Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фиш-Мегабиш

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все знаем что Фиш это наша радость и наше проклятие. Довайте вылкладывать сюда самое смешное)
З.Ы. 2nwfish если обидно или оскорбительно попроси удалить тему, я просто предлагаю показать весь юмор исходящий от тебя)

Первый пост!
http://i067.radikal.ru/0902/65/0ffd7370760b.jpg

+3

2

Фиш забавный малый =)) Как ляпнет что нить порой...хоть падай =)

0

3

:))))))

0

4

Если бы он играл столько, сколько мы, у него бы возникало таких "забавных" вопросов ;)
Хотя у меня есть совет ему - читай больше хелпов и основных квестов из ЛА2, если конечно время есть ;)

0

5

я когда начинал играть в ла2 на l2s.ru - скачал клиент включающий патч к серву,аккаунт был авторег,вообще не думал что это онлайн игра.Вообще не знал что это онлайн игра) И вот я маг 14 бегу себе в тяж броне и с топором,бью werewolfov юзая соски вручную,и вдруг подбегает ко мне магичка и говорит "привет". Я так и обомлел.Как это думаю так,нифига себе игра.Ну разговорились,одели меня в робу :) Показали сайты ДБ,и пошло потихоньку поехало)Совершенно случайно я сделал первую профу на визарда(так как брал и делал все квесты что были,гляжу ! над головой нпс,значит есть квест и что-то подарят),читал все диалоги. Много ещё приколов было с моим нубством :) Но через месяцок я заболел линейкоманией очень сильно и стал изучать всю инфу по игре,пробовать другие классы и т.д) Не могу сказать что щас знаю всё абсолютно,вот сегодня допустим открыл для себя что можно пригласить в пати не только комадой или кнопкой,а ещё и соклана через клан лист :) Так что век живи век учись :) По теме Фиш пиши пм,дам асю - буду рад помочь любой инфой :)

0

6

Я между прочим тоже, хоть и довольно долго играю в ЛА2, но всех нюансов игры не знаю до сих пор :)

0

7

а я можно сказать начал играть с алинейджа. Выбрал себе человека-война, сделал квест на первую профу (тоже читал все диалоги, делал квесты, получал всякую "фигню" в качестве бонусов). Даже выучил несколько скиллов, потом мне в гильдии войнов сказали что новые умения появятся после 51го!!!! лвла. Для меня недостижимая цифра казалась. Клан фениксов помог купить 2ю профу и в клан не взяли (( ну ладно подумал. Стал качаться дальше. Соло. Слова "бафни", "рекни" воспринимал как ругательства или что-то страшное и убегал оттуда где "рекают" или тем более "бафают".
Решил применить на каком-то игроке дин из скиллов (хилл). Хильнул игрока и сразу в офф ушел часика на два (думал "а вдруг я ему плохо сделал и он недоволен будет?????" ). В общем день за днем, неделя за неделей и я взял вожделенный 51й лвл! Ура! Куча новых скиллов! А еще мне рассказали что есть такие штуки как соул шоты, и ими можно сильнее мочалить мобов!!! То что я был в офигитении- ничего не сказать.
Потом еще один фокус выкинул: паладину купил революшены (думал раз мечей два, то и молотить буду в два раза быстрее). Потом каким-то непостижимым образом я познал, что бафер необходим как воздух и уговорил Фиша попробовать поиграть в Линейдж2 :-) Долго выбирали класс, за который ему играть. Выбрали бишопа (он лучше всех лечит, тогда мне казалось что вот лечите меня и будет мне бесконечное счастье).
Фиш тогда мне ще сказал, что он не хочет бишопом играть, уж больно название у него "дуратское", на что я ему ответил, что бишоп это круто, Бишопом звал биоробота из фильма "Чужие-2".  :cool:  В общем картина маслом: Фиш регается в игре, я лечу на Talking Island, встречаю Фиша, покупаю ему самую офигенную броню (топ НГ тяж) и всякие вспомогательные банки-склянки. Шуруем на кач (я 51 фиш-1). Крууууутааааа (думал я). Какой-то пробегающий мимо геймер бросил фразу "странно ты одет для мага", "иди своей дорогой, мальчик, не мешай взрослым дядям играть"- последовал ответ. "Дебилы" -сказал мальчик, вокруг него появилось синенькое сияние и он растворился в воздухе. Фигассе, это какая-то телепортация! Ну а дальше больше, покиул я Фиша на Talking Island и оставил его качаться до 20-24го лвл. Через неделю Женька гордо телепукнулся с острова подняв 24й лвл. В общем-то как-то так мы начали играть.

0

8

Угу я до сих пор помню как РЕАЛ усердно изучал теорию линейки) Как соло танком, без бафов таскал мобов в катах. А как мы учили фиша играть это никакие камедиклабы не сравнятся)

0

9

Я тоже как только начал играть, взял СХ, конечно начал выполнять все кваесты подряд которые есть, докачался до 49 лвла с 1-й профой и узнал, что новые скилы появятся только на 2-й профе. Начал рыться в базах и....о чудо - нашёл описание прохождения своей профессии. Кстати до сих пор иногда пользуюсь той базой, по которой проходил профу ;)
Позже купил себе кармиан (благо на С2 перчатки к нему продавались^^) и кри стафф, кароче стал крутым перцем и пошёл качаться вглубь ДВ.
Попадался конечно на развод, но к счастью только 1 раз :) (из серии - "я нашёл баг на дюп вещей, кинь мне пати и дропни шмот" :D).

Кароче было весело :) Перелопатил в то время кучу баз по ЛА2.

0

10

armavox написал(а):

Угу я до сих пор помню как РЕАЛ усердно изучал теорию линейки) Как соло танком, без бафов таскал мобов в катах. А как мы учили фиша играть это никакие камедиклабы не сравнятся)

Ага, я нашел офигенный гайд по Паладину, взял лист бумаги, перерисовал все иконки скиллов, их описание, применения и все такое. Два часа усердной работы. Через два часа обнаружил, что это гайд по Паладину из игры World of Warcraft. Стрелять-колотить!

0

11

REAL написал(а):

что это гайд по Паладину из игры World of Warcraft. Стрелять-колотить!

уххаа=))))  ппц вы жжоте :))

у мну такого не былО:)

единственное я начинал играть в Залах, и я как увидел игру сел значит за комп, захожу, а там пароль логин, и кабака:) я спрашиваю, дык чё тут писать? а мне говорят, Нада регестрироватся:) я такой "етить колотить колапуцять"=) я же не знаю как и ваше шо такое интернет:)

вобщем нада было ящик а я хз как его создавать.... 3 дня упрашивал ребят в зале по старше, зарегить мя на свой ящик, они тож типa нубами ещё были, и боялись что они свои аки запорят:) короч ппц, 3 дня упорства в комп зале, и я в игре:) начал Светлого Воина, друг начал Светлого мага, и давай месить мобов)) я месил мобов с Револом(подгнал админ Зала) до 33-го лвла без 1-й профы:) а друг бил мобов посохо, именно БИЛ лвла этак до 12=)))))))))))) и это на рейтах х3 кажись:)

вобщем весело было:) потом познакомился с Дувчёнкой одной в игре, разобщался, ну и там пошло поехало Задротство:) вот такая истроия ^_^

0

12

я на Абисех3 СХ(1 чар) до 64 бегал в карме без перчей, с люксор стафом  :cool:  :crazyfun:

0

13

Во Во =)

0

14

)

0

15

Romeo! написал(а):

2 месяца кача в Руинах оф Деспеарс)))) жизнь и общение в глудио

Да...Ностальгия...

Помню на 35 лвл в ЕГ на светлосиних мобах....ПаулКнайт, без сосок, моба бьешь по 2 минуты) И тут появляется тоже темный эльф и убивает моба с двух ударов, и при каждом ударе у него оружие мигает синим...это был первый человек, который поведал мне что такое соулшоты, что их надо ставить на панель и нажимать, что для каждого вида оружия свой тип =))) Потом был 60 лвл, брига и СоР*СоР дуалы (Сворд оф революшин), как я им радовался, когда мне их подарили =)) Приняли в клан, сказали, что я нужный чар, каждый раз правда кричали, чтобы я жал на кнопки с танцами =) Дансил все подряд))) Помню побежали с кланом в ГЦ, на РБ каменного....мне так понравилось место, был шокирован красотой) Там встретились вары, ничего не понял, когда все стали фиолетовыми и я почему то умер =)) Я думал это тоже наши друзья =) Блин как вспомню свой первый локальный серв, х1, С4...Когда при нажатии Альт+И можно было посмотреть кто онлайн, и кто какого лвл (low, medium, high). Помню был шаман с ником Толстун, (впоследствии оказалось, что он живет в соседнем доме и я общаюсь с его сестрой), он качался быстрее всех, потом стал варкраером) Я узнал у него, что до 20 лвл надо качатся в начальных нуб-локациях, а потом уже Глудин виладж на лизардменах, Глудио на пантерах и медведях) Потом были Руинс оф Диспаир, там я познакомился со своей девушкой =))) Просто получилось так, что сервер у нас был локальный, чисто городской и сеть одна на город, проблемы встреч не возникало =) Позже каждую субботу были лан-пати (встречи сервера), и там все равно кем ты являешься в игре - даже хоть и варом =)) Онлайн сервера был 45 человек =)) Даже до сих пор проводятся эти самые лан-пати =) Блин, ностальгия...как же было хорошо))

Помню лазил на Гохе и в одной подписи нашел фразу:

Все ушли в ностальгию...
Было когда-то задротство. По другому и не знали.
Замесы чуть ли не с келтиров начинались.
На первые осады ходили 40+ в Ц грейде, на какие-нибудь глудио\дионы.
Ни тебе конст, ни арчер\маг\даггер пати. Из бафа селфы + банки.
Раньше это была ИГРА, сейчас - четко просчитанное действие.
Как сказали в фильме "Игра": Завидую вам, вам предстоит испытать это в первый раз.

Верная фраза....

0

16

JeLaimeSeulement написал(а):

Как сказали в фильме "Игра": Завидую вам, вам предстоит испытать это в первый раз.

Классный Фильм:)

0

17

JeLaimeSeulement написал(а):

Все ушли в ностальгию...Было когда-то задротство. По другому и не знали.Замесы чуть ли не с келтиров начинались.На первые осады ходили 40+ в Ц грейде, на какие-нибудь глудио\дионы.Ни тебе конст, ни арчер\маг\даггер пати. Из бафа селфы + банки.Раньше это была ИГРА, сейчас - четко просчитанное действие.Как сказали в фильме "Игра": Завидую вам, вам предстоит испытать это в первый раз.

угу,для мну как преданного фаната фэнтэзи ла2 была настоящим подарком для души :) Радовало всё,пейзажи,графика,атмосфера,и особенно музыка с игры.Больше всего люблю Forest Of Mirrors,волшебная локация с офигенской музыкой и водопадом :)
А щас таки да,уже нет того восторга и первооткрытия,щас холодный рассчёт,цифры и тактика)Но интерес к игре не пропадает а даже наоборот :)

+1

18

да были времена, помню как качался до 45го лвла с хай нг посохом (СХ), а потом один знакомый одалживал мне топ Д посох, чтобы я вместе с его пачкой убивал РБ ... так шло время до 52го уровня. Потом я подумал: "Чтото маг какойто ватный, не качается нифига...сделаю-ка я себе орка!" Мой друг который все это время качал себе Дестроера не намного обогнал меня, когда я с нуля вкачивал Туранта, но деньги уже были на норм шмот + 50+ Ше, так что кач был как сказка. Помню, что пределом мечтаний моего друга-Дестра была спайка Сабер*Сабер...
А потом когда мы уже были 60+ но все еще в Б шмоте, Сборная России по футболу разгромила англичан, как радовались все россияне, и как оказалось и Гмы нашего сервера, которые в тот Радостный вечер на 3 часа повысили шанс заточки оружия до 100% с пределом точки на +7...Мы это поняли когда после фразы моего друга : "ну если уж наши англичан отодрали, то нам щас точно попрет!" мы вточили берсерк блейд, топ Ц дули и топ Ц кастеты на +7 ))))

0

19

Эххх Ностальжи! Как вспомню... Блин Я начинал Паул кнойтом - помню меня так вдохновили эльфийки что я был от них в какомто подвешеном состоянии полёта)))) Помню начал в клубе играть в с1 и меня один задрот попросил пересесть на другой комп и за это он дал мне первые 1 кк Аденок - я думал уписаюсь от радости. Объяснил че надо одевать и какое оружие брать, тогда я взял кортик сворд брикер - ох он мне нравилсо)) мобов с тычки уносил, а как я искал на паулуса  профу, незнал де окрестности ДЕ (дарк элвина) моста - оказалось потом что это натурал, зоне! А как вырос до Б грейда - первый БВ сет - я наскринил тогда стоко - что админ наругал мну - что аж компы подвисать начали  :rofl: , да НОстальжи... Я поначалу тоже танцульки танцовал все подрят какие есть) Но после походов в ЛУа я уже точно знал че танцевать - парни меня любили с которыми я бегал в луа - чуть что - Серафима (такой первый ник у мого бд) го в ЛУа ;) Был оч долгое время ноу кланом и иногда приставал к людям с вопросом а как мне поставить картинку в имени  :rofl: ... было дело. А как подбежал комне нуб некруче мну и сказал чтоб я ему дал баф))) я своими селфами пыталсо его отбафать ору было. Помню как победил первого чара - пвп было с некром - меня спасло то что у него небыло неидиного сумонера) закавылял его револами... и вампириком. помню первого гварду у ворот герана (возле кузни) тогда я был уже 65+ с САмураями на 5))) рядом нубы были в шоке))... Ностальжи... Щас слушаю соундтрек Л2 с с1 аж слезы наварачиваюцо! Л2 умирает тогда когда ты познал все ее секреты...

0

20

Я начинал играть с друзьями, в начале было долгие размышления когда в первый раз пойдем, что делать будем,  кем играть будем, представлялись по началу картины из варкрафта :D, позже парень распределил роли (ессно послушав ребят из паба) ) причем все качественно было 1 был магом атакующего плана 1 хилер и 3 файтера, мне выпал хуман воин, мя спросили чем рубиться будешь ножом или мечом, я подумал что меч и по солидней и ваще ножом это же ближе подбегать надо, то да се, короче мечник, решил я, дальше был пати кач на острове у стоун хенджа на 6лвл орках, тут парень рядом сидящий, явно "отец" грит чет те по 6 аден падает, и грит чет твоя пати за тобой не уследила (бил активней всех не подхилили - сдох) грит иди соло побегай нах они те:), ну я подумал, прикинул побегал, качнулся бюстрей, затем наши 3 часа кончились, вышли на воздух и стали обсуждать что же это такое и с чем это есть. На след день не вытерпели, снова пошли рубиться, на этот раз пошли в хуманское подземелье, дальше начались понты, в клубе сервак поменяли с х1 до х5 (ла2онлайн -> нилпс) там мы уже обученные, у 1 из нас был друг гм качались, соски увидев на 16 лвле, потом нам подарили топ Д лук, мне фальшион сворд - цена была 700к баснословные деньги, затем у роги отобрал лук варриор, качался его запарило он его продал в магаз:), потом когда я уже почти накопил на СоР, (осталось 2 часа аденку побить), мну раздел 1 из друзей (лол факт был, я с 0 аден появляюсь хз где а у типа +1кк в кармане, ну я короче с тех пор насрал  на него и дальше играл уже только в соло гейм), затем было не интересно

0