Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » Дня тех кто не верил в мои слова насчет валика и танков.


Дня тех кто не верил в мои слова насчет валика и танков.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сервер rpg-club.com ussr x15
Первый Валик Сервера
Клан Afterlife
Cисиема проста: Маги сносят 30%, после чего спускаеца пати танков от 60 + и под масухами Валакаса юзают Shield Deflect Magic
Минимальный дамаг от 100к максимальный 1.2кк.

http://i035.radikal.ru/1012/b0/469876256b1ct.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1012/0c/4fd9343e3dd0t.jpg

И ненадо токо говорить что на рпг кривая сборка, там прямая сборка финала, которую в свое время слили с офа.

0

2

послушал мнения народа, спецом спрашивал местых танков вчера на фарме принтеса
этого на офе быть не может
это баг фрихи этой

п.с. попробуйте еще нубов 40го лвла (типа сабами затащить главное квест чтоб был) баффом от сорков и варков на отражение урона)))) а чо дамаг некислый урон отражается)))
п.с.2. валакас под фиаром своим не бегал?)))

0

3

баффом от сорков и варков на отражение урона

Замещается, ваш капитан хD

0

4

Естественно бред. Настолько кривой сборкой еще и хвастаться)

0

5

MyFirstLove написал(а):

Посматри где нить на гохе.. иннова сами писали о том что с них слили сборку и поставили на рпг.

кинь ссылку))) мониторить троллегоху внатуре влом!

0

6

но на заметку почему бы и не взять) оф нам точно не грозит  :P

+1

7

ромео написал(а):

послушал мнения народа, спецом спрашивал местых танков вчера на фарме принтеса

Значет неочень танки.
Эта схема фарма стырена с кадмуса у роа.

Krechet написал(а):

Естественно бред. Настолько кривой сборкой еще и хвастаться)

На этой так называемой кривой сборки играет до 12к русских\литовцер\чехов\поляков\венгров и т.д.
4 из сильнейших сайдов ру и евро фришардов.
И там самая стабильная сборка из всех фришардов.

ромео написал(а):

п.с.2. валакас под фиаром своим не бегал?)))

Ты прочитай что делает скил.
Он отражает Магический дамаг.

+1

8

Поставь голого чара и валик ляжет в 1 свой собственный удар).
Эта схема была на баге в с4, потом везеде за нее банили и долго фиксили.

0

9

MyFirstLove написал(а):

На этой так называемой кривой сборки играет до 12к русских\литовцер\чехов\поляков\венгров и т.д.

Как и на эйбиссе, и на шоке в свое время, а уж эти славились наикривейшими сборками. Впрочем я это к тому, что онлайн не показатель качества сборки. Ну а насчет фарма валика: ненуаче? скилл со 100% вероятностью восемь секунд отражает маг дамаг обратно кастующему. Факт? Факт. Дамаг зависит от М. дефа цели(т.е. танка в нашем случае). Факт? Факт. Так что впринципе использовать скилл для фарма эпиков можно, но нужно четко контролить время каста скилла и атак валика, потому что 8 секунд крайне маленький срок, танков нужно немерено, организация должна быть на невероятном уровне. И даже при всем этом сложно поверить,что так можно сфармить валакаса(всмысле только за счет этого скила). МайФерст в следующий раз если можно видюшку, уж очень поглядеть охота на сам процесс.
Борь, насколько я помню на с4 этого скила в помине не было, был какой-то другой, с совершенно другой механикой, следовательно пример некорректен.
Остальные, посмотрите какую мудрую мысль сказал Авок, даже если все это заслуга кривой(под вопросом кстати) сборки РПГ, то мы то с вами тоже не на оффе играем. Как РБ в свое время фармили в анчоре за счет отражающих хиро пух, так ничего. Чем этот метод хуже и баговей?

+2

10

Хочу сказать что мы играем на сборках которые на много хуже шока !!!! Такие кривевшие сборки как х5  увидишь редко так что на. Рпг сборка получше чем у нас на обилионе

0

11

Krechet написал(а):

Поставь голого чара и валик ляжет в 1 свой собственный удар).
Эта схема была на баге в с4, потом везеде за нее банили и долго фиксили.

+1 к Боре, у ССа тоже есть скилл на отражение атаки.
Ты сам подумай могут чары 60+ убить валакаса игровым путем? ты даже моба в варке не загасиш) а тут сразу валика фармят ))

0

12

KlyaksA написал(а):

+1 к Боре, у ССа тоже есть скилл на отражение атаки.
Ты сам подумай могут чары 60+ убить валакаса игровым путем? ты даже моба в варке не загасиш) а тут сразу валика фармят ))

уже сказано выше, данный пример не аналогичен, с чем я полностью согласен. там физ отражение с помощью бафа причем в анкоре от рб, еще с тех же с4 баг поправили.

тут же скилл, маг отражение. без анкора и всяких левых вещей. так что хзхз, имхо игровой момент.

0

13

TAIIIA написал(а):

Как РБ в свое время фармили в анчоре за счет отражающих хиро пух, так ничего. Чем этот метод хуже и баговей?

:flirt: было дело :)

0

14

TAIIIA написал(а):

Как и на эйбиссе, и на шоке в свое время, а уж эти славились наикривейшими сборками. Впрочем я это к тому, что онлайн не показатель качества сборки. Ну а насчет фарма валика: ненуаче? скилл со 100% вероятностью восемь секунд отражает маг дамаг обратно кастующему. Факт? Факт. Дамаг зависит от М. дефа цели(т.е. танка в нашем случае). Факт? Факт. Так что впринципе использовать скилл для фарма эпиков можно, но нужно четко контролить время каста скилла и атак валика, потому что 8 секунд крайне маленький срок, танков нужно немерено, организация должна быть на невероятном уровне. И даже при всем этом сложно поверить,что так можно сфармить валакаса(всмысле только за счет этого скила). МайФерст в следующий раз если можно видюшку, уж очень поглядеть охота на сам процесс.Борь, насколько я помню на с4 этого скила в помине не было, был какой-то другой, с совершенно другой механикой, следовательно пример некорректен.Остальные, посмотрите какую мудрую мысль сказал Авок, даже если все это заслуга кривой(под вопросом кстати) сборки РПГ, то мы то с вами тоже не на оффе играем. Как РБ в свое время фармили в анчоре за счет отражающих хиро пух, так ничего. Чем этот метод хуже и баговей?

А я не говорил что 100%, за пол пол часа что мы бегали танками, я отразил токо 15 + раз.

Krechet написал(а):

Поставь голого чара и валик ляжет в 1 свой собственный удар).Эта схема была на баге в с4, потом везеде за нее банили и долго фиксили.

Еквип танков это авадон нормальный сет или если сосем размажорен то нм.
Если это твинк, то с 50+ можно не учить пасивку на м деф, и + к этому штраф дейт пинальти от 8 уровня.

Баг это когда первого валика фармит 1 - 2 пачки магов с казырька. за это админы на рпг отбирали весь дроп.
И на всех первых эпиках админы присутствуют и наблюдают и если бы наш вид фарма был багом, то явно мы вылетели оттуда.

0

15

KlyaksA написал(а):

+1 к Боре, у ССа тоже есть скилл на отражение атаки.
Ты сам подумай могут чары 60+ убить валакаса игровым путем? ты даже моба в варке не загасиш) а тут сразу валика фармят ))

Почувствуй разницу в механике скилов:
У ССа(и не только у него) - рефлект урона:
Отражает ЧАСТЬ урона обратно наносящему. При этом учитывается только урон обычной физ атакой и только в ближнем бою.
У танков - дефлект мэджик:
Отражает полностью весь магический урон в течении восьми секунд. Учитывается соответственно только магический урон.

Нельзя считать багом то, что предусмотрено механикой игры(даже по недосмотру разрабов).

+1

16

спасибо, поржал

0

17

Закрывать тему надо, этот холивар ниочем вообще.

0

18

а я бы взялся) главное банан за это не схлопотать

0

19

MyFirstLove написал(а):

Значет неочень танки.
Эта схема фарма стырена с кадмуса у роа.

фрея. валакаса еще не фармил никто.
даже те самые роа с Кадмуса

говорил со своим клом, чувак далеко не нуб, механику игры знает просто ппц как, задротина короче. реально баг фришки))

а вот тут пишут наконец таки убили его корейцы. но и там фрея с обновлением, россии оно еще только грядет
http://danieldefo.ru/my_journal/in/2094

между прочим, на моем уартеле валик стоит 40к рублей, тарас - 35 (:

0

20

ромео написал(а):

фрея. валакаса еще не фармил никто. даже те самые роа с Кадмуса

У нас Финал

ромео написал(а):

говорил со своим клом, чувак далеко не нуб, механику игры знает просто ппц как, задротина короче. реально баг фришки))

Попытаюсь нарыть у пинка полные мувики как они фармили в свое время на кадмусе валика, в инете во всех мувиках вырезают моменты с +- 60% - 10%.

ромео написал(а):

между прочим, на моем уартеле валик стоит 40к рублей, тарас - 35 (:

у нас сервe всего 4 тараса, за тот что в нашей кп предлогают от 1к баксов, но это буржуи геноциды.

0

21

Ваня вы на х15 играете?

0

22

Да

Отредактировано MyFirstLove (2010-12-23 08:00:02)

0

23

Тоже там начал играть)

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Свободное общение. » Дня тех кто не верил в мои слова насчет валика и танков.