Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оли в СТ1 и далее...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Зацените скрин и молитесь, черти)))) С таким баффом ЕЕ порвут всех,восполнены важнейшие для ПвП и отсутствующие у ЕЕ Баффы. Мы можем выбрать ПЯТЬ БАФФОВ!!! Берс+Эмп+Акум+Хаст+Фокус=разрыв любого)

З.Ы.: Прошу кстати заценить и полноценный шмот для саппорта(для ЕЕ он примерно такойже) для полноценного же оли при наличии соперников.

[реклама вместо картинки]

0

2

Уже молимся)))

0

3

ежле че это БИШ ;)

0

4

Хаста и фокус ещё куда ни шло, но эмп, это уже перебор - отбирают хлеб у ШЕ :) Тогда у шилы должно прибавиться хаста и берс :P

0

5

ничего особенного

0

6

Это очень отличаеться от Оли в ИЛ и Камаэле

0

7

GRANNOS написал(а):

ежле че это БИШ

Ежле чё,эти баффы даются всем классам. 5 на выбор из этого списка.

0

8

Joe13 написал(а):

интересно а как ты их будешь бить,объясни

Вообще самое шикарное это аугмент на маг нюк на арку.Чарам юзающим много мп - выжигаем ману. Толстых чаров и магов бьём даггером попеременно трансим. Тех мили,что без рейнж атак, а так же магов с выжженой маной ставим в рут и лупим из лука. Саммонерам отжигаем саммона и мп. Убить ЕЕ может всех,а особенно зазевавшихся. ЕЁ преимущества в уникальных баффах(резист шок,кларити,адвансед блок(изза низкого уворота дагер юзают со щитом)), в самой высокой скорости каста, в самом большом шансе физ крита и скоростью атаки среди магообразных,самой высокой скорости бега,приятных дебаффах на воинов(блок вв + винд шакл + рут + транс + мана бёрн). В ИЛ ЕЕ уже достаточно рулили на Оли,но как утверждают игроки оффа в Тронах понерфили очень много проф(включая дестров) и ЕЕ там вообще бог Оли.

+1

9

Кстати неплохойвариант саппорту обзавестись Ы кастетами с СА на Крит Стан))) 35% шанса при крите. По везению маги всякии могут вообще из стана не вылезать)

0

10

:idea:  :cool:

0

11

TAIIIA написал(а):

Ежле чё,эти баффы даются всем классам. 5 на выбор из этого списка.

я про перса и его шмот ;)

ЕЕ или Бишу могут попку надрать ПП ;)  с его скилом на 79 лвл :)

0

12

я на олимпе в ит не был никогда, только на камаэле и выше и видел как сапорты заставляли молится на олимпе, конечно если руки прямые и человек знает кем играет и естественно умеет играть ... на своей шкуре почувствовал, что такое мощь баффера или хилера ...

0

13

Чемпион мира по ла2 2007 на оффе - Shillen Saint.

0

14

Шило рулид :D

0