Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gracia part 2

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

собсно кто что знает о ней напиши плиз, я вообще нечего там разобрать немогу, очень сильно от ИЛ отличаеться...

0

2

Можете задавать любые вопросы, постараюсь ответить.

0

3

рианна конкретные вопросы в студию а то можно писать много и долго и не про то что тебе надо, так чт оконкретей)

0

4

попробую рассказать чего знаю
1 С мобов очень с большим шансом летит так называемый КОМОН шмот) который нельзя точить, в комон пухи не вставить са лс итд. бьется такой шмот но оч малое количество кристаллов
2 макс лвл теперь 85(это помоему с хелбраунда или как его там появилось)
3 новая расса камаель (начиная с хроник камаель)(раз отличие от интерлюда просят) а в интерлюде камаелек нема
4 появились новые скилы у разных классов, трансформации у танков и хиллеров(теперь можно спокойно соло кач например бишом на любых вроде как мобах)
5 появилась система виталити(сложно обьянить что это)
6 появилось камалока(чтото рифта для соло или пати кача один раз в день на 30 мин)
7 появились камни сил которые можно вставлять в оружие
8 макс лвл ЛСа теперь 82. кроме того есть лсы 80 лвл
9 тп до 40 лвл бесплатно. нуби баф работает до 62 лвл
10 это не все) что вспомнил то сказал)

0

5

А разве трансформация не у всех проф ?
Виталити это система которая увеличивате приход ХР с мобов и т.д. Со временем она падает , но поднять уровень Виталити можно находясь офф или убив РБ.

0

6

кароч по поводу трансформа)
трансформироватся может каждый выполнив квест но в скилах трансформ тока у ХИЛЛЕРОВ ТАНКОВ И КАМАЕЛЕЙ)
и норм боевые трансформации можно получить по квесту с 75+ тока вроде

0

7

ярик поменяй в предыдущем посте у себя XP на ЕХР

0

8

1.что сдедали с тирами, урезали или повысили?
2.что за камни сил, что они дают?
3.я слышал что можно брать скилы сабов, пасивки или активки и какие хоть примерно?
4.комон шмот Б, А гр можно в магазине купить?
5.Династий шмот, тяжело ли его достать, и сильно ли он отличается от ИЛ сетов S гр ?
6.какие локации появились там, и какие нужные квесты ?

0

9

хм.... вроде криты порезали
камни скорее не сил а стихий) что дают я толком не знаю а вставляются в пуху
это не ко мне...
вроде нет) в люксоре лоу б шмот продается
достать тяжело) отличается примерно также как ик от нм
ну остров камаель де есть кул квест с рб 20 лвл с которого летит ы шмот и новый материк

0

10

вот что у меня на форуме ребята про сабы нарыли:
Скиллы, зависимые от класса сабкласса (первые два у каждого - пассивки, третий - контербафф):

Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)
Boost HP/MP увеличение max. HP and max. MP
Resist Element Attribute увеличение сопротивления к элементальным атакам
Counter Spirit при получении удара есть шанс получить душу (?возможно ацкий бафф саммону?)

Healer Class (Shillien Elder, Elder, Bishop)
Boost Pray увеличение эффективности лечения
Resist Divine Attribute увеличение сопротиления к divine атакам
Counter Heal при получении удара есть шанс восстановить часть HP

Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)
Boost CP увеличение max. CP
Resist Mental увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock
Counter Haste при ударе/выстреле есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время

Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)
Boost HP увеличение max. HP.
Crit.dmg Reduction увеличение сопротивления критическому урону.
Counter Defense при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)
Boost Mana увеличение max. MP.
Mana Recovery увеличение скорости восстановления MP
Counter Barrier при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость

Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)
Boost Evasion увеличение уворота
Long Shot увеличение максимального расстояния выстрела
Counter Focus при получении удара есть шанс получить временное увеличение critical

Wizard Class (Sorcecer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer)icon name note
Boost Empower увеличение M.Atk
Mana Gain увеличение восстанавливаемой маны при речардже
Counter Mana Steal при получении удара есть шанс восстановить часть MP

0

11

я тут на одной базе грации нарыл инфу о МЖ робе ПВП кто мне что скажет по этому поводу? все статы как у МЖ токо + срезает криты в пвп и ещё чтото делает

0

12

Samurai написал(а):

ну остров камаель де есть кул квест с рб 20 лвл с которого летит ы шмот

а что это за квест? может и нам стоит сходить туда?:) все будут в S шмоте на 20 lvle )
П.С. дайте ссылку на какойнить информер чтоб скилы посмотреть, l2db.ru - кривой информер и там только до 81 lvla

Отредактировано Rihanna (2009-04-03 12:02:27)

0

13

шанс дропа оч мал) разве что за кусками идти туда)

0

14

Также появились мастерворк итемы - это такая же вещь но с бонусом дополнительным, активировать мона у мамона за варниш какой-то, каждому сету разный бонус, если собираешь раритетный сет - только из этих вещей - больше бонус (соответственно он увеличивается и когда их 2 -3 -4) есть раритетное оружее - тоже бонусы дает у крафтера есть возможность сделать 2 вещи (вот это хз вроде как есть) скилы идут от саба мейну так: при прокачке саба на опред лвл  60 65 70 - берутся пассивки на 75 лвле саба можно взять либо сильную пассивку либо скилл, которые написал старикан (в зависимости от саба) хз где эти скилы качаются и добавляются - самое основное сказал, чем больше сабов тем больше пассивок, но дают копейки по этому ради них не стоит убиваться в какашку на прокачке сабов

0

15

по классам изменения я хз, только удаггеров блинк и блид режет скорость помню и контр бафы остальное хз

0

16

мдя , спортили мнение о себе
const  я понимаю что вы меян ненавидете но вот быть крысой это последнее дело))
гфгф))

0

17

оффтоп: кип ты к чему это сказал вообще?

по теме: ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличили прохождение блида, шансы срабатывания хилящих кубиков, и силу ядов.

0

18

Samurai написал(а):

шанс дропа оч мал) разве что за кусками идти туда)

Тем не менее это не помешало выбить на обт руофа хевен дивайдер)

0

19

VenoM написал(а):

ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличили прохождение блида,

+ он теперь замедляет

0

20

ну можно канчно задрочица на того рб) но шанс реал очень мал)

0

21

Демаг от Дистанционного оружия(Лук\Арбалет) зависит от растояния Таргета и атакующего. Меньше растояние - меньше Демаг.
проверял сам... на мал лвлах не оч существенно изменяется, но на Критах в 10+к у ФРа на Хай ЛвЛе я думаю это буит существенно :(

0

22

так что решили остаёмся тут или ищём новый сервер?

0

23

рианна данная инфа сначала появится во внтуренних темах и уж потом в свободном общении так что ждите)

0