Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Я живу в танке » КАМУФЛЯЖ железного друга


КАМУФЛЯЖ железного друга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для того, чтобы Вы знали и помнили, какой тип камуфляжа на какой карте «работает» (т.е. добавляет 5% к общей незаметности боевой машины), предоставляем Вам этот список:

Зимний камуфляж устанавливается при игре на:

Заполярье;
Эрленберг.
Пустынный камуфляж устанавливается при игре на:

Аэродром;
Песчанная река;
Эль-Халлуф.
Летний камуфляж устанавливается при игре на:

Вестфилд;
Карелия;
Комарин;
Лайв Окс;
Ласвилль;
Линия Зигфрида;
Малиновка;
Монастырь;
Мурованка;
Перевал;
Порт;
Провинция;
Прохоровка;
Редшир;
Рудники;
Руинберг;
Рыбацкая бухта;
Степи;
Тихий берег;
Топь;
Уайдпарк;
Утес;
Фьорды;
Хайвей;
Химмельсдорф;
Хребет Дракона;
Энск;
Южный берег.
==========================================================
Таким образом мы видим, что подавляющее большинство карт- это летние. По этому, не жлобитесь, размалевывайте свои шайтан-машины (за серебро).
Покраска одного танка 5го уровня на 1 месяц стоит 50к серебра. Это не так дорого, учитывая прибавочку в маскировке
10 лвл стоит 100к, что  тоже немного, учитывая сколько 10 лвл может накаломпуцать по врагам

0

2

В точку))

0

3

а маскировку в бою уже можно выбрать???

0

4

нет, выбирается, наносится и ездишь... если с камуфляжем не угадал (например карта зимняя а купил комуфло пустынное), то раскраска отключается. Да и в рандоме ты никогда не узнаешь какой бой и на какой карте тебя ждет

0

5

REAL написал(а):

нет, выбирается, наносится и ездишь... если с камуфляжем не угадал (например карта зимняя а купил комуфло пустынное), то раскраска отключается. Да и в рандоме ты никогда не узнаешь какой бой и на какой карте тебя ждет

Насколько я знаю если маскировка не соответствует карте, то она просто не включается.
Стоит покупать сразу три варианта, 90к в месяц не проблема. Тогда они сами включаются где какой вариант необходим. А на любимые танки и голды не жалко)

0

6

мрак ты за меня сказал я тоже хотел подправить что все 3 варианта пакупаеш
и все пучком)

0

7

а я и не знал что можно все три купить... пошел башлять ))))

0

8

))) Ну вот опять...
в общем то небольшое пояснение карты работают начиная с  определенного лвл танков.
поэтому и вешать камуфляж нужно исходя из лвл техники
1-2 лвл никогда не попадет в пустыню или снега
3 лвл попадает изредко на снег и пустыню но настолько редко что можно так же забить.
а вот дальше лучше вешать весь камуфляж. (если проходной танк не поскупитесь на времянку не так дорого стоит)

0

9

Борь, я то не в курсах был насчет камуфляжа, думал что один перекрывает другой... теперь и мне, дурню, ясно... Хай-лвл технику красим во все камуфляжи!!! Покраска одного танка 10 лвл на месяц стоит 100к серебра (что не так много), часто бывают акции со скидкой в 50%. Проходные танки красим на неделю, сутки... Ну и танки для "куража" тоже красим по полной катушке...
ПыСы, Борян, по поводу влияния лвл танка на общую стату. Если ветка прокачана до топа и я решил прикупить в уже проученном диапазоне МС-1, например, он влияет на статистику, или уже в этом случае вопрос закрыт, т.к. техника прокачана?

0

10

REAL написал(а):

Борь, я то не в курсах был насчет камуфляжа, думал что один перекрывает другой... теперь и мне, дурню, ясно... Хай-лвл технику красим во все камуфляжи!!! Покраска одного танка 10 лвл на месяц стоит 100к серебра (что не так много), часто бывают акции со скидкой в 50%. Проходные танки красим на неделю, сутки... Ну и танки для "куража" тоже красим по полной катушке...
ПыСы, Борян, по поводу влияния лвл танка на общую стату. Если ветка прокачана до топа и я решил прикупить в уже проученном диапазоне МС-1, например, он влияет на статистику, или уже в этом случае вопрос закрыт, т.к. техника прокачана?

Общая стата - это твои достижения в боях в ОБЩЕМ. Ни лвл танка, ни прокачка ветки не имеют значения! Есть статистика по каждому танку отдельно, но она не отображается в оленеметре и не представляет интереса для нагибаторов.
Папка ты или Дно, но только по обшей стате!)))

0

11

Mpak написал(а):

Общая стата - это твои достижения в боях в ОБЩЕМ. Ни лвл танка, ни прокачка ветки не имеют значения! Есть статистика по каждому танку отдельно, но она не отображается в оленеметре и не представляет интереса для нагибаторов. Папка ты или Дно, но только по обшей стате!)))

ЛУЧШЕ И НЕ СКАЖЕШЬ!!!

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Я живу в танке » КАМУФЛЯЖ железного друга