Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » награды за захваченные замки.


награды за захваченные замки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда выдадут колы за захваченные замки? И если выдадут, поделятся ли с нами "крылышки" за помощь в захвате Адена (т.к. основную работу по сути сделали именно МЫ) ? Про алли я уже молчу :)

Первому клану захватившему один из следующих замков выдадим бонус:
аден - 3000 колов
гиран - 2000 колов
руна - 2000 колов
годдарт - 2000 колов

Если Боря незнает как связаться с админом, то вот инфо с форума:

Всем кто взял один из этих замков (КЛ) связаться со мной по ICQ: 436753654.
Я сейчас онлайн и потом еще вечером буду.

0

2

AsIs написал(а):

поделятся ли с нами "крылышки" за помощь в захвате Адена

хрена лысого :D

0

3

Вообще псц как непонятно почему это за захват Адена больше всего КОЛов выдают, это ж не совсем топ замок. Вот Рун и Годдарт другое дело - там и манор покруче и вообще....

0

4

AsIs написал(а):

Вообще псц как непонятно почему это за захват Адена больше всего КОЛов выдают, это ж не совсем топ замок. Вот Рун и Годдарт другое дело - там и манор покруче и вообще....

Аден, это сталица, еще со времен интерлюды карта была разделена на 2 части и было 2 сталицы, Руна и Аден.
По мимо собственных налогов, они собирают налог с городов на своей половине карты.
Територия Руны берет в себя Runa. Goddard. Schuttgart Teritory - Orc Villadge, Dwarven Villadge.
Територия Адена больше и берет в себя Giran. Hein. Aden Teritory - Kamael Villadge, Hunters Villadge. Oren Teritiry - Dark Elf Villadge, Elf Villadge. Gludio Teritory - Talking island Villadge, Gludin, Gludio airship Field.
Изза того что налога на Аден идет больше. то и награда за него большe )

0

5

MyFirstLove написал(а):

Аден, это сталица, еще со времен интерлюды карта была разделена на 2 части и было 2 сталицы, Руна и Аден.
По мимо собственных налогов, они собирают налог с городов на своей половине карты.
Територия Руны берет в себя Runa. Goddard. Schuttgart Teritory - Orc Villadge, Dwarven Villadge.
Територия Адена больше и берет в себя Giran. Hein. Aden Teritory - Kamael Villadge, Hunters Villadge. Oren Teritiry - Dark Elf Villadge, Elf Villadge. Gludio Teritory - Talking island Villadge, Gludin, Gludio airship Field.
Изза того что налога на Аден идет больше. то и награда за него большe )

Спасибо что просветил ^_^ Но Гиран всеравно больше всех налога собирает, это факт ;)
Максимум что имеет Аден с налога это ГК, гроссери шоп и иногда вставка ЛС и Б сдуливание....ну еще чуть с торгашей .... И ВСЁ.

0

6

Гиран по манору ни о чем.

0

7

AsIs написал(а):

Спасибо что просветил  Но Гиран всеравно больше всех налога собирает, это факт Максимум что имеет Аден с налога это ГК, гроссери шоп и иногда вставка ЛС и Б сдуливание....ну еще чуть с торгашей .... И ВСЁ.

Ну это на серваках где все торгашы 50 - 100 штук сидят в одном городе, чаще всего это гиран.
На серверах с большим онлайном, где количество трейдеров состовляет от 1к. Забиты почти все города.
У нас например самый боьшой налог на адене.
1: налог с других городов( при 12к онлайна он большой)
2: Самая большая площядка для трейдеров.
3: Крафтеры седят токо в Адене.
4: все целиковые вещи от B до S грейда продаюца в основном в адене.
5: Рецепты S грейда, CA кристалы тоже продаюца в адене(Цена 13 са 4ккк).

Руна берет 2 ое место так же изза товара, там продаеца все что выбивают в лабе 78 - 81 и рецепты а грейда.
Например рецепт дк перчей 200кк тм 150кк. и тд/

3 е место занимет Годдард, там рецепты тт бижы. от 30кк за штуку а их там мама не горюй )

А вот Гиран е входит и в 3 ку ).

0

8

Krechet написал(а):

Гиран по манору ни о чем.

Манор мне там нравица, но вот лвл семян до 70+.
Манорить есть где, а выкачивать для этого сабы или твинков лень.
Если есть твинки для этого лвла и Возможность настройки манора. то за 1 ну здачу можно получиь все необходимые ресы для варки 10 сетов тт бижы. )

0

9

На рпг манорят даже ссаные стемы под ноль, так что там пох ваще чем владеть))  С любого замка ахрененный буст сразу идет.

0

10

Несильно большой, 2 замка и 10 пачек. Это в неделю по 5 книжек на пати  =\

0

11

В афлах 10 пачек? оО

0

12

Мы отконились от темы. Когда будет награда за замок? Вот в чем вопрос.

ПыСы: кстати интересно где награда за переход клана?

0

13

VenoM написал(а):

В афлах 10 пачек? оО

Ну так то 20 ))) но я за пачки щитаю токо 10 ).
Я щас у линды, можно сказать топ пак сервера )

0

14

AsIs написал(а):

Мы отконились от темы. Когда будет награда за замок? Вот в чем вопрос.
ПыСы: кстати интересно где награда за переход клана?

Мы когда с астериоса уходили. там был подарок с 3 замков. Налог который пинк вывел в реал.
150к+ рубей )

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » награды за захваченные замки.