Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аион

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Развиваемся потихоньку.
Начали на серваке недельку назад.
Легион взял 3 лвл.
Вчера (силами Спартака и ЛИсички) захвачены первые 3 артефакта.

0

2

Грац, только зачем они вам ?:)

0

3

Zodiac написал(а):

Грац, только зачем они вам ?:)

всё в этом мире имеет смысл  :tomato:

0

4

Zodiac написал(а):

Грац, только зачем они вам ?

Захват артефакта повышает рейтинг гильдии.После захвата артефакта на нем появляется изображение эмблемы фракции.

0

5

Артефакты добавляют новый стратегический элемент в бою между расами во время осад. Будучи активированными, они влияют на окружающую обстановку своей неимоверно сильной магией: могут создавать защитный барьер для союзников, защитные заклинания для лечащих классов, повышение атаки для атакующих классов, и даже превращать врагов в… ну, только что в кролика нельзя. И все это – на огромном расстоянии от самого артефакта.
Артефакты могут быть захвачены как легионом, так и игроками не принадлежащими к легиону. Во втором случае артефакт будет принадлежать всей расе к которой принадлежит игрок убивший защитников артефакта. Когда артефакт принадлежит легиону, то активировать его может только Глава легиона(по умолчанию), также можно изменяя привилегии членов легиона дать права активизации артефакта кому-то из доверенных лиц. Если же артефакт принадлежит всей расе, то активировать его может любой игрок этой расы.

0

6

Зодя, я оч тебя люблю.....но если буш умничать покусаю=)))

0

7

кроме все прочего артефакты повышают влияние расы , а  это дополнительные  +

0

8

Zodiac написал(а):

зачем они вам ?

Зодя, а зачем нам ты?  Кроме умничания за последнии 2-3года я ниччего толком от тебя не увидел.
Да и в лучшие времена, (может я конечно чтото и путаю), но не припомню тебя в числах особо
отличившихся сокланов, в списках хиро тоже тебя не видел, да и на оли не припомню.
Вот насрать в каждом посте, расказать какой ты крутой где то там... где никто этого не видит,
и опустить всех кто играет тут, на виду у всех, вот это да. Может уже от трепа к делу перейдешь?
А если нет, то доказывай свою крутизну на офе чтоль, не стоит опускаться до нашего уровня такому гуру.
Мы ей богу переживем.  А вот гоха наверно без тебя загибается пока ты на нас, безнадежных нубов,  время тратишь)\

Я абсолютно не стесняясь скажу что не знаю нахрена они нам, но хотя бы за обьявление по всему сервааку,
что Альтаир чтото захватил, я уже более чем благодарен Лисенке.

Вот реально надоели голословные посты с самовосхвалением  и принижением всех остальных.

-1

9

Я тоже копикастить умею :р
не, я ж ничё не грю, тем более для общего развития нужно знать что да как  -)

п.с. у Артефактов нету отката на захват, поэтому просто так производить их захват в принципе ничего не даёт, артефакты обычно захватывают непосредственно перед осадой Крепости, и при активации арта Баф падает не на очень больше расстоянии, а на всю Расу без исключения, вот так  :))

п.с.с. клиент с сайта качается ппц как долго :( скорость прыгает от 50+ кб до 0.01  >< IIu4aJIbka

0

10

Давай качай!=))) И ты хорошо копикастить  умеешь :crazyfun:

0

11

И вообще мы просто гоняли там асмов  вот и позахвачивали их!=) Сделаю активаторы для артефактов вот там и будет БОЛЬШОЙ смысл

+1

12

Krechet написал(а):

Зодя, а зачем нам ты?  Кроме умничания за последнии 2-3года я ниччего толком от тебя не увидел.Да и в лучшие времена, (может я конечно чтото и путаю), но не припомню тебя в числах особо отличившихся сокланов, в списках хиро тоже тебя не видел, да и на оли не припомню.Вот насрать в каждом посте, расказать какой ты крутой где то там... где никто этого не видит, и опустить всех кто играет тут, на виду у всех, вот это да. Может уже от трепа к делу перейдешь? А если нет, то доказывай свою крутизну на офе чтоль, не стоит опускаться до нашего уровня такому гуру.Мы ей богу переживем.  А вот гоха наверно без тебя загибается пока ты на нас, безнадежных нубов,  время тратишь)\
            Я абсолютно не стесняясь скажу что не знаю нахрена они нам, но хотя бы за обьявление по всему сервааку, что Альтаир чтото захватил, я уже более чем благодарен Лисенке.
            Вот реально надоели голословные посты с самовосхвалением  и принижением всех остальных.

каким я образом тут кого то унизил? и как бы опытом я делюсь по возможности, и без сарказма, что знаю то и говорю, тем более не грил, что гуру где то.
и меня не волнует особо твоё мнение обо мне, тебя может это и удивит, но я именно поэтому с тобой играть и перестал после некоторых событий, связаных с твоим отношением к людям, так что не надо меня тут упрекать, что мол я сье**лся от тебя и ничем тебя не удивил, ты меня сам вынудил, и желания что то доказывать человеку, которому собственно на тебя по*уй, сам понимаешь - отсутсввует.

0

13

SPARTAK написал(а):

кроме все прочего артефакты повышают влияние расы , а  это дополнительные  +

А вот это я как раз не учёл Ваня)))) согласен  :flag:

0

14

Krechet написал(а):

Зодя, а зачем нам ты?  Кроме умничания за последнии 2-3года я ниччего толком от тебя не увидел.Да и в лучшие времена, (может я конечно чтото и путаю), но не припомню тебя в числах особо отличившихся сокланов, в списках хиро тоже тебя не видел, да и на оли не припомню.Вот насрать в каждом посте, расказать какой ты крутой где то там... где никто этого не видит, и опустить всех кто играет тут, на виду у всех, вот это да. Может уже от трепа к делу перейдешь? А если нет, то доказывай свою крутизну на офе чтоль, не стоит опускаться до нашего уровня такому гуру.Мы ей богу переживем.  А вот гоха наверно без тебя загибается пока ты на нас, безнадежных нубов,  время тратишь)\
            Я абсолютно не стесняясь скажу что не знаю нахрена они нам, но хотя бы за обьявление по всему сервааку, что Альтаир чтото захватил, я уже более чем благодарен Лисенке.
            Вот реально надоели голословные посты с самовосхвалением  и принижением всех остальных.

Борь, ты не прав!
Не стоит упрекать зря!
Zodiac ОЧЕНЬ много сделал для Альтаира, если ты этого не заметил( и не замечаеш сейчас), то пересмотри форум - если я не прав смело удаляй мой акк(я тоже не особо отличился за последнии 2-3года).
з.ы. В сентябре буду в Москве(проездом)... Поговорим о угнетении обещальщиков онлайна, их гноблении на форуме, мерах наказания ими тебя в реале(если появятся конечно), ну и выпьем естественно за будушее!!!  :yep: :insane:
з.ыз.ы. И лови кстати "-" за свой пост)
P.S. Думаю не стоит напоминать, что нынешние победы в АИОНЕ принадлежат Альтаировцам, которые давно уже покоряют простоы Аиона!(копипаст :P  :tomato: )

Отредактировано Mpak (2011-08-28 02:34:56)

+1

15

Zodiac написал(а):

клиент с сайта качается ппц как долго  скорость прыгает от 50+ кб до 0.01  >< IIu4aJIbka

Может тебе выслать клиент на ДВД вместе с пивом!) Ты узнай какие поезда в Кировоград с Краснодара ходят, если меньше 5 суток идет - то встречай)
з.ы. больше 5 суток - пиво прокиснет( в идеале день-два)
з.ы.зы. Ване и Людмиле если память мне не изменяет уже клиент высылали с Краснодара)

Отредактировано Mpak (2011-08-28 02:10:39)

0

16

Эх Зодя Зодя... ну лады, мое отношение так мое, если тебя так будет проще не вопрос.
Я не буду вспоминать ваши "танцы" с ГМшой во время осады и отбивания баюма.
Флаг вруки думай что хош, раз тебе на меня пох, то и мне подавно на тебя аналогично.
А твои высокоменрые посты о заслугах которые никто не видит уже поднадоели.
Как ты верно выразился 

Zodiac написал(а):

Я тоже копикастить умею

Во это ты реально умеешь.
ГАйды с гохи кидать, рассказывать как гдето...  когда то.... ну так я тоже могу рассказать что с путиным в сауне набухался,
не веришь, да у него самого спроси.

Впрочем пох.  Думай что хочешь, но учти, в моих глазах, любой самый последний нуб который ИГРАЕТ В КЛАНЕ
и делает хотяб чтото, стоит милиона болтунов на форуме. Будь ты хоть пожизненый хиро офа мне срать на это.
Академик играющий в клане мне важнее болтуна на форуме.

0

17

Krechet написал(а):

Впрочем пох.  Думай что хочешь, но учти, в моих глазах, любой самый последний нуб который ИГРАЕТ В КЛАНЕи делает хотяб чтото, стоит милиона болтунов на форуме. Будь ты хоть пожизненый хиро офа мне срать на это.Академик играющий в клане мне важнее болтуна на форуме.

ну я флужу тут не для тебя, и ни в коем случае не притендую на место твоих бесценных академиков, мне такая честь не нужна.

ну а за тебя с Путиным я рад -) надеюсь хорошо погуляли :р
хули, мои скрины можно назвать Фотошопом, ибо я посмел кинуть "свои" скрины на "чужой" сайт, омг, тоже самое что кинуть скрины достижения Альтаира на форум другого серва, и с таким же успехом обосрать их там и назвать чистым фотошопом :) Просто некоторые люди не умеют радоватся за других наверно, ну или просто зависить может  :crazy:

п.с. ну вообщем проехали.

0

18

накидайте хороших скринов с кланом повесим на сайт

0