм (брат там иконостас расписывал). Так вот, настоятелем был священник с хорошим чувством юмора и очень низким и громким басовым голосом. Естественно, рабочим нужно было где-то жить и их поселили в колокольне. Но над их этажом был еще один этаж, люк которого был невидим средь досок и служил еще и лестницей между собой этот этаж называли "небом". А на этом этаже любил отдыхать этот настоятель. Так вот, после трудового дня батюшка поднялся на этот этаж и заснул, а в это время приехали новые рабочие, не подозревающие об лестнице. Естественно, где рабочие - там и мат. Батюшка проснулся и громко сказал своим басом рабочим (напоминаю, рабочие не знали о нем):
-Не материться!
Тишина насупила мгновенно. Дальше они, видимо, заметили тапочки, оставленные им. Далее вопрос:
-Чьи это тапки?
Все тем же громким басом:
-Мои!
Тишина была дольше, но больше всего рабочих добил ответ на следующий логичный вопрос:
-А ты откуда?
-С "неба"!
Больше тишина не нарушалась...

-----------------------------------------------------------------

aXis: Дарофф. Как работается?
proff: херово... Только что получил профессиональную травму.
aXis: Интересно, какие у админов профессиональные травмы :))) Бутылка пива со стола на ногу упала?
proff: Не, перетягивал сеть в кабинете и ненароком сел жопой в горшок с кактусом... Пиздец больно. Весело должно быть сейчас смотрюсь стоя раком за компом - сесть-то не могу пока...
aXis: Блядь... Хорошо, что я менеджер... (перекрестился)

-----------------------------------------------------------------

Сегодня монтажник не особо знакомый с русским языком отжег, написал заявление на увольнение, на имя ген.директора, текст такой:
"Прошу вас уволится по собственному желанию."
Показали директору, подписывать оказался, но оставил на память

-----------------------------------------------------------------

Lenivec
Вызывали такси за город. Объясняем девушке-оператору как доехать:
-Доедете до N, там направо. Увидите лежачего полицейского...
-Это памятник?..
0_о

-----------------------------------------------------------------

ОН (10:44:24 25/07/2008)
чего хорошего было, пока меня не было?

ОНА (10:44:39 25/07/2008)
все было хорошо, пока тебя не было)))

-----------------------------------------------------------------

Начальник интернет-департамента Управления пресс-службы и информации Президента России: Бубен Михаил Александрович

Похоже в Кремле тоже без бубна инет не работает

-----------------------------------------------------------------

Dophin (14:52:28 24/07/2008)
светк

Светуличка (14:52:39 24/07/2008)
оу

Dophin (14:52:40 24/07/2008)
ты мне нужна как женщна

Светуличка (14:52:57 24/07/2008)
я согласна

Dophin (14:53:11 24/07/2008)
скок стоят макароны?

-----------------------------------------------------------------

<xxx> блин у всех жизнь как жизнь....типа зебра....а у меня блядь...пантера ебанутая!!!!!!!!

-----------------------------------------------------------------

ОН: Я не хочу что б ты приходила.
ОНА: Ну почему?
ОН: Там, где мужчина встречается с болью, там, где он близок к смерти, прямо в шаге от неё, там, где мужчина попадает в источник страданий и страха не место девушке...
ОНА: Ты просто идёшь к зубному!!!!!

-----------------------------------------------------------------

imcarebear: Раньше говорили: "Пошёл ты на х@й!", а сейчас: "На 100% не обещаю, но постараюсь..."

(похоже не только корейский рендом, но и философия вкрадывается в нашу жизнь ^_^)

-----------------------------------------------------------------

PEMP: вобщем не знаешь как подкатить - делай как в старом пейсастом анекдоте:
старый еврейский сисадмин учит молодого:
Приходишь к начальнику говоришь переходим на новый софт. если молчит говоришь таки на платный софт. если глаза не округлил, говоришь лицензия N килобаксов стоит, если таки глаза не округлил скажи в год. если и сейчас глаза не округлил скажи за одно рабочее место.

PEMP: там где тебя начальник на х*уй пошлет отнимай 10-20% в зависимости от того пошлют одного или вместе со всем отделом и пользователями + еще снимай по 3% за каждую припомненую твою маму и прочих родственников., это и будет твой бюджет. вот и вся аналитика.

-----------------------------------------------------------------

xxx: у одного моего знакомого подключение через обычный модем обазначено как "адом"
yyy: ???
xxx: да я вот тоже не врубился сначала, оказывается всё логчно и символично: когда модем, подключаясь, издаёт истошные и до боли знакомые звуки, на экране красуется окно с надписью "Установка связи с адом..."

(и мы вечно сидим  в "аду" :))
-----------------------------------------------------------------

Новости на меил.ру:
-В России хотят ввести госномера для велосипедов
-В России сожгли здание ГИБДД

Суровые у нас велосипедисты...

-----------------------------------------------------------------

igtaurus: переписывался в аське с дувушком... скинула фото, норм все, живем в одном городе... А у нее в голове видимо автовопросник стоял. Только я вхожу в аську, как сразу валится "привет. как дела? чем занимаешься?"
igtaurus: и вот пригласил я ее погулять. стою, жду около фонтана. подходит, я ей улыбаюсь, она мне. далее диалог:
Она: -Привет!
Я: -Привет.
Она: - Как дела?
Я: -Нормально.
Она пристально осматривает меня и выдает: Чем занимаешься?

(девушка-бот :D)

-----------------------------------------------------------------

Письмо сисадмина шефу:
Михаил Юрьевич, Вы не следите за своими подчинёнными, у меня выработался комплекс неполноценности, у меня очень маленький...НЖМД, я позоррище всего отдела ИТ, вот сижу, настраиваю себе компьютер и плАчу, 160 гигабайт, меня пользователи засмеют, если узнают. Будут тыкать пальцами и говорить, что у меня маленький %)

-----------------------------------------------------------------

Димон: Звоню в тех.поддердку, сначала обычные гудки, потом иду короткие (как буд-то занято). На всякий случай сказал - "алё", мне оттуда голос -Чё алё? Не слышишь - занято...
о_о

-----------------------------------------------------------------

hasan_as_sabax: Обьяснял людям что такое дефрагментация и почему не стоит выдергивать комп из розетки во время процесса. Подошел парень с охраны и перевел на русский язык: "Вот представь, ты сидишь, читаешь книгу, а я тебе стулом по башке!!!"

(главное что все поняли ^_^)

-----------------------------------------------------------------

XX:Сидим вчера на совещании во Владимирской области... Разговариваем с администрацией районной - типа там глава района, глава поселкового поселения, главный эколог, главный МЧС...
И тут у меня звонит мобильный. В котором на рингтон выставлен "План Путина". Громко так звонит. Качественно. "План Путина,"- говорит мой мобильный миру - "это не блеф, не подстава, о нем поют песни, слагают былины... Затянись, передавай направо, план Путина родом из Чуйской долины"
В жизни так не краснела..

-----------------------------------------------------------------

У программера есть два состояния: "Втупляю" и "Попёрло". (C) Gen

(тру :))

-----------------------------------------------------------------

АЛЕНА
У вас секс выл?
Milaya
выл ))), просто не то слово, стонал, кричал, плакаль ))) Но отбиться не смог )))

(вот тебе и равентсво полов О_О)
-----------------------------------------------------------------

> Ненавижу свою работу. Ношу воду в двадцатилитровых бутылках, и каждый раз когда кто-нибудь отвечает в домофон "да" нужно говорить "вода".
> Устройся в доставку из секс-шопа ;-) Будешь отвечать правду.

+1

24

AsIs написал(а):

1: На что потратишь деньги?
2: Какие деньги?
1: Которые тебе на ДР подарили...
2: На какое ДР о_О ?
1: Которое у тебя неделю назад было...
2: О_О ?????
1: Ясно...

AsIs написал(а):

> Ненавижу свою работу. Ношу воду в двадцатилитровых бутылках, и каждый раз когда кто-нибудь отвечает в домофон "да" нужно говорить "вода".
> Устройся в доставку из секс-шопа  Будешь отвечать правду.

(хуй вам)  ----это вообще меня убило)

AsIs написал(а):

АЛЕНА
У вас секс выл?
Milaya
выл ))), просто не то слово, стонал, кричал, плакаль ))) Но отбиться не смог )))

Тоже отжиг))

Ну короче остальное то же неплохо, кроме самого первого, это вообще бред какой то!!!    Вообщем плюсег заслужил!!!!!!! =)

0

25

Ну и слава богу что не понял :) Не дай бог тебе ядро Линукса собирать :D

0

26

AsIs написал(а):

Ну и слава богу что не понял  Не дай бог тебе ядро Линукса собирать

Да не, что линукс ядро и всче такое, сложно это понятно, но я не настолько в этом замешен, что бы хотя бы меня это улыбнуло))

0

27

Umri написал(а):

Да не, что линукс ядро и всче такое, сложно это понятно, но я не настолько в этом замешен, что бы хотя бы меня это улыбнуло))

Умыч,это не смеха ради,а для креатива =)

0

28

про линукс даже мне не смешно :) "креатив", построенный на стереотипах десятилетней давности

0

29

Ну ненравицо не читай :P

0

30

bo$$: И не сомневайся даже, бери! Этож профессиональный инструмент.
bo$$: Тебе его не под стеклом хранить, а деньги им зарабатывать!
bo$$: Вспомни историю человечества, первая обезьяна, которая взяла в руки палку и начала работать, стала человеком! =)
Sanya: Набор то я пожалуй итак куплю... А насчет истории чел-ва... Есть у мну сомнения ))
Sanya: Не хочу обижать старика Дарвина, но ИМХО когда первая обезяна взяла в руки палку...
Работать таки начала вторая ))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Крендель на работе тока что отличился. Приехал начальник в офис что-то забрать, в обычной одежде, ну в отпуске человек. Сидит, роется в своём столе, и вдруг что-то уронил, залез под стол. В этот момент подлетает Крендель и думая что там наш сисадмин, с криками «Куда бля лезишь», отвешивает шефу смачного пендаля. Нужно было видеть лица их обоих потом=)

Отредактировано TAIIIA (2008-08-01 02:17:13)

0