Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день! Мы приглашаем вас на новый сервер Lineage Gracia part 2! Серверу 1 неделя! http://linelifes.ru/
1. Сборка не уникальная, не лучшая на свете, но над сборкой работают и качественно работают. Сборка - ява, тем, кому это не понравилось , удачи в Вашем нелегком поиске сервера.
2. Администрация доступна настолько, насколько это вообще возможно, потому что Вы можете пообщаться с нами на форуме, в аське и даже игре. Где хотите, где Вам удобно.
3. У нас нет друзей на этом сервере. Вообще никому никто не помогает и помогать не будет.
4. Правила для всех одинаковые, исключений нет. Даже для ГМов свои правила, а игрок, если увидит нарушение со стороны ГМа, имеет полное право сообщить об этом администрации.
5. Да, у нас есть донат, мы продаем вещи за реальные деньги. Да, Вы не ослышались, сервер создан не только как хобби, но и для получения прибыли. Есть одно но, у нас нет теневого доната, у нас нет продажи того, чего всегда трудно достать. Например, мы не продаем СА, РБ бижу, Скилы, Заточку оружия/брони, Заточку скилов, Замки, Клан Холы и так далее и тому подобное. В продаже есть только ВЕЩИ и только.

Вывод:
Сервер, над которым работают. Администраторы, которые всегда ответят. Донат есть. Сборка - ява.
Лучше не найдете, а знаете почему? Потому что везде Вам будут лапшу на уши вешать, мы этим не занимаемся, почти

Приятной игры на нашем сервере и добро пожаловать.

0

2

Мне нравится, но я так устал качаться. И кто эти извращенцы которых прет процесс кача, одевания, спойла.
Подарите мне 76 третьепрофника в нормальном эквипе когда 70-80% топ кланов оденутся  и докачаются и я прийду.

Тут где мы сейчас играем тоже не плохо, но включите антибота и он лайн упадет до 50-70 человек. Все наверное видели игроков с желтыми никами - это боты...

Паша, Ромео, ты где там? Возьми меня. буду гномкой играть чисто рынком заниматься.
Вчера меня так достало. всем пох друг на друга. Никогда не берите сапортов если вы не 6-8 часов он лайн - потому что дождаться демагеров чтоб вас покачали и защитили от варов, с меньшим он лайном нереально.

Глупо было отказываться от конст(
На парке все делали вместе. Я вхожу в игру узнаю где наши иду к ним. Тут опять куча твинков и качайся кто где хочет. Глупо и непродуктивно.

А сюда http://linelifes.ru/ пошел бы еслиб не качаться. и ПВП сервера не для меня. Просто хочется осесть где то хотябы на пол года, а не скакать по сервакам раз в месяц или в два.

0

3

Тиам Киска играет, и ещё ктото с ней....

0

4

Ну вот , значит не без знакомых буду. Если админы подарят третьепрофника))

0

5

LineLifes написал(а):

Вам будут лапшу на уши вешать, мы этим не занимаемся, почти

повеселило последнее слово

0

6

http://forum.linelifes.ru/index.php?topic=94.msg747#new ржу немогу  :D  :rofl:  :crazyfun:

Отредактировано WtfNoOb (2009-05-27 02:02:37)

0

7

Кстати неплохой сервер...

0