Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ант Квин

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

спасиб,за информацию, это пожалуй лучший вариант...а поверь в окнах не привыкать))))

0

92

Any написал(а):

поверь в окнах не привыкать))))

ну кому как :)

0

93

славк..та ладно тебе=)все будет, я узнавал=))

0

94

расперделение Баюм ринга обычно такое: ПЛы пачек идут в 1 пати и рандомным лутом подымают кольцо, какому ПЛу ушло, в той пачке дальше и будет разыгрываться опять же рандомным лутом. Т.е. вот щас на Бае было Пати магов и пати танка...система розыгрыша прозрачная. Только большая просьба народу зайти в онлайн чтобы разыгарть именно тем составом который на Баюма все же явился.

насчет той истории с фармом ак, там многие погорячились вот и получилось так печально. давай конст, бери руководство фармом, а то мы и к лету не начнем ее фармить.

0

95

ну руководство над фармом ак как бы взял суфо

0

96

да брости, суфо не раз  Пмил по этому повожу не раз говорил в мамбле, а щас  похож жадность до эпика, думаю кому над отпишуца суфо

0

97

распределение баюма, очень интересная, но  что если несколько баюв на 1 руки будут? все ему остается, он продает варам  но получает деньги или как?

0

98

Riki написал(а):

насчет той истории с фармом ак, там многие погорячились вот и получилось так печально. давай конст, бери руководство фармом, а то мы и к лету не начнем ее фармить.

Я к сожалению то мало то много он лайн. могу только на форуме)

итак:
сорк - суфо до 44 качать и слить до 43 или 42 чтоб дроп хороший был.
сорк - эни
сорк - эксиллион

(Эквип сорка - демон сет + хома + 3 СА акумен + соски + гхп или хп+ мана банки из магазина

на хил мелкую ее надо?
Вообще мне хоть 1 раз тут пофармить надо, все серваки разные. На одном из серваков хай лвл выносил всех лекарей и в 2 сорка валили. пока мп не кончится, без танка (БД и ЕЕ давали пов и танцы пока сорк сидел и регенился офф пати. ) за 5-6 минут в 2 сорка убивали. максимум 2 пова.
На бафы сам эксиллион  + я ЕЕ + БД найдем - лучше с критами.
Все. даже в 2 можно начать фармить.

А дальше суфо все организует.

0

99

Any написал(а):

распределение баюма, очень интересная, но  что если несколько баюв на 1 руки будут? все ему остается, он продает варам  но получает деньги или как?

повторно человек с Баюм рингом в розыгрыше не участвует, даже если ходил на фарм. ну сам посуди зачем ему второе?

Any написал(а):

да брости, суфо не раз  Пмил по этому повожу не раз говорил в мамбле, а щас  похож жадность до эпика, думаю кому над отпишуца суфо

как-то сумбурно написано, не уловил твою мысль...

0

100

Конст, всё готово, попрошу суфо отписать что к чему, и бд и свс и ее все есть=)

0

101

Раз все готово, то и двух сорков хватит. Гогого ))

0

102

фарм АК состоится сёдня тоесть завтра ночью в час ночи по Москве
ожидаемое время респа с 1-1:30
З.Ы прошлый фарм АК был удачный у варов и Ак упало

+2

103

Всё готово мой командир! :blush:

0

104

мой сорк тоже в ожидании...!!

0

105

Начал качать сорка, сегодня на кройняк завтра будет готов

0

106

фармили: Хелы
кольцо: не упало
время смерти АК: 13:25

+1

107

Блин про**ли :no:
Откуда знаешь что не упало?

0

108

нагнули нас седня( но -7 за два похода я сделал нах)
http://s002.radikal.ru/i200/1002/a6/6f082cf56866.jpg

Отредактировано awoken (2010-02-23 16:42:59)

0

109

Мой сорк готов к фарму

0

110

на ак нада уже ходить всем кланом ... на мой згляд будут красивые замесы на АК

0

111

я записываюсь в очередь на кольцо)

0

112

Качаем новых сорков для АК этих предлагаю для орфена и  коре подкачать до б грейда. +1 некра надо и туда и туда. для глума.

0

113

const написал(а):

Качаем новых сорков для АК этих предлагаю для орфена и  коре подкачать до б грейда. +1 некра надо и туда и туда. для глума.

А зачем качать новых сорков то, а для орфена нужны СХ.

0

114

Fediral написал(а):

А зачем качать новых сорков то, а для орфена нужны СХ.

Хз я гайд читал - там 3 сорка + некр + ШЕ + ЕЕ + ЕЕ хай лвл + БД + кто-то еще - тан наверное. забыл. но главное маги. остальных можно офф пати заливать. на хил мелкую еешку тока. качнуть до 56 и слить до 52.

Мне кажется орфена и коре никто не фармит, не говоря уж о закене, но того 30 человек ловить будут по этажам и комнатам.

0

115

const написал(а):

Хз я гайд читал - там 3 сорка + некр + ШЕ + ЕЕ + ЕЕ хай лвл + БД + кто-то еще - тан наверное

Ну как мне помница у орфена слабость к ветру, а коре как мне кажется от него нет ни какого смысла кроме Мдефа и акуреси. А вот орфен будет очен полезен хилерам.

Отредактировано Fediral (2010-02-24 15:24:08)

0

116

а ты уверен что орфен дает прибавку тому кто хилит а не тому кого хилят?)

0

117

у орфена вик к фаеру ~60%(у ак ~40%)... от кора толку нет совершенно, только если нубам продавать, дает +1 акураси и резист пойзон))) я на валхале на дамаскус+дк низ+верх его менял вроде, не помню точно )

зайкен это тактический эпик, тупо зергом его не задавить, даже если будет 100 человек, один раз раскидает всех по 3ем этажам и привет, стоит посмотреть как он юзает скилы, если он почти не юзает масс атаку, он достаточно просто сфармится дестрами на лимитах под бафом(бд, поф\ков, пп) + танк + хил. бывает, видел где-то как он спамит массу, тогда кдл маги + танк+хил.

сложности при фарме зайкена - его найти, телепортации закена и фармеров по кораблю, мобы на корабле...

найти на самом деле не очень сложно, корабль состоит из 3х этажей, они практически одинаковые. этаж состоит из 5 комнат, представляет собой квадрат, каждая комната также является квадратом с 4мя выходами. переходы между этажами расположены следующим образом:

1 этаж
входим в первую комнату и поворачиваем налево, бежим прямо не сворачиваем, в соседней комнате переход(в проулке прямо)
2 этаж
входим в первую комнату, поворачиваем направо, в соседней комнате проулок справа - подъем на этаж выше.

ищется зайкен по таргету, вытаскивается дагером под см в переход между этажами, в крайнем случае в переход между комнатами, там жестоко убивается.

телепортации на всех серверах по разному, где-то это зависит от хп, где-то от рендома... с телепортами боролись дагером с блафом, ну это если не паралит... где не получалось, собирали по этажам трупы под смом от бд, собирались в переходе между этажами и сначала...

мобы на корабле злые, 1 на 1 еще как-то можно, 6-8 мобов загрызали ШК 74 в НМ под УД...

нюансы:

1. Ночью(по игровому времени) адов реген, убить невозможно, после входа на корабль, приходится сидеть около входа час.
2. Дверь на корабле глючная, народ летает пачками, заходить на минимальной детализации уткнувшись носом в пол.
3. Есть шанс, что при убийстве мобов появится зайкен и будет мстить... жестоко...

на моей памяти зергом его пытались фармить раз 5, ни разу не упал... в город улетало 30-60 человек...

еще что-нибудь вспомню, напишу )

0

118

Earring of Orfen
+71 м.деф
+31 мп
Сопротивляемость к Bleed: 20%
Bleed Attack, шанс прохождения: 20%
+6% восстанавливаемых HP при использовании заклинаний лечения Я так понял того кого лечат. Носителя.

Ring of Core
+48 м.деф,
+21 мп
Сопротивляемость к Poison: 20%
Poison Attack, шанс прохождения: 20%
+1 Accuracy

0

119

Кстати Хелыы фармят орфена и Коре и питались Закена )так что ток мы 1 раз бая положили и все-=)

0

120

А альтаир же уйдет к марту. Эпиков фармить надо только на серваках где месяца 4 играть будем, а месяц - два вообще смысла нет. Но для тренировки считаю надо пофармить тут всех.
Закен жесть, но бишу полюбому надо его. Чтоб сало не проходило)

0