Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что-то общее

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

по-моему у этих картинок/фотографий есть что-то общее и всё оно ассоциируется у меня со словом "Задрот" :)  :jumping:  :rofl:  :crazyfun:

Куки мне сбросил картинку с демотивации, там про онлайн игры и стоит сплошной бардак, много бутылок и банок от энергетиков, кофеина и пива:

http://demotivation.ru/images/20091210/iivu0c0l4t76.jpg

склеил в фотошопе 2 подряд выложенные фотки Зоди с темы "Фото 2". Внимание, тут тоже энергитически заряженное лицо, бардак и много банок от пива:

[реклама вместо картинки]

моя фотка за компом у друга, посмотрите, комп, довольная, энергичная морда, бардак и много-много бутылок от пива:

[реклама вместо картинки]

мой друг, у которого сидели, опять же, кумарное довольное лицо и ооо Боже - много-много бутылок от пива и сплошной бардак :D

[реклама вместо картинки]

Я понимаю, что доказательства очень хлипкие для того, чтобы доказать вам теорию образа жизни задрота, но я в вышеописанном и показанном вижу прямые сходства и меня это веселит нипадецки  :rofl:  :jumping:  :D  :crazyfun:

Отредактировано wolfgang (2009-12-13 00:33:51)

+2

2

Видел бы ты мой бедный коврик.. он формата А3 и на нем пятна вчерашнего рогу, позовчерашнего пролитого коФе и Липкий от пролитого пива низ коврика.. :DD

0

3

давайте короче все сюда свои фотки с "задрочего стола" :D

0

4

Ужас, Давай Фёсту подарим Коврик :р мне его реально Жалко -))))

а Стасу +, забавно )))

0

5

Zodiac написал(а):

Ужас, Давай Фёсту подарим Коврик :р мне его реально Жалко -))))

=))

0

6

пляяя, ну нет у меня стола... я ноут на пузе держу когда играю... а живот у меня маленнький, туда кроме ноута ничего не помещается)))

0

7

REAL написал(а):

пляяя, ну нет у меня стола... я ноут на пузе держу когда играю... а живот у меня маленнький, туда кроме ноута ничего не помещается)))

:cool:

0

8

REAL написал(а):

пляяя, ну нет у меня стола... я ноут на пузе держу когда играю... а живот у меня маленнький, туда кроме ноута ничего не помещается))

попроси жену сфотать)))

0

9

http://swa.org.ru/workplace.jpg

это было в прошлом году, когда жена уезжала на неделю :)

0