Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Геймер засудит создателей Lineage II из-за зависимости


Геймер засудит создателей Lineage II из-за зависимости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Житель Гавайев Крейг Смолвуд (Craig Smallwood) подал в суд на южнокорейскую компанию NCSoft — создателя онлайновой многопользовательской игры Lineage II. Об этом сообщает Wired.
В иске геймер утверждает, что из-за пристрастия к Lineage II утратил способность обслуживать себя самостоятельно. Он не может сам встать с постели, одеться, помыться, а также воздерживается от контактов с родными и близкими.
В период с 2004 по 2009 гг. Смолвуд провел за игрой в Lineage II около 20 тыс. часов. Он утверждает, что не начал бы играть, если бы знал, что Lineage так «засасывает».
Смолвуд считает, что NCSoft должна была заранее предупредить покупателей Lineage о том, что игра вызывает зависимость. Он требует взыскать с компании компенсацию за нанесенный ему ущерб. Сумма компенсации в иске не оговаривается.
NCSoft, в свою очередь, заблокировала персонажа Смолвуда и потребовала снять иск с рассмотрения.

Вспомнлися  "Соуз Парк" серия про WoW :D

+1

2

:rofl:

0

3

:cool: такой бред на самом деле))

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Геймер засудит создателей Lineage II из-за зависимости