Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказик.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано. На склоне тяжелого длинного дня. Мы были с тобою, и возле Гирана,
под деревом томным ты бафал меня, Под кроной листвы становилось темнее, Зато не посмеет никто помешать!
Ты бафал, и сердце стучало сильнее, и мне становилось легче дышать, Ты двигался плавно и аккуратно,
Огни Спиритшотов сверкали во тьме,ты бафал меня, и мне было приятно! Не буду скрывать, это нравилось мне.
И пусть я еще несовсем понимала, что посохом ты вытворяешь своим, ты бафал меня, а мне все было мало.
И ярко светила луна нам двоим Guidance - и чувства вдруг стали острее, чтоб силы прибавить
ты Might не забудь, кинь Haste и движения станут быстрее. Давай, накастуй мне еще что-нибудь!
Кидай Invigor против кровотичения, На всякий пожарный - Resistance к воде, Protection, чтоб наши с тобой
приключения, Не привели к неминуемой беде. Живительный свет, и затянутся раны. На щедрость твою отвечаю добром.
Последний твой каст из оставшейся маны, Ты выплеснул мне на лицо серебром., Мне так хорошо!
Я поверила чуду! В глазах содрагаются искры огня, Наверное, я никогда не забуду,
Как этой ночью ты бафал меня.

Отредактировано Brudja (2008-11-26 00:28:18)

+1

2

ыы..зачод)

0

3

Где-то уже читала....-))

0

4

+1

0

5

Баян зачотный, тока вроде абзацы немного нетам стоят ;)

0

6

няшная няшка )

0

7

ай да рассказ, ваще зачот )) прикольно :р

0

Похожие темы