Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BS

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Сейчас играю в BS.ru, нечто среднее между Ла2 и Айоном, особо не напряжная, но довольно захватывающая. Довольно много серверов (официальных) я играю на Аскезисе. В общем можно побегать)http://s3.uploads.ru/t/My5BK.jpg

0

2

Декс, а можно в двух словах рассказать о ненапряжности и захватываемости)
Просто я тут заценил уже 2 темы с ММО, хочу инфу) А вообще по моему опыту тяжело судить о напряжности игры пока не станешь хай лвлом жестким. Вот в ла2 напряг с прокачкой, в АИОНЕ со шмотом, в ГВ2 напрягов нет, но сделать хороший билд нужны не только руки, но и мозги. А как тут дела?

0

3

KyKyM6ep написал(а):

Декс, а можно в двух словах рассказать о ненапряжности и захватываемости)
Просто я тут заценил уже 2 темы с ММО, хочу инфу) А вообще по моему опыту тяжело судить о напряжности игры пока не станешь хай лвлом жестким. Вот в ла2 напряг с прокачкой, в АИОНЕ со шмотом, в ГВ2 напрягов нет, но сделать хороший билд нужны не только руки, но и мозги. А как тут дела?

Там напряг бывает тооолько в жестком гринде мобов на 75+ лвлах и тоннах злых пкашников-придурков хай лвла, местная пк-система позволяет убивать всё и вся направо и налево...

0

4

Овиван написал(а):

KyKyM6ep написал(а):

    Декс, а можно в двух словах рассказать о ненапряжности и захватываемости)
    Просто я тут заценил уже 2 темы с ММО, хочу инфу) А вообще по моему опыту тяжело судить о напряжности игры пока не станешь хай лвлом жестким. Вот в ла2 напряг с прокачкой, в АИОНЕ со шмотом, в ГВ2 напрягов нет, но сделать хороший билд нужны не только руки, но и мозги. А как тут дела?

Там напряг бывает тооолько в жестком гринде мобов на 75+ лвлах и тоннах злых пкашников-придурков хай лвла, местная пк-система позволяет убивать всё и вся направо и налево...

Подпись автора

    http://i058.radikal.ru/1106/93/2cd26ecbf416.jpg

Да система пвп там довольно жесткая, достаточно перевести в режим боя и бей кого хочешь) но гильдейцская  система довольно не плохо сделана, развитие не только гилд, но и твои возможности (плюшки) зависят от развития гилд., до конца ещё не изучил. Так же довольно развита система доната, но "правильно" сделана, пушку или шмот не купишь, только какие то компоненты, а так полюбасам фарм, рынок, и т.д и т.п. экшена всё же меньше чем в Ла2, ну так на досуги погонять можно. И там тоже тупиковые ситуации, если даже ты топ гильд, данжи не держишь, замков нет, только какие то там территории (так же ещё их не видел) держать надо. Обобщенный вывод (ИМХО) ММОРПГ в стиле, есть время погонять можно)

Отредактировано DeXXteR (2013-03-04 01:30:49)

0

5

Паняна)

0

6

KyKyM6ep написал(а):

Вот в ла2 напряг с прокачкой

o.O  :confused:
если ты про то, что на х1 до 3 профы долго - так задроты никуда и не спешат, как говорится, детей я не люблю, но сам процесс....
а вот если про то, что сложно...хз там как на ваших хай-вай - вай-фаях, но единственно че помню это что на дино нужна пряморукая бригада, до камаеля же весь фарм проходится соло с окнами попеременно открывая 1 глаз и не задействуя моск

Отредактировано NereWARin (2013-03-04 13:13:38)

0

7

Ващет я говорил о нынешних офовских хрониках. Там насколько я наслышан в день берется 0.7%, при смерти можно потерять 1% и это не для ленивых, это проход всех данжей под свой лвл. Кароч сейчас 85й берется за день с поддержкой друзей хай лвлов, а до 99го гдет полгода )
Ну и для примера заморочка со шмотом АИОНа:
Топ ПВП шмот продается за медали, которые с шансом получаются в данже, который доступен 1 раз в сутки. Я считал но ужо позабыл, там кажись полтора года ежедневного фарма этого данжа нужно, чтобы в фулл ПВП одеться... Но это не последние хроники аиона, так что как щас я хз )

0

8

Не знаю как вы считаете щя айон проще сет каруна собрать 1 месяц, сет сиели 2 месяца  + с данджей которых стало полно на 60 лвл тоже не проблема.Одется в ап 60 да тут нужно попотеть но на то он и ап 60 .

0

9

да забыл шмот арены  тоже не проблема и тоже аповский.

0

10

Не, я нубло аионовское, потому рассуждал о 1.7 версии, где лично с братом на пару дручил месяц Араку ежедневно на платиновые медальки)

0

11

KyKyM6ep написал(а):

Кароч сейчас 85й берется за день с поддержкой друзей хай лвлов, а до 99го гдет полгода )

пф а ты хотел 99 за месяц? охуенное развлечение.

0

12

В зависимости от того, что игра ставит во главу угла )
Я писал большую тему про ГВ2:
Там 80й берется за месяц не особо задротской игры. Там оранжевый шмот на 80й лвл берется еще за пару дней задротства. Красный шмот по статам не отличался от оранжа, ща еще ввели феол, хз че он там дает. А вся суть этой элементарщины в том, что в игре возведена в аболют идея сражений за ПВП мир - непрекращающиеся осады, где решает не самый больной задрот стопицотого лвла, а рукастые игроки со сработанными командами и грамотными билдами. В соло я сам поостыл там бегать, была бы группа на 5 человек было бы вполне себе весело )

0

13

KyKyM6ep написал(а):

Не, я нубло аионовское, потому рассуждал о 1.7 версии, где лично с братом на пару дручил месяц Араку ежедневно на платиновые медальки)

Кимрюх-) наверное 2.7 -) на 1.7 араки еще не было-)

0

14

Ну дык а я о чем) Нубло аионовское не иначе...

0

15

KyKyM6ep написал(а):

Ну дык а я о чем) Нубло аионовское не иначе...

Да ладно-)) я мы 9 с Лисеной на сушку собрались , думаю проект будет лучше Оффа-)  Сушка себя очень хорошо зарекомендовала в л2 когда-то  их серв с4 жил около 4 лет со стабильным онлайном -более 3к народу_)(1х) Админы там очень хорошие ... думаю осесть там до АА

0

16

SPARTAK написал(а):

Да ладно-)) я мы 9 с Лисеной на сушку собрались , думаю проект будет лучше Оффа-)  Сушка себя очень хорошо зарекомендовала в л2 когда-то  их серв с4 жил около 4 лет со стабильным онлайном -более 3к народу_)(1х) Админы там очень хорошие ... думаю осесть там до АА

у них открытие?

0

17

awoken написал(а):

у них открытие?

Да, 9 марта

0

18

SPARTAK написал(а):

Да, 9 марта

сушка - это lineage2.su?

0

19

Да

0

20

SPARTAK написал(а):

Да

дай ссылку плиз, не могу найти что-то  :confused:

0

21

SPARTAK написал(а):

Да, 9 марта

Вы в Ла2 Вань?

Отредактировано Mpak (2013-03-07 17:45:25)

0

22

Mpak написал(а):

Вы в Ла2 Вань?

Нет в Аионе -)

0

23

ну никак не вижу открытие сушки)

0

24

awoken написал(а):

ну никак не вижу открытие сушки)

Интригует Иван!)

Отредактировано Mpak (2013-03-07 21:58:12)

0

25

http://aion.su/

0

26

awoken написал(а):

сушка - это lineage2.su?

SPARTAK написал(а):

Да

SPARTAK написал(а):

http://aion.su/

0

27

Не тормозите, Фьодор! Речь шла о моем аионовском нубизме, на что Иван поделился, что играет сейчас в аион и 9го марта переходит на новый сервер - сушку! Затем Иван обратил наш взор на тот факт, что сушка зарекомендовала себя по ла2, о чем он пишет в этом посте:

SPARTAK написал(а):

Сушка себя очень хорошо зарекомендовала в л2 когда-то  их серв с4 жил около 4 лет со стабильным онлайном -более 3к народу_)(1х) Админы там очень хорошие ... думаю осесть там до АА

В итоге недопонимание вызвал тот факт, что Спарт не написал "я играю в АИОН!!!!", он плавно перетек от обсуждения аиона как такового на сервер .su который зарекомендовал себя по ла2, а сейчас открывает аион. Я это понял и даже удивился, че эт ты аионом заинтересовался )) Думал с Ванькой на сушку аиона собрался )
Так что если из контекста не выдирать выглядит это так:

awoken написал(а):

awoken написал(а):сушка - это lineage2.su?

Мы обсуждали аион и новый сервер от сушки, но да, удачный фри серв ла2, о котором мы упоминали это именно lineage2.su

awoken написал(а):

дай ссылку плиз, не могу найти что-то

awoken написал(а):

ну никак не вижу открытие сушки)

Все потому, что мы такиж об аионе, а ла2 привели лишь в пример

awoken написал(а):

SPARTAK написал(а):http://aion.su/

Вот, о чем собстно речь!
Я ЗА ВСЕЛЕНСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!! (и видимо чуток против феди...)

0

28

DeXXteR написал(а):

Да система пвп там довольно жесткая, достаточно перевести в режим боя и бей кого хочешь) но гильдейцская  система довольно не плохо сделана, развитие не только гилд, но и твои возможности (плюшки) зависят от развития гилд., до конца ещё не изучил. Так же довольно развита система доната, но "правильно" сделана, пушку или шмот не купишь, только какие то компоненты, а так полюбасам фарм, рынок, и т.д и т.п. экшена всё же меньше чем в Ла2, ну так на досуги погонять можно. И там тоже тупиковые ситуации, если даже ты топ гильд, данжи не держишь, замков нет, только какие то там территории (так же ещё их не видел) держать надо. Обобщенный вывод (ИМХО) ММОРПГ в стиле, есть время погонять можно)

Отредактировано DeXXteR (2013-03-04 01:30:49)

Есть там такая вещь как магия крови которая даёт тонну плюх к статам, выучить можно или если повезет или донат))) так что он там тоже не везде корректный...

погамать в айон чтоли)) а так жду АА тож)

0

29

KyKyM6ep написал(а):

Не тормозите, Фьодор! Речь шла о моем аионовском нубизме, на что Иван поделился, что играет сейчас в аион и 9го марта переходит на новый сервер - сушку! Затем Иван обратил наш взор на тот факт, что сушка зарекомендовала себя по ла2, о чем он пишет в этом посте:
SPARTAK написал(а):
Сушка себя очень хорошо зарекомендовала в л2 когда-то  их серв с4 жил около 4 лет со стабильным онлайном -более 3к народу_)(1х) Админы там очень хорошие ... думаю осесть там до АА
В итоге недопонимание вызвал тот факт, что Спарт не написал "я играю в АИОН!!!!", он плавно перетек от обсуждения аиона как такового на сервер .su который зарекомендовал себя по ла2, а сейчас открывает аион. Я это понял и даже удивился, че эт ты аионом заинтересовался )) Думал с Ванькой на сушку аиона собрался )
Так что если из контекста не выдирать выглядит это так:
awoken написал(а):
awoken написал(а):сушка - это lineage2.su?
Мы обсуждали аион и новый сервер от сушки, но да, удачный фри серв ла2, о котором мы упоминали это именно lineage2.su
awoken написал(а):
дай ссылку плиз, не могу найти что-то
awoken написал(а):
ну никак не вижу открытие сушки)
Все потому, что мы такиж об аионе, а ла2 привели лишь в пример
awoken написал(а):
SPARTAK написал(а):http://aion.su/
Вот, о чем собстно речь!
Я ЗА ВСЕЛЕНСКУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!! (и видимо чуток против феди...)

вот теперь пазл собрался) спасибо, Кир  :flag:

0

30

обращайся )

0