Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удачи АЛЬТАИР

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В общем я принял решение уйти из Л2 (этому способствовало множество причин, первая из которых учёба), а значит я ухожу из клана. Не хочу сентименов и соплей, да и пиара не очень хочу. Хочу чтобы вам всегда сопутствовала Удача, Смелость и Решительность. От сердца совет: отдохнуть Кречу от Л2, хотя бы полгодика развеяться, а клану научиться не сдаваться как мы это сделали на экзи. Права у меня все заберите. Ну и надеюсь что обо мне остались только хорошие впечатления...
Искренне желаю всем Удачи...

З.Ы. на форум буду заглядывать, но как я уже и говорил если я уйду из клана то навсегда.

Отредактировано armavox (2009-05-07 16:59:19)

+1

2

слабак,тряпка :D шучу конечно,чтож правильное решение линейка это зло,я так же говорил,чтоб типа не мешало учебе и бросил(правда учится лучше не стал,но бросил)не играл полгода и вот опять сижу,а так реал важнее какой то игры......

до встречи=) и удачи само собой=)

0

3

Devil написал(а):

правда учится лучше не стал,но бросил

та же самая проблема :D

0

4

а.. еще хочу выразить свою надежду на то что мы не станем со временем чужими... как это очень-очень часто встречается, хотя, конечно не думаю что моя надержа оправдается.. это жизнь
И поэтому прошу всех, кто не хочет терять со мной контакт оставить свои аськи.

0

5

Как показала моя практика... когда теряются точки взаимного соприкосновения, общий интерес, теряется и интерес к человеку. Это тенденции современного интернета... клубы по интересам.

Моя аська в моем профиле)

0

6

http://vkontakte.ru/id32572445?55202
Лови -) пиши чаше -) (хотя я сам там редко появляюсь)

0

7

бросил л2 стал пить.....

0

8

const написал(а):

Как показала моя практика... когда теряются точки взаимного соприкосновения, общий интерес, теряется и интерес к человеку. Это тенденции современного интернета... клубы по интересам.

ну Кость, хз...
я до сих пор обшаюсь с людьми, с которыми начинал в ЛА2 гамать. Кто-то ушел на другие сервера, кто-то в ВОВ, кто в АИОН уже.
Есть один большой плюс, если встретился с человеком в реале, который в онлан-игре был тебе товаришем или другом, то интерес к человеку уже не потеряется!
з.ы. Автору темы - контакты в ЛС)

Отредактировано Mpak (2009-05-07 21:49:05)

0

9

Не я потерял) это я не про себя, наверное не правильно выразился)
Я просто стал свидетелем этого.

0

10

((((

0

11

armavox написал(а):

а.. еще хочу выразить свою надежду на то что мы не станем со временем чужими... как это очень-очень часто встречается, хотя, конечно не думаю что моя надержа оправдается.. это жизньИ поэтому прошу всех, кто не хочет терять со мной контакт оставить свои аськи.

:insane: а я наверно уже в списке чужих)))

0

12

Удачи в личной жизни!

0

13

Пока Тёмочка  :(
Удачи тебе во всем!!!!
Думаю твои kisska <<-- лови пати  я никогда не забуду) Линейка конечно зло  8-) , но благодаря ей я познакомилась с таким замечательным человечком  :flirt:

0

14

Quick написал(а):

бросил л2 стал пить.....

:flag:

Отредактировано NereWARin (2009-05-08 09:42:02)

0

15

Devil написал(а):

я так же говорил,чтоб типа не мешало учебе и бросил

я тоже бросил... бросил учёбу :D
Удачи тебе во всём,брат. Будь счастлив,весел и с образованием. Всё таки работодатели при приёме спрашивают профессиональные знания, а не где спойлятся куски на Аркана Мейс))))

0

16

TAIIIA написал(а):

я тоже бросил... бросил учёбу :D
Удачи тебе во всём,брат. Будь счастлив,весел и с образованием. Всё таки работодатели при приёме спрашивают профессиональные знания, а не где спойлятся куски на Аркана Мейс))))

согласен врядли они будут проверят твою пряморукость в линаге=)

0

17

Devil написал(а):

согласен врядли они будут проверят твою пряморукость в линаге=)

кто знает, может босс окажется помешанным на ЛА2 ? :D

0

18

AsIs написал(а):

кто знает, может босс окажется помешанным на ЛА2 ?

бывает и такое

0

19

Удачи Тём!!!!

0

20

Оо, куда эт он собрался...

никогда не говорите Никогда :D

0

21

все бросайте л2 и жизнь наладится 8)

0

22

TAIIIA написал(а):

Всё таки работодатели при приёме спрашивают профессиональные знания, а не где спойлятся куски на Аркана Мейс))))

если работодатель - сам задрот Ла2, то впервую очередь он спросит как раз-таки про Аркану мейс)))

0

23

Gorhur написал(а):

если работодатель - сам задрот Ла2, то впервую очередь он спросит как раз-таки про Аркану мейс))

где бы такого найти, да чтоб еще и в Л2 ирал а не в ВоВ и ПВ

0

24

Gorhur написал(а):

если работодатель - сам задрот Ла2, то впервую очередь он спросит как раз-таки про Аркану мейс)))

http://rutube.ru/tracks/818831.html?v=7 … 7d2bed705d

+1

25

TyMAH написал(а):

http://rutube.ru/tracks/818831.html?v=7 … 7d2bed705d

весёленькое видео)

0

26

Удачи везде и во всем !  :flag:

0

27

Всем привет.
Жаль что бросил навсегда, я надеялся что мы еще пофанимся оверами ;-)  Я вот все никак не могу вернуться, раньше думал что к лету получится. Хотя знаешь - я уже не жалею, мне перерыв на пользу пошел.
Сейчас пишу эти строчки и вспоминаю вас друзья. Шмеля, Катю, Бориса, Горха с его пирожками, тебя Тема и многих многих. Время проведенное с вами вспоминается с радостью.

0

28

так же поддержу тему и мой путь в Л2 закончился(по крайней мере это 100% на лето),отлично провел 4 месяца(хоть и было куча срача),вывод сделал для себя игра игрой НО надо двигаться дальше,охота сказать со всеми было приятно поиграть,но это была не правда=)на форуме буду появляться флудить и спорить=)

не буду желать дропа или еше типа в таком духе,потому что это чуш=)

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:это всего лиш игра.........всем удачки и пока :flag:

может еше вернусь :D

0