Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фейлы инновы 2011

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

это обсуждалось на форуме топ клана сервера Вайртел и там все к этому отнеслись с похуизмом))))
.. наверно от того, что не понимают о чем идет речь (и там это тоже пытался рассказать, но всех пох, нах)

вот ссылка на статью бывшего технического директора http://habrahabr.ru/blogs/internet/124247/
для остальных "кто в танке и шлеме"))) поясню об чем речь

1.
были спижжены исходники системы защиты всех игровых проектов Инновы - Frost
как это было сделано - вообще комедия в одно действие.
отличие исходного кода (то что программируется, исходники, чистый программерский текст) от компилированного (тот что ставится нам на компы) думаю вы поняли.

2. ну и еще один момент
была такая штука, продавалась за вебмоней. называлась Frost Killer то есть программа обхода защиты фроста, чтобы врубать ботов))) в статье приводятся доказательства, что фросткиллер продавали сами же разработчики фроса (адский смех) видать г-н Саркисян пожадничал на зарплаты программисту.

этот самый фрост, действуя на уровне ядра наших с вами виндоусов, может творить что хочет)))
например, с его помощью можно организовать ДДОС атаку пиратских серверов))) пользователи даже знать ни о чем не будут, что с их компютеров ведется хакерская атака.

так что всем еврофф или фришард, господа пацаны! ))))

0

2

по поводу фроста, это полный пздц, у меня на ХР не работают доп клавиши на мише в аионе, из-за этого сранного фроста, на форуме, уже чють ли не в суд хотят н них подавать, ибо фрост имеет чуть ли не самый высший доступ, короче там пздц полный) и самое интересное, эти идиоты не могут решит ьпроблему уже около 2-х месяцев.

0

3

а там (по ссылке на хабре) в комментариях есть расклады про суды с бывшими сотрудниками ))) только в этих судах инова отнюдь не победитель.
короче глилая шарага эта - инова. Иоан )))) был прав тогда (пару лет назад)

ну ты типа когда ставишь фрост - сам "подписываешь" договор-оферту что разрешаешь ему быть на твоем компе. а уж какой уровень доступа (ring-0) уже не имеет значения.
и не решат))) нормальных сотрудников у иновы не осталось, IT мир узок и спецы туда не пойдут работать, думаю (кроме бывших совсем недавно студентов) - кому захочется получать вывих плечевого сустава на рабочем месте или быть запертым в офисе _http://habrahabr.ru/blogs/internet/124247/#comment_4115692

думается мне что скоро кирдык настанет всем серврам ладвы и аионов.

0

4

да и куй по ним этим сервам))))В аионе обещали П2П а в итоге открыли донейт магазин тупо ломающий экономику Аиона. Лучше наврено уже на фрихе играть, просто я сомневаюсь что есть достойная Фриха

0

5

Мдя, делааа  :glasses:

ромео написал(а):

были спижжены исходники системы защиты всех игровых проектов Инновы - Frost

видать бывшие сотрудники и спиздили исходники.

0