Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ант Квин

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

ИТАК :) на серве спеллворлд набираю желающих прокачать твинков на АК
суть- каждый желающий может прокачать сорка и СЕ до 44 лвла.
будет 7 сорков и 7 СЕ.
попробуем мачнуть. подробности и выдача аков пм.

необходимые параметры: сорк-стандартная вещь-демон посох, соски, девотион сет, С бижа
                                       СЕ- соски НГ, девотион сет, С бижа, макрос на залив (/recharge /delay 3 /recharge /delay 3......)

думаю раздел колечка, в случае успеха, будет справедливым вначале по пати, прокачавших твинков

саб дело непостоянное, но тоже приветствуется! аки созданы, узнавать пм!

alt1 и se11 готово прокачено awoken
alt2 и se22 готово прокачано Djean
alt3 и se33 готово прокачено bessyara
alt4 и se44 не готово качаются Dartanyan'ом
alt5 и se55 не готово
alt6 и se66 не готово
alt7 и se77 не готово
djean сорк 44                      готов
brudjah сорк и СЕ 44           готов

Отредактировано awoken (2009-12-03 02:47:32)

0

62

Сорк и ШЕ готовы

0

63

мои готовы

Отредактировано Brudja (2009-12-02 22:04:34)

0

64

еще один желающий! качнуть нужно как можно скорее!
старички совсем обленились)

Отредактировано awoken (2009-12-03 02:53:06)

0

65

Если у мну инет стабильно будет пахать, то смогу биша до 75 докачать и взять сорка на 2-й саб(временно) или любую другую полезную профу.

0

66

Fediral написал(а):

качнул сорка  до 40

0

67

отправь ак в лс или пм

0

68

квина стоит - можно фармить. судя по тестам хватит 6 сорков под нубобафом, если же притащить фуллбаф то справимся в 3-4.
предлагаю завтра собраться и сфармить её. благо сорки уже вкачаны.

0

69

В пещере АК есть комната, в которой находится личинка АК, она бессмертна, и на нее реагируют бишопы АК - бегут лечить бедное детя. В теории если всегда держать ХП личинки на нуле , то все бишопы будут всегда лечить личинку, забыв про АК, но как говорят многие игроки, когда хп АК становится критическим бишопы вспоминают и про королеву.
Автор тактики предлагает увести АК на другой конец пещеры (от бишопов подальше), при этом бтшыпы не брасаются к ак хилить её.

0

70

awoken написал(а):

djean сорк 44                      готов

Вы чего хоть.. С ума посходили.. Шанс дропа кольца с х1 рейтами 30%, это при учете что сорки, да и любой кто будет соприкасатся с ак.
Будут 40-43лвлы..

Отредактировано MyFirstLove (2009-12-11 05:58:30)

0

71

личинки смертны на етом сервере)

0

72

Р2Д2 написал(а):

личинки смертны на етом сервере)

:(  :tired:

0

73

Пора ходить на АК - Ы уровень м дефа + статы. кто-то же ее фармит на на ПНЗ.
может сорков вкачать тоже.

0

74

Мб уже пора качнуть пачку сорков для фарма АК ?

0

75

Fediral написал(а):

Мб уже пора качнуть пачку сорков для фарма АК ?

давно уже пора)

0

76

4 сорка, Овер, бд, свс, конь и пару зиливалок, 1 ин хилер лоу лвл
Фармят ак за 1 сонг, денс. Так как ак будет беть 1 го из сорков, то лоу лвл хилер выручит сетуацыю.

4 мага, 2 заливалки
Бьют лечинки, их там около Четырех. Когда я бил  1ну, то к ней  прибегало в районе 8 - 10 хилеров.
Если бить Всех, то 80% хилеров будет у личинок

1 жырный файтер, бишь, свс,
Таскает Гвардов файтеров

0

77

Я потом в вентре расскажу как я фармил на одном из серваков. в 1 бд + ЕЕ + 2 сорка 46 слитых до 43. + хайлвл маг убивать охрану. (правда может серв кривой был) просто для общего развития расскажите мне другие методы. Моим способом полтора пова и она ложилась.

0

78

Прошу отписатся в ближайшее время про АК у кого что есть для его фарма. Мне надоело видеть его постоянно живым, у меня лично сорк готов к фарму жду остальных заинтеросованых в его фарме. Неужели стоит кормить варов и отдавать хороший эпик?

+3

79

в ближайшее время займусь качем сорка...  или даже двух ;)

+2

80

потехоньку качаю сорка

0

81

А че потихочнечку то. Мне в ПМ когда именно я в игре. - штрафа за лвл нет и вкачаю за пол часа до 40 лвла. далее профа. качаем до 46 или 48 и сливаем до 43.
+ надо 1 некра наверное? глум? На ру офе: орфена, коре  некр обязательно есть и глумит и сильно помогает фарму.

0

82

потехоньку,иза очередной волны проблем в реале, я пробовал качать 13 твинка 46 лвлом опыта нет, надо будет качать попозже=)

0

83

на днях будет +1 сорк....

0

84

Фармить надо не кланом а патей Боря не соберется сам)

Тока предупреждайте что фармите. А то потом тема о крахоборах появится. ну типа не хорошо без клана.
Кто фармил тому кольца и пойдут. кто качал твинков.

+1

85

я так кому кому надо тот себе и делает

0

86

не могу править удалять посты..."я так понял кому надо тот себе и делает"

0

87

Any написал(а):

не могу править удалять посты..."я так понял кому надо тот себе и делает"

в настоящее время клановой задачи такой нет. Но! Если вкачаете сорков, начнете фармить - появятся хвосты и претенденты на получение колец...
На одном из серваков - это сделала одна пачка тайно. Сфармила штук 10 колец... и ппц ругани было.

0

88

пока сам не начнёшь, никто не пошевелиться...

0

89

Конст,я понимаю, поэтому пытаюсь сразу обговорить=), ведь Мне ни кто не даст того же самого баюма, если я ни разу на нем и не появлюсь???

0

90

Any написал(а):

Конст,я понимаю, поэтому пытаюсь сразу обговорить=), ведь Мне ни кто не даст того же самого баюма, если я ни разу на нем и не появлюсь???

Шанс такому как мне или тебе получить баюма появится  только когда боря или авок или еще кто аналогичный сломает его раза по 2-3 переточив. (я на счет количества фармов)

Наш удел китай шмот - или А грейд с их барского плеча - когда у них Ы... Я им помогаю каждый день в чем то. РБ, спойл, кач... Но нафик мне помогать ) я же так мало в игре))

Посему - надо все делать самим. Качайте сорков и фармите. Скажите Боре по факте фарма... Хоть что-то будет. Коре и орфена тоже легко фармить, ну относительно легко, надо только 7 твинков + 2-3 хай лвла.

+1