Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Кино, сериалы, книги » Сериалы. Теория Большого Взрыва/The Big Bang Theory.


Сериалы. Теория Большого Взрыва/The Big Bang Theory.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

да-да, тот самый, где "взрывают ворота к ебеням"
Теория Большого Взрыва/The Big Bang Theory


http://uploads.ru/t/P/M/j/PMjHy.jpg


Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Комедия
В ролях: Джонни Галецки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр.
На данный момент: Готово 4 сезона(2007-2010), 5ый в стадии показа.


   Сериал повествует нам о 4ех друзьях-ученых и их подруге. Друзья-ученые также являются - нердами, хикки, задротами и ботанами. И у каждого свои тараканы в умных головах
   Главные герои:
   Леонард Хофстедтер - доктор наук, специализация - экспериментальная физика. Маленький плюгавый очкарик с огрооооомной кучей комплексов. Внезапно, самый социально адаптированный из друзей. Исполнитель большинства фейспалмов в сериале. Регулярно заваливает отношения с девушками(а они у него бывают!).
   Шелдон Купер - доктор наук, специализация - теоретическая физика. Представляет собой(только по его мнению) новый виток эволюции человечества.
Гений, нет я серьезно, ГЕНИЙ. Совершенный социопат, абсолютно не пригодный к самостоятельной жизни в обществе. Весь комплект его тараканов перечислить просто нереально, сами посмотрите - шедевральный персонаж.
   Раджеш Кутраппали - доктор наук, специализация - астрофизик. Индус. Его главный таракан - селективная немота(не может разговаривать с девушками), пока трезвый. Что характерно, умудряется без слов соблазнять девушек(правда КАК нам не показывают :( ).
   Говард Воловиц - магистр технических наук, специализация - прикладная инженерия. Еврей, любящий все, что евреям запрещено. Считает себя гуру пикапа(впрочем зря). На работе клепает различные ништяки для NASA, с которыми регулярно происходят забавные события. Ради секса готов на все. Лучший друг и голос Раджа при общении с девушками(пока тот трезв).
   Пенни - соседка Шелдона и Леонарда, красавица, актриса(по ее мнению), официантка в кафе. Любит беспорядочные половые связи, меняет парней как перчатки.


Чем меня привлек этот сериал
1. Потрясающий юмор на самые разные темы.
2. Множество реально интересных фактов.
3. Прекрасные актеры, а Кейли Куоко - просто красотка, правда.


ССЫЛКИ:
Смотреть Онлайн
--
Рутрекер


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

0

2

Если не забуду посмотрю.

0

3

По версии Ку-ку-кураж Бамбей!!!
очень классный ситком, на 5+!
еще советую How i met your mum\как я встретил вашу маму
ну это уже больше похоже на Друзья\Friends.
да и так, ценителями "кураж-бамбейного" перевода )

Отредактировано SlipKnit(Omg) (2011-11-05 11:34:31)

0

4

я в восторге, каждую серию ждём с нетерпением))

0

5

глянь "Игры престолов"

0

6

SuperNatural
Arrow
Top Gear
Игра Пристолов
StarGate - Universe\Atlantis\SG-1

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Кино, сериалы, книги » Сериалы. Теория Большого Взрыва/The Big Bang Theory.