Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О турантах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

прошу собратьев по кастетам поделиться секретами мастерства: какие тату, какие тотемы и как использовать в пвп, какой СА стоит вставлять в кастеты... общей инфой я владею, поетому прошу заострить внимание на тонкостях.

0

2

Я турантом никогда не играл, но судя по тому, что как и глады, атака основана на критах - лучшее тату +декс.

0

3

AsIs написал(а):

атака основана на критах - лучшее тату +декс.

Бред....атака основана на скилах, а криты скилов не звисят от декс. Имхо нужна тату + кон и кастеты на хелс

0

4

Ас, гладу в етом смысле проще выбирать: у него дамаг со скилов в пвп выше изза двух селфов повышающих етот самый дамаг, изза СА на п.атаку, изза того что без скилов глад тупо мясо - поетому они ставят +5стр тату. У туранта все ето слабее, но у нас есть тотемы! Самый важный из них - Бизон. С ним возможна такая связка слив перед боем до 30%, непосредственное перед контактом с варами врубаем зиалот и жрем гхп - и го го го в мясо рубить все что движется. Изза крит рейта ~ 500 и величины критов около х6-х7 вары будут падать очень быстро, как вариант достается лук (на него все пашет) и расстреливаем критами.
Я пока решил не трогать статы, разве что поставлю +4 вит -5 инт, т.к. тут С4 переделанная в С6 то защита вита от дебафов должна покатить.

0

5

когда хп больше 30% эффект бизона слабее, когда выше 60% вообще нет

VenoM написал(а):

криты скилов не звисят от декс

правильно частота критов зависит от str

0

6

У меня стоит -5 декс+5 кон.. под зилотом и бизоном  как то разложил с Катей на пару ФП нублядетей нв споте варки....под БД..подбегаешь..и с критикалом 500 , скоростью атаки под 1к, и уроном с крита одной рукой 1600, овнишь все)

0

7

Vindikate написал(а):

под зилотом и бизоном  как то разложил с Катей на пару ФП нублядетей нв споте варки....под БД..подбегаешь..и с критикалом 500 , скоростью атаки под 1к, и уроном с крита одной рукой 1600, овнишь все)

Тока что нубодетей и на споте поовнишь) в норм пвп не рулит бизон

0

8

На осадах тиркой под пумой бегаю..зарядился..разредился..с дикой скоростью..как раз то , что надо..а вообще тирка на осадах это не то..лука качайте на осады)

0

Похожие темы