Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TES ONLINE

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, рад всех приветствовать снова и предложить удостоить вниманием проект, который человек с моим ником обойти стороной просто не может!
Речь об ММОРПГ-продолжении и без того нашумевшей серии игр The Elder Scrolls (Morrowind, Oblivion, Skyrim).
Совсем недавно открыта регистрация на бета-тестирование

Сильно брызгать слюной не буду, предлагаю ознакомитсья с 10 причин, по которым ESO станет лучшей игрой 2013, а также  просто оценить серьезность намерений этого проекта, посетив офф.сайти русское сообщество
Глянуть трейлеры можно здесь

Самое принципиальное от линейдж - из любого персонажа можно лепить что душе угодно, чем пользуешься - то и качается, а не наоборот.
Если мою кандидатуру примут на бета-тест, буду вести эту колонку подробней, в противном случае - только самые важные события, дабы юыть впереди планеты всей, т.к. кровушки у NCSoft и Blizzard, Beshesda Softworks попьёт немало.

Отредактировано NereWARin (2013-02-10 20:09:09)

-1

2

канешно круто а где скачать и как зарегенится там кучу всего заполнить надо

0

3

Here you prikalist, asked me to work with transfer the registration page, so, now the translation itself, I wrote to you, 30 minutes translating Elah burns!

0

4

заявку подал уже недельки 2 назад-), молчат буржуии что то -), но да, эта игра того стоит-)

0

5

тоже зарегался там) ждемсСсссс)

0

6

они даже на скачивание сылки нету это похоже если добро дадут то скинут в почту я правельно понел?

0

7

правильно. а если нет - ждем несколько месяцев!

0

8

у меня сестра зарегалась уже давно. тоже ждёт ответа

0

9

Буду ждать развития темы.
Насколько я слышал разрабокой онлайновой Свитковости занимались другие люди, не те, что лепили Скайрим и обливион. Если так, дай им бог разума. Если я сейчас начну описывать впечатление от указанных "шедевров" я утоплю в желчи половину форума. Ей богу - величайшее разочарование в мире видеоигр лично для меня.
Чем владеешь - то и качаешь. Так было во всех играх серии, это не было по итогу удачным решением. Эту ситему я забагал еще в морровинде прыгая с маяка в Сейда-Нин для прокачки акробатики, стреляя фаерболами в космос для прокачки разрушения и добил эту систему в обливионе - у кровати в таверне вызывал скелета, держал удары для прокачки брони, сносил, лечился, спал, повторить первый шаг. Качается: Колдовство, доспехи, щит, меч, восстановление. Маааарааааазмааааа )
Посмотрим как тут реализуют, но на примере ГВ2 могу сказать, что ПВПшные билды в ПВЕ не применимы. Элементарно маг в ПВЕ ТОЛЬКО с посохом идет, остальные арты не дают ни дамага, ни других лазеек. Зато в ПВП да, там раздолье, носи хоть 2 кинжала и учи магию воды.

0

10

ну задрачивать-то везде можно, но в том и дело - что там можно НЕ задрачивать, а бегать по карте искать неприятностей и от этого выиграешь во всем остальном кроме опыта держания удара от скелета у кровати) дырки конечно были но в онлайн-игре точно будут фикситься быстро - когда на кону не срач на форуме а копеечка, дела идут веселее))

0

11

Потому и жду развития темы. Да отсохнет у меня левая пятка если я сказал что ТЕС онлайн гавнище)
Я знаю, что пример, который я привел, показывает тупой юз тупой дыры в системе. Могу привести пример умнее, если тебе интересно:
1.Морровинд, маг, владение магией разрушения и короткими клинками + мистицизм. Заклинание вытягивания здоровья, вложенное с помощью камня души золотого святоши в даэдрический вакиздаси. Делал? Я делал, касания даэдрического вакиздаси по щиту любого противника вытягивает в 2 раза больше здоровья чем у м еня ХП, то есть я 2 раза фулл отрегенен. Со здоровьем врагов все не так лучезарно, это же воровайка... Ах да, разрушение, огненный и морозный божестенный каст. Даготы на горе в 1 каст ложатся, а если я ранен, у меня есть вакиздаси)
2.Обливион - воин: навыки тяж броня + меч, остальное алхимия, мистицизм и прочий шлак который ты НИКОГДА качать не будешь. Это нужно для того, чтобы мобы не качались. Поясню: генитальная система обливиона предполагает, что с уровнем героя должен качаться и окружающий мир. Таким образом мой воин 40го лвла - мастер щита, доспех, меча, кузнец и еще половина моих главных и важных навыков - 5 минут убивал волка. Он тоже 40й лвл мать его... Но вернемся к победе над багом: выставив в важные и главные 2 серьёзных навыка а остальное гавно, ты получишь максимум 15й лвл, приличное кол во здоровья и не встретишь НИОДНОГО бандита с навыком мастера меча. Он 15й лвл, при пропорциональной прокачке это максимум 60й лвл владения из 100. А у меня 100 и доспехи 100 и еще куча навыков по 100 но они не главные и не важные, я не поднимал уровни...
3. Скайрим, да покарает ктулху тех, кто его делал... Воин, меч в правой руке, заклинание восстановление в левой. Качаем восстановл. до максимума чтоб оно регенило еще и выносливость - ты непобедим. Я рубил дракона в финальном бою долго, но у него не было шансов меня убить ну никаких. Во всей игре НИКТО не способен слить тебя в 1 удар, а магия вылечить за 1 каст способна. Можно юзать меч и магию? Получаем паладина имбаря который сам себе бишоп. Заебись забалансили, эта часть лучшая.

Это именно персонаж. Я считаю Морровинд чуть ли не лучшей РПГ всех времен и народов благодаря сюжету, скайрим и обливион конечно меня убили, но честь и славу морровинда это не запятнало. Вселенная интересная, свои хитрости и законы. Будет интересно посмотреть как реализуют ее в онлайн. Если чо я за данмеров.

0

12

ты в бета учучтвуеш уже?

0

Похожие темы