Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



09.02.2010 Баюм la2pnz.ru

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А шо это вообще такое было и к чему АЛ написал на форуме, что Альтов не было на фарме по техническим причинам? И к чему было всех настраивать на фарм завтра, если он был сегодня? Я, короче, крайне озадачен нахуй блядь  :jumping:

+1

2

хз хз. С лагуморами седня учяствовал в фарме кернона, но ничего о баюме небыло сказана.
А еще бы я хотел увидеть хоть 1 ин скрин с домагам мага по баюму.  :sceptic:

0

3

Кстати подсчитал по скрину время фарма.
В ~20:00 было обьявлено начяла твт эвента, на 1 ом скрине было видно это, на то время баюму снесли ~2\3 НР.
Исходя о начяле рестарта и шыфта КолдПлейем Кольца в хиро чят, а так же постов на форуме о фарме баюма,
Я пришол к выводу что фарм закончился в районе 23:00 по мскв.
Тоесть на то что бы снести баюму 1\3 им понадобилось ~2,5 ч.
Теперь плюсуем к этому еще ~5 ч. "это 2\3 НР снесённые в начяле", То время ушедшое на фарм баюма ~7.5 ч.

+1

4

У нас, на тестах фарма, маги под фулом под КДЛ били ему по 300. Крит хз - ну 700 может. А сколько физ атаки?
У них фармом занимались 2-3 фулки магов, и пару фулок физиков. если ковырять по 300... а у него 4+кк ХП +хп реген.

Может выйти из Али) А то они уж больно сильные кланы - баюма влегкую валят ))) вары слабые. Пусть от нас вара не будет - подкачаются)

А нам предлагаю сфармить тараску. Тока заливалок нужно - паре оконных пройти квесты тоже.

0

5

Тех причины это мой отказ от участия.
1. Кольцо нам не светило.
2. О фарме мне сообщили за 15 минут до начала, у нас практически никого не было в онлайне.
3. У половины не было тряпок.

Ради чего было рыпаться?

0

6

все понятно итак было че мы не пошли. главное, что досталось соали, а не дебилам варам. жалко конечно. что не нам, хотя можно было б и узнать, когда бая починили и пойти сходу. это чисто мое мнение) надеюсь хоть про тараса мы инфу получим первые, и с таким же номером его зафармим  :dontknow:

0

7

Так сейчас полное доминирование АДД - они уже соло все могут. Почти соло могут сервак держать против объединенных сил сервака))

Кстати я "нуб и опозорился" ниче не понял из вопроса с донаторством. че за скилы - что за баги.  Стоит тут играть или опускать руки :)
Как так баюм стал убиваем - когда у нас такое творилось.

По моему агр на бегающего лукаря или дагера переагрится на удар мага - и массовые пойдут по всем.
Как так некоторые персы АДД со скринов ни разу не легли - проценты на всех скринах одинаковые. Мы когда ходили бая тестить тупили или его сильно ослабили под существующий он лайн. По разговорам с Умри - с руофа. бая валят 300 человек (правда без кова пова и скилов 77-80 лвлов) 250 не смогли его сфармить. Ну пусть "пов ков" дал бонус -100 человек... но АДД столько не привели. Значит админы ослабили Бая под реалии онлайна и возможности кланов?

На ИЛ массовые баюма, как и тараса прекращались, когда у него агр был на танка. Всю ненависть он на него выплескивал и все жили. В грации все поменялось да?

Пойдем ли мы на тараса в ближайшее время? Если пойдем без али, может стоит взять пару пачек других кланов или хотяб их нужных персов - заливалок, танка второго?

0

8

Krechet написал(а):

2. О фарме мне сообщили за 15 минут до начала, у нас практически никого не было в онлайне.

Боря расчеты феста верны? они его 7 часов фармили? ты знаешь начало фарма и конец.

0

9

Фармили час, баюма после нашего теста поправили.
Подавляющего доминирования АДД не наблюдаю пока.
Думаю если у нас будет сопоставимый онлайн то вполне поборимся.
Там было порядка 30 АДД и еще чел 15 лугаморов.
На тараса пойдем когда у нас будет 2 фулки магов.
Следующего Баюма сфармим в воскресенье если тупить не будем.

0

10

Krechet написал(а):

На тараса пойдем когда у нас будет 2 фулки магов.

Может попробуем пока сколько есть, а то али и туда доберутся без нас.

0

11

Krechet написал(а):

Следующего Баюма сфармим в воскресенье если тупить не будем.

Во я как раз вернусь)

0

12

до воскресения надо Кернона мне поймать для саба,

0

13

Stinger написал(а):

до воскресения надо Кернона мне поймать для саба,

А сопы, Б кри - муны- все есть?

0

14

Krechet написал(а):

На тараса пойдем когда у нас будет 2 фулки магов.

goodwin написал(а):

Может попробуем пока сколько есть, а то али и туда доберутся без нас.

Количество магов влияет лишь на время фарма. При построеной системе фарма можно взять туда 40К сосок оров и т.п. и варить там соски в бою и фармить. Главное стабильный мп залив, танкование, хил реген и т.п. Все нон стоп и через 4-5 часов и он упадет.
Врятли реген ХП тараса будет настолько сильный чтоб перекрыть демаг магов.

Только если ему статы тоже порезали как баю. Иначе 300 человек надо. хотя м деф у него ваще фигня. 13+кк хп против 4+ у бая.

0

15

const написал(а):

У них фармом занимались 2-3 фулки магов

Ты видел на скрине эти фулки?
2 пати магов, в 1 им 2 тела магов, во 2 ой 4 тела магов, в 1 ой небыло не свса не бд, а у магов даже небыло Емпавера.
Во 2 ой  пати был токо свс и опять же не у одного мага небыло емпавера.

0

16

Али уже поймали жажду крови, и будут валить рб  и скорее всего звать нас не будут у них и так хорошо получается.
Нужно быстрее собраться иначе будем ловить РБ, как стинг кернона)

0

17

MyFirstLove написал(а):

Ты видел на скрине эти фулки? 2 пати магов, в 1 им 2 тела магов, во 2 ой 4 тела магов, в 1 ой небыло не свса не бд, а у магов даже небыло Емпавера.Во 2 ой  пати был токо свс и опять же не у одного мага небыло емпавера.

Баюм вдоначен?

тогда что мы еще делаем тут? интереса никакого. Это супер донат - круче памелек (персонаж РБ  :D  )

0

18

Не думаю что Баюм вдоначен. Просто после того как Боря наехал на Админов по поводу нереальных статов его, админ исправил статы, только не стал широко об етом обьвлять - сказал "своим людям" или друзьям из АДД. Так что ребята просто знали что сфармить толпой смогут и все.

0

19

const написал(а):

А сопы, Б кри - муны- все есть?

для Саба все готово остался только оН

0

20

Stinger написал(а):

для Саба все готово остался только оН

Скинь мне лог и пас в личку на форуме, днем в игре я нахожусь почти всегда и если будет рб, то обязательно загружу.

0