Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Другие игры » Я плакалъ,жду с нетерпением.


Я плакалъ,жду с нетерпением.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.turnoutventures.com/images/products_ON_tandj.jpg
TurnOut Ventures Limited, совместная компания Turner Entertainment Holdings Asia Pacific Limited и Outblaze Investments Limited, анонсировала свою новую MMOG основанную на известных мультипликационных персонажах Tom и Jerry.

Разработчики пообещали, что игроки смогут получить под свой контроль любого персонажа и окунуться в мир мультфильма, где они смогут проходить квесты, развивать своих подопечных и участвовать в необыкновенных приключениях.

Разработкой игры занимается компания Typhoon Games, которая уже зарекомендовала себя проектами как Hello Kitty Online и Ben 10 Omniverse. Движок игры – Unity game engine, даст возможность играть в Tom и Jerry как на PC так и на Mac. Выход игра намечен на 2010 год.

З.Ы.: Лично я жду с нетерпением. Чисто поржать.

Отредактировано TAIIIA (2009-08-02 17:02:58)

0

2

я хочу попробоват AION вот серв нашел FREE

АИОН или тут АИОН

0

3

дооо, Тома с Джеромой рулюють :)

0

4

стингер, на фришках почти нифига не работает - максимум что щас есть - мобов бить можно, это чисто для визуального представления
T&J - решают)

0

5

Adrenaline написал(а):

стингер, на фришках почти нифига не работает - максимум что щас есть - мобов бить можно, это чисто для визуального представленияT&J - решают)

оо, согласен, после ПВ убедился, там реал ниф нет ещё толком, хоть игрулина постарее Аиона.

0

6

аion уже друзья тестят.. серв работает, тока мобов нету

0

7

Шо там ваш аион Аллоды круче=)

0

8

я бы в Aion за бардов поиграл, чё мне там и нравится, так это меню создания чяра как в Neverwinter Nights 2 или The Elder Skrovs: Oblivion. Тоесть шанс 1% что в мире встретится 2 чяра полностью одинаковых, а ещё 1 плюс что для смены сервера ненадо качать патчи, а всеголишь скачять екзешник и запустить. Впринцыпе в л2 тоже можно менять сервер по принцыпу замены файлов exe и ini но серовно в л2 серверы разлечяются!

Вот вам моё Имхо

0

9

MyFirstLove написал(а):

Тоесть шанс 1% что в мире встретится 2 чяра полностью одинаковых

ну в ПВ тоже шансы найти Блезнеца стремятся к Нулю...

0

10

в пв играли, и знаю чем там ограничевается. либо все лисичьки. либо мыщи литучие и т.д. некакой оригенальности.

0

11

ппц как жду релиза в россии

0

12

так умники,нука валите в тред про АИОН. В этой теме между прочим взрослые, морально устойчивые личности с нетерпением ждут Тома и Джерри, нам не до ваших детских развлекалочек. xDDD

Отредактировано TAIIIA (2009-08-04 19:42:26)

0

13

TAIIIA написал(а):

так умники,нука валите в тред про АИОН. В этой теме между прочим взрослые, морально устойчивые личности с нетерпением ждут Тома и Джерри, нам не до ваших детских развлекалочек. xDDD
            Отредактировано TAIIIA (Вчера 19:42:26)

Давайте выпустим ММОРПГ "Ну погоди" =))))))))))

0

14

Ovivan написал(а):

Давайте выпустим ММОРПГ "Ну погоди" =))))))))))

Точно-точно.
Раса - Волк. Класс - Асасcин(Asassin). Скилы: "Ну, погоди!" - мощный укус под пивасик, возможно летальное откусывание головы; "Тырьям-Тырьярим-Там-Тырьям" - +100 к скорости передвижения, хорош для ухода от Медведей-мусоров на мотоцикле "Урал".
Раса - Заяц. Класс - Жулик(Rogue). Скилы: "Раскажи, Снегурочка, где была?" - ловушка из проводов от микрофона оплетает врага и мешает ему двигаться; "Оооааай!!!" - +150 к скорости передвижения, хорош для ухода от Волков под "Тырьям-Тырьярим-Там-Тырьямом".

Ещё варианты?))))

0

15

про Винни-Пуха? :)

0

16

Нет.. Лудше уж том и джери, чем винни - пух!

Отредактировано MyFirstLove (2009-08-05 20:12:07)

0

17

TAIIIA написал(а):

Ещё варианты?))))

Дето была класная переделка ну погоди сделаная друзьями)

0

18

Раса - Носорог. Класс - дестр(Destroyter). Скилы: "Сон" - обычное состояние чтоб зарбатывать деньги в музее; "После соние" - +150 к п атаке, хорош для уничтожения Волков.

Отредактировано Ovivan (2009-08-09 16:20:24)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Другие игры » Я плакалъ,жду с нетерпением.