Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Устав Клана Монолит - что может быть смешнее?


Устав Клана Монолит - что может быть смешнее?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

I Задачи Клана
1) Создать сплоченный коллектив, в котором каждый понимает что он часть единого целого.
2) Усиление каждого члена Клана, для создания сильного боевого звена.
3) непосредственное влияние на геополитическую ситуацию на сервере
4) Захват и удержание замка [/b]
II Структура Клана
1) Управление кланом осуществляет КланЛидер - Да не ужели?
2) В остутсвии КЛ управление кланом осуществляет Зам. КланЛидер. - А я думал у них етим Дед Мазай занимаетцо!
3) При отсутсвии КЛ и ЗКЛ решающие слово принадлежит кому-нибудь из Советников.
Ники: КЛ - lGODl
          ЗКЛ - Light
          ЗКЛ - Enek1n
III Боевые действия
1) Члены клана в случае нападения обязаны оповестить старшего на данный момент мебера(КЛ, ЗКЛ, Советник) в кланчате или в Тимспик.
Пример: Меня запкашили, Форготен Гейтвей, Клан "Васьки", 4 человек, два мага, лучник, профет
Как делать нельзя: Ааа меня запкашили все сюда!!! - такое будет игнориться
- они при мне ткоа один раз пришли! на меня 70+ лвлом - я был 30+
2) После этого старший(кл,зкл, советник) может приказать членам клана выдвинуться и отомстить врагам, либо принять решение ничего не делать.
3) Во время разборок, осад и массового кача в опасных местах мемберы клана обязаны использовать тимспик. - у тимспика сервер сдохнет всё время их нытьё выслушивать
4) На осадах запрещено писать в аличат, кланчат всем кроме КЛ и ЗКЛ. - правильно все пишите в общий, трейд и особенно в Шаут!
5) Члены клана не имеют право пропускать больше 2 осад подряд.
6) Запрещаеться оскорблять врагов в матерной/ругательной форме (возможны исключения,штраф на усмотрения КЛа и ЗКЛ). - типа иногда можно? и почему етот пункт в боевых действиях?

IV Экономика

1) Налоги. После прохождения испытательного все лишнии деньги (кроме на соски стрелы банки тд) должны скидываться на КВХ. Деньги идут на скупку ресурсов, помощь в одевании мемберов и прочие общеклановые затраты. Ведется строгий учет. Существует система поощрений для особо активных мемберов.Возможен ввод минимальной суммы налога ( будет указан на форуме и здесь в уставе)
2) Все ресурсы без исключения должны скидываться на КВХ после прохождения испытательного срока.
3) Все значимые кеи и рецепты должны скидываться на КВХ (кроме кеев и рецептов необходимых для крафта одного комплекта того, во что собираетесь одеваться вы сами).
4) Все скинутое на КВХ является собственностью клана и возврату не подлежит. - что упало в КВХ - нидостанеш никогда!
5) В случае выбивания вещи целиком, если она не нужна выбившему вещь он должен предложить ее кому-нибудь в клане, продаже разрешена только с разрешения КЛ или ЗКЛ. - они скорей себе забирут даже если не надо чем разрешат продать!
6) Если вы точите - то на свой страх и риск, клан вам ничего компенсировать в случае кристализации вещи не будет. - Не точитесь уважаемые лехусы!
7) Если вы хотите от клана крафт какой то вещи, вы должны заявить о своем желании либо на форуме, либо в пм ответственному за крафт. -Крафт у PUIIIK'и - он ресы заберёт и лехусов обдерёт.
8 ) Если на КВХ не хватает чего-либо для крафта нужной вам вещи вы должны достать необходимые компоненты. Если эти компоненты очень дороги, а другим путем (дроп/спойл) их достать не представляется возможным, может быть оказана помощь из казны клана.
9) Запрещается просить "померять",потаскать что либо у соклановцев. - мало ли ты потом захочеш ето в КВХ скинуть (см п.4) а потом чела у которого взял померить исключат (см п III -6)
10) Если вас раздели когда вы были пк, то вы виноваты сами существует квест Sin Eater и если вы решили его не делать то это ваша проблема. Клан не будет компенсировать вам потерянные вещи. - КЛ говорит сокланам ПКашить всех до подойдёт - в итоге КЛ самый одетый в клане!

V Кач, походы на боссов
1) Мемберы клана должны качаться в подходящих им пати внутри клана.
2) Мемберы клана имеют право качаться с безклановыми персонажами, членами альянса или нейтральных кланов при условии что в клане нет равноценной пати. - Какого х*я им дали право качаться!?
3) Руководит походом старший на данный момент мембер клана.
4) После убийства босса весь дроп сдается руководителю похода. - Деду Мазаю

VI Прием В клан[/u] - кому ето надо?
1) Для того чтобы вступить в клан надо зарегиться на форуме и написать заявку.
2) Если КЛ, ЗКЛ за и нет 3 голосов против из состава клана, то вы принимаетесь в клан.
3) Игроки с оскрбительными никами не принимаются.

VII Исключение из клана
Мембер может быть исключен из клана:
1) в первую неделю в случае если КЛ считает что мембер не прошел испытательный срок.
2) За систематическое нарушение Устава.
3) За провоцирование конфликтов внутри клана или альянса.
4) За отсутсвие в игре более 5 дней без указание причины на форуме.
5) За отсутсвие более 2-х недель.
Примечание: Мембер, которого выгнали по пунктам: 4,5 может вернуться в клан на усмотрения КЛа или ЗКЛа
[u]6) За пропуск осад.
- за ето мы к себе примим!

Все правила Устава обязательны к выпонению всем мемберам включая советников ЗКЛа и КЛа. - надо будет какнить поймать их на не исполнении устава и КЛ вынужден будет уйти из клана!Ибо иначе он признаёт что всё выше сказанное - фуфло

-1

2

ну вот бегайте и вылавливайте нас =)
З.Ы. А по теме - ИМХО, открой конституцию РФ - там тоже много чего интересного найдёшь. Устав для галочки, а основные нюансы знает каждый наш мембер

0

3

Кста видел тут в топе клан с оригинальным названием Monolith, а не M0nolith :D

0

4

Я щас собераюсь уголовный Кодек прокоментировать=)

Enek1n написал(а):

ну вот бегайте и вылавливайте нас =)

Хрен вас выловиш вы от нас как ошпареные бегаете=)
А в принципе я устав любого другого клана готов был раскритиковать тока ваш первым подвернулся а наш и так позорише=)

0

5

SlipKnit(Omg) написал(а):

Кста видел тут в топе клан с оригинальным названием Monolith, а не M0nolith

угу, есть такое дело, и я догадываюсь, кто его создал =) т.к. мы пришли, а Monolith уже был...

0

6

Главное не знание или незнание устава клана, а соблюдение норм поведения и этики игрового процесса, в коем заключаются правила сервера. (во как завернул  :shine: )

0

7

AsIs написал(а):

соблюдение норм поведения и этики игрового процесса

ну норм поведение - хз, этож не реал =))) а вот, что такое этика игрового процесса - я 1й раз слышу - расскажи...

З.Ы. Немного не по теме, вопрос к Кречету - как по твоему прошли осады в эти выходные? какие есть недочёты в прохождении осад (по отношению к оффу, ибо я ниразу на нём не играл и, не думаю, что когда-либо поиграю)...стоит ли админам у нас забрать Годдарт на твой взгляд?

Отредактировано Enek1n (2008-03-10 16:21:57)

0

8

гым=)
Сообщите нам про любой баг нашего сервера и получить бан акка за багоюзерство=)

0

9

нормальный устав, придирки глупые
золан незачет :)

0

10

устав нормуль
ЗЫ есть лудшая идея, все идем в монолит, планомерно сремся в клане со всеми, вынуждаем их уйти с серва, а когда останеться 1 кл и 39 мемберов из альтаира, дружно увольняем кл))

0

11

Enek1n написал(а):

З.Ы. Немного не по теме, вопрос к Кречету

я, наверно, как наивный дурак, жду, когда мне Кречет тут ответит...ибо от ваших мемберов тока флуд, и ничего по теме я не услышал  :rofl:

Отредактировано Enek1n (2008-03-10 22:09:24)

0

12

Да насчёт флуда мы мастаки :)

Enek1n написал(а):

ну норм поведение - хз, этож не реал =))) а вот, что такое этика игрового процесса - я 1й раз слышу - расскажи...

По этическому вопросу скажу следущее - не гнать, не матюкаца, не грозить реалом и т.п.

П.С.: а ваще я в том посте морил просто :)

0

13

Enek1n написал(а):

З.Ы. Немного не по теме, вопрос к Кречету - как по твоему прошли осады в эти выходные? какие есть недочёты в прохождении осад (по отношению к оффу, ибо я ниразу на нём не играл и, не думаю, что когда-либо поиграю)...стоит ли админам у нас забрать Годдарт на твой взгляд?

1. По отношению к оффу, конечно были=)), но думаю сравнивать пока этот сервак с оффом проблематично, пока что он лайн не высок!! Но все же замки, можно былоб немного и ужесточить!!
2."Стоит ли отбрать замок админа"---Глупый вопрос, конечно стоит=)))))))

0

14

ZolanPro написал(а):

Устав Клана Монолит - что может быть смешнее?

Только что в голову взбрело, что может быть смешнее=)--------ТЫ!!!=)

0

15

Моя гамал на офе(ц2-ц3), недочеты конечно есть, самый жестокий и постоянная трабла почти всех фришардов - ГЕОДАТА!
Замки отбираются админом на скок моя считает из "моральных" принцыпов это: ужасно кривая геодата не позволяющая защитникам ничего сделать, отсутсвует респ гвардов или масс тп защитников(или работает не правильно), не правильная работа петов (и скилов на петов), и многое многое другое.. ))

0

16

sveetoy написал(а):

Моя гамал на офе(ц2-ц3), недочеты конечно есть, самый жестокий и постоянная трабла почти всех фришардов - ГЕОДАТА!Замки отбираются админом на скок моя считает из "моральных" принцыпов это: ужасно кривая геодата не позволяющая защитникам ничего сделать, отсутсвует респ гвардов или масс тп защитников(или работает не правильно), не правильная работа петов (и скилов на петов), и многое многое другое.. ))

М.б туплю, но непонял к чему это ты тут такое написал?=))

0

17

к таму что наверно намыливаетса сваливать :D

0

18

Enek1n написал(а):

Немного не по теме, вопрос к Кречету - как по твоему прошли осады в эти выходные? какие есть недочёты в прохождении осад (по отношению к оффу, ибо я ниразу на нём не играл и, не думаю, что когда-либо поиграю)...стоит ли админам у нас забрать Годдарт на твой взгляд?

вот к этому

0

19

Эх...вот что значит без цитат писать)))

0

20

Umri написал(а):

2."Стоит ли отбрать замок админа"---Глупый вопрос, конечно стоит=)))))))

o.O   :tired:   :mad:

0

21

Enek1n написал(а):

Не злись)))

0

22

дайте ссылку на их форум.

0

23

http://www.monolith.ibord.ru/

У Enek1n в профиле на вебсайт нажал бы=)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Устав Клана Монолит - что может быть смешнее?