Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lineage 3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скриншоты Lineage 3

+1

2

зачетная графика... но мы не доживем...

0

3

Krechet написал(а):

но мы не доживем...

пчм?)

0

4

тож такой вопрос ... Борь ты про клан или про что? или кого?

0

5

xxxDIGxxx написал(а):

Скриншоты Lineage 3

ага давно уже смотрю и любуюсь ;)   :flag:

0

6

Lineage III

Игры еще нет а вокруг нее уже крутится целый рой сплетен и интриг. Что же происходит с таинственной и ожидаемой Lineage 3 ?
Сплетня №1 - Код Lineage 3 украден.

Шустрые корейские програаммеры сперли код разрабатываемой ими Lineage III и попытались перепродать конкурирующей игровой фирме. Почему так получилось? Начальство уволило одного из руководителей проекта. На это обиделись другие разработчики, и ушли сами, прихватив с собой код.
NCsoft прикинула и оценила ущерб в 1 миллиард баксов. Ого…

На что это похоже (имхо): дела с проектом не заладились, и был выбран прием «бей первым», имхо, все это стратегический прием самой NCsoft которая таким образом скрыла свои проблемы с разработкой.
Сплетня №2 - Движок Unreal лажа Cry рулит.

2007 году NCsoft ударили по рукам с немецкими разработчиками Crytek и приобрели их движок CryENGINE 2. Теперь типа Lineage 3 мы будем делать на нем. Все довольны. Теперь разрабом занимается таинственная контора bluehole сайт которой сильно законспирирован. Однако, оттуда удалось нарыть несколько картинок

На что это похоже (имхо): похоже на логическое продолжение первой истории с украденным кодом. Что-то не срослось в процессе разработки и NCsoft решили кардинально поменять основы будущей игры. Общественности все это как всегда подается в несколько другом ракурсе.

Не будем сомневаться, NCsoft делает все правильно, значит так нужно. А игра, думаю всеже будет выпущена как и обещано к 2011 году. И будет страшно красива и очень увлекательна, как и все игры от NCsoft

0

7

xxxDIGxxx написал(а):

Не будем сомневаться, NCsoft делает все правильно, значит так нужно. А игра, думаю всеже будет выпущена как и обещано к 2011 году. И будет страшно красива и очень увлекательна, как и все игры от NCsoft

НУ да как я и говорил - от знакомой нам линяги там почти ничего и неостанецо =). Край-краем, но до 2011 еще кучя движков будет, корейцы как с горящей ступой летают, то к одним - то к другим!

ЗЫ! А пока они будут бегать СЛОВЯНЕ выпустят свою л3 =) - вот тогда поорем! :flag:

0

8

я с грации уже фигею .. облегчили со шмотом ппц. ... думаю хоть усложнили осады ... и интересно как ы80 шмот достать .. точнее рецы и куски .... и как икарус оружие делать .... если там морока, тогда эт норм ... зашел на один сервак х10 ... в магазине продается все топ Д и Ц шмот .... оружие арморы и даж бижа ....

0

9

как я понял это не должно быть .. точнее топ вещей ни Д ни Ц ....

0

10

Не хочу, Вас разочаровывать, но это не Л3, это AION))) Крепитесь)

0

11

дожевем увидим .. еще 150 раз поменяется ...

0

12

xxxDIGxxx написал(а):

игра, думаю всеже будет выпущена как и обещано к 2011 году

вроде к 2010му написано..

0

13

я с базы копирывал ...

0

14

Графика конечно жестока,но Боря,почему не доживём?

0

15

не тупите))) скоро запустят андронный калайдер  :D

0

16

PsK0t написал(а):

не тупите))) скоро запустят андронный калайдер

ОтжоГ Плюс тебе

0