Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что одеть :) ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прошу совета бывалых что именно одеть на бишопа из А грейда ? ДК или МЖ ? т.к. в основном вары лукари я думаю что рационалнее носить МЖ робу на резист стан или ДК с пдефом + бег +  также неплохой каст спид . Не могу определится для себя , подскажите ?
Насчёт ТМа могу сказать одно он уже явно приелся ) да и Мдеф тут не так важен , в основном на сервере приимущественно физ ДД так что МЖ или ДК ?

0

2

Что не одевай, а от луков под фулом все равно с 3 выстрелов упадешь =))))

0

3

Romeo! написал(а):

т.к. п.деф

11 п.дефа сомнительное преимущество, а вот защита от стана - куда более.

Биш 75 лвл, ДК сет = 635 П.деф
Биш 75 лвл, МЖ сет = 624 П.деф

МЖ, это тот же Авадон по каст.спиду, но с большим П.дефом, кол-вом маны, защитой от стана + реген МП (8%) и +1 МЕН (кол-во маны, м.деф).

ИМХО выбрал бы лучше МЖ.

0

4

хм разве в мж п деф ниже чем в дк? Оо для биша решает каст спид, мп, а никак не бег.

0

5

Adrenaline написал(а):

хм разве в мж п деф ниже чем в дк

Без бафа - (см.мой пост выше), с бафом - П.деф ДК > П.деф МЖ, ибо +8% от общего кол-ва П.дефа

Биш, 75, ДК, (шилд 3, гш 3, song of earth) = 986
Биш, 75, МЖ (шилд 3, гш 3, song of earth) = 969

0

6

лол разница 17 п дефа, снизит дмг примерно на 15 ;D

0

7

Adrenaline написал(а):

лол разница 17 п дефа, снизит дмг примерно на 15 ;D

Дык, я наоборот за МЖ =)) Даже пусть у него и П.дефа меньше =))

0

8

Шмот, пухи - татухи - главное АКТИВНОЕ серое вещество в коробочке и РУки ростущие откуда надо - и в Кармиане мона бегать ;) :D

0

9

МЖ - реген МП, максимальное МП повышено, резист от стана 50% (первым станят как правило хилеров).

JeLaimeSeulement написал(а):

Биш, 75, ДК, (шилд 3, гш 3, song of earth) = 986
Биш, 75, МЖ (шилд 3, гш 3, song of earth) = 969

это всё верно, но если биша в ДК застанят, он навряд ли себя отхилит, даже при 1к п.дефе ;)

П.С.: вообще лучше собрать тот сет, который легче сделать ;)

0

10

ну всё я определился ) МЖ роба )

0

11

Romeo! написал(а):

я бы бегать выбрал

Ыы, та не... Биш - человек маг, одно из самых медленных существ мира Л2 - его +7 спид не спасёт ни откого:) тем Более от Лука, МЖ, считай Дольче Габана=) да и как бе Плюсы у него как на саппорта Супер :)

0

12

для бишей делался акцент на мах% при ресе, а это ТМ. решать тебе

0

13

Shushu написал(а):

для бишей делался акцент на мах% при ресе, а это ТМ. решать тебе

Эти % на х10 не так уж и важны, даже после 76 лвла ;) На гангах сливается гораздо больше %, чем на РБ и там не всегда есть под боком биш.

0

14

МЖ имхо. Разница в П дефе не значительная, МЖ дает больше маны так как топовая роба, МЖ дает резист к стану, а свобода действий для биша равно неуязвимости, конечно при налии маны которой так же больше в МЖ. Если бы у меня был выбор конечно МЖ, но ДК проще собрать и многие надевают ТМ так как он то же собирается просто. МЖ для саппорта имхо.

0