Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дагеры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Влияет ли соска на дамаг с сечи дагеров? На Экзи не влияет совершенно, причем ни на Х10 ни на Х1.2к. Ценю как точную инфу с офф источников так и тупо личный опыт.

0

2

Собственно заверяют что правят дагеров... но 1-1.5к с бека по робе маловато как то с сепора с СА то ...или я хочу слишком много?  :crazy:

0

3

насколкьо мне известно СА на Кд в сепор При правельно настроеном сервере , нге дает Кд при абилке) а лиг при ударе)

0

4

да тут кривой сервак ...

0

5

KyKyM6ep написал(а):

Собственно заверяют что правят дагеров... но 1-1.5к с бека по робе маловато как то с сепора с СА то ...или я хочу слишком много?  :crazy:

я с 3-х таких 1-1.5 тык лёг уже в ХС, так шо всё норм :) Не передёргивай ;)

0

6

Сечки бьют 1.5к+ стабильно, при чем у каждой пятой - летал.

0

7

Про этот сервер ничего конкретно скзаать не могу, ирая на офе могу скзаать точно, по теме: соски не влияют на абилки,( Дб,ББ,МБ итд)

P.S. не на УГ офе Инновы) а но нормальном буржуйском)

Отредактировано evilisowned (2009-02-14 10:26:39)

0

8

evilisowned написал(а):

ирая на офе могу скзаать точно, по теме: соски не влияют на абилки

ну чтож, тогда я буду убеват, спасибо отписавшимся. Вобщем наверно правильно, СПС погиб с одного крита с бека, пожалуй это и верно.

0

9

да,у бекстеба есть такая фича что крит критует) (абилка итак считаеться за крит) , а представь еще бы соска работала))) ты что ему хочешь 10к выписать?)

0

10

Ну и я видел в мувах и такой дамаг... ну не 10к но 7-8 по робоносцу бывало... в частности Скуиз.

0

11

не сравнивай фулл эпик скуиза   со своим эквипом и баффом)  все нагибаторские мувики снимаютсья на типах в Ашке и по ним нельзя равняться.

0

12

у меня нет Эпика факт - но у меня Иерофант, БД 77, Варк 78, ШЕ 75 кого мнееще надо? Я не видел чтоб Скуиз кхотяб под ПоФ был когда такое писал, а я под КоВ + БД не могу и 3к.

0

13

KyKyM6ep написал(а):

Ну и я видел в мувах и такой дамаг... ну не 10к но 7-8 по робоносцу бывало... в частности Скуиз.

так то летал может был вообще?

0

14

если бы был летал кук при просмотре увидел это,  я думаю что он дмг видел в чате (хз конечно, может качество было гг тода да)
дт тоже грит что тут дмг заниженный, у него кста еще и кд по ходу не работает в сепоре. Монтана, крит дмг играть роль при абилках 100% должен

0

15

Adrenaline написал(а):

крит дмг играть роль при абилках 100% должен

у меня дает +300-400 урона по робоносцу

0

16

Сначала надо понять то, что не надо сравнивать оф серваки с гфш) вот и все, а так кукумбер считай, АК кольцо +15 % крита,баюм+15% итого 30%, плюс есть всякие хитрые формулы полюбас,которые все чонить перемножают итд), вот и выходит,про остальной еквип сквиза не знаю, знаю что адвенчурер 83+лвл, по крайней мере месяца 2 назад был, юольше ничего скзаать не могу :)

0