Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кем нужно играть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кем нужно играть?
   

В данной статье речь пойдет о выборе игрового класса в целом.

Практически каждый игрок, рано или поздно, задается целью продуктивно играть, читай как - развиваться и, в последствие, доминировать над остальными игроками. Лишь немногие (в нашей стране особенно) любят сидеть кружочком и созерцать размножение виртуальной живности. Именно это природное желание – «нагибать», на ряду с потребностью размножаться и кушать, заложено в нас самой природой.

Если ты родился нормальным самцом или излишне подвижной девчонкой обязательно появится тяга к подавлению более слабого и естественному «хотению рулить» ( в данном случае в виртуальном мире ). И тут начинаются походы на форумы вашей игры с поиском непременного топа, где местные форумные львы ( а иногда тролли ) обучат, расскажут и определят вам того персонажа, который побеждает всех ( рулит ).

И вот наконец, перелопатив тысячу и одну страницу флуда, оскорблений, насмешек и объяснений вы выбираете того самого доминатора, привлекательного, сильного классового чара или лучшую ветку развития и этим допускаете серьезную ошибку!
«Забываете, что не вы один рождены нормальным самцом, что рулить хотят все, а «баранок» на всех не хватит (как и не хватит природных ресурсов ,что бы все жили хорошо, ну как черножопые сутенеры в США)

За слепой гонкой к вершинам Олимпа вы увеличиваете свои шансы НЕ попасть на тот самый олимп, а все потому ,что будучи одного класса с еще 1000-ю нагибателей вы растворяетесь в общей массе. И вот что бы стать сильным, я уже не говорю лучшим, тут и потребуются затраты пропорциональные количеству сильных игроков ( сильных классом, а иногда и ресурсами)

Говоря человеческим языком, ресурсами у нас выступают время и деньги. Т.е. идет банальная гонка вооружения: уровень, экипировка, знание игры (последнее менее важное ). Большое количество участников марафона задают темп, опять же ( если мы хотим быть лучшими ) придется перегнать всех остальных, затратить больше всех денег, «жопочасов» ( как следствие нервов и потерь в реальной жизни ) Самое же фиговое в этом то, что у гонки нет перерыва, у нас не будет времени отдохнуть, каждая наша пауза будет равняться плюсу к временному ресурсу оппонента ( даю 5 минут на переваривание умной фразы )

И вот тут я даю бесплатный совет: «Не стоит гнаться за убер классом, а лучше играть тем, который нравится, даже если он слабый (Гимп)»

Почти во всех играх, как и в Lineage2, нет плохих классов, есть плохие хозяева (ну очень гениальная моя фраза!)

Если вы выбираете свое игровое протеже, руководствуйтесь лишь своими эстетическими и интуитивными соображениями, а не подсказками с форума - честь и хвала вам! Подумайте, кем бы вам хотелось играть, какое визуальное отображение вашего игрового «Я» вам ближе ( орк, гном, эльф, пингвин, шкаф, рога лося и тд ) На какого персонажа вам было бы приятно смотреть ночь на пролет ) ( или на какие части игрока =D )

Кроме индивидуальности вы получите еще ящик плюшек и огурец:

1. Развитие не самого популярного класса дает вам огромный ресурс во временном отрыве от потенциальных конкурентов по нему. В то время как все играют тем что «рулит», вы играете тем что ближе вам, рано или поздно баланс поменяется или открываются новые высокоуровневые способности и самые слабые чары станут самыми сильными ( аксиома онлан миров ).

2. Лучше быть первым парнем на деревне чем среднестатистическим долбаебом в городе.
Играя за редкий класс вы можете стать очень заметным, неповторимым, необычным! Всегда и везде ценилась индивидуальность. Да и количество претендентов на звание лучшего по вашему классу будет не таким большим как у доминант классов!

3. Если же наступила пора расцвета вашего класса и все ринулись играть именно им, у вас будет большой запас временного ресурса ( соответственно от части и денежного ) для того, что бы удерживать лидирующую позицию!

4. Знания и опыт в игре его не пропьешь ) и то, чему вы научитесь за время развитие вашего персонажа, сыграет решающую роль в противостоянии среди конкурентов ( яркий пример олимпиада в LA2 )

Так что в очередной раз задавая мне наиглупейший вопрос

«Слыш эээ, за кого мне играть?» задумайтесь, верно ли вы поступаете что слушаете советы других людей. А может лучше начнете играть сами, так же интереснее, потом рады будите!

P.S. В моем же случае я не даю советов (не учу как, кем играть) шлю человека «нахер» или бросаю в игнор … а теперь буду совать этот топик

>>>Источник<<<

+1

2

xxxDIGxxx написал(а):

Кроме индивидуальности вы получите еще ящик плюшек и огурец

аццтаньте от овощей и огурца в частности  :mad:

:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

+1

3

KyKyM6ep написал(а):

аццтаньте от овощей и огурца в частности

ахахахаха)))))

+1

4

Ниасилил

+1

5

ёпанаротЭТОжДевидБлейнВРОТМНЕНОГИфакмаймоск!!! ниосилил буквы  :dontknow:

+1

6

Конст-пачкой надо играть =)

+1

7

Deriel написал(а):

Конст-пачкой надо играть =)

+писот :D

+1

8

Deriel написал(а):

Конст-пачкой надо играть =)

уахах) или Редовской

0

9

xxxDIGxxx написал(а):

Лучше быть первым парнем на деревне чем среднестатистическим долбаебом в городе.

лучше быть долбоебом в городе чем долбоебом в деревне...

awoken написал(а):

Deriel написал(а):

    Конст-пачкой надо играть =)

уахах) или Редовской

))) в твинках сила, все надеюсь в этом убедились на предыдущем серве :)  а кем играть разумеется посрать.
лично я не могу играть тем кто за секунду не сможет отхилиться с моба и валит этого моба дольше 2-х секунд, тем, кто медленно бегает или тем у кого есть ограничения в месте фарма. что осталось, тем и играю... ))

-1

Похожие темы