Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fallout 3

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кто играл?Какие отзывы?
Мне лично понравилась.

0

2

Romeo! написал(а):

сталкер интересней получился

Ну ваще-то да.Фаллаут,можно сказать,обливион в будущем)

+1

3

Хорошая игра, но....  Потеряла свой неповторимый стиль ,когда игру проходишь 25 раз чтоб найти что-нибудь новенькое. Новый автор новые традиции.

0

4

Оо, увидев Темку, сразу Зашол:)) Я Фанат, Задрот, Любитель, короче Всё, ФоллаутА:)))

Но... Фоллаут 3 - ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО, кто играл в 1 и 2 фолл, меня, я уверен, поймут и на 100% согласятся...

+1

5

<-----Прошел Фоллаут 1 за 3 часа)))
Не играл в третий,но наверное он все лучше чем тактикс...

+1

6

гумно этот фл3, он меня разочаровал (да и графа гумно-) так что по 10 бальной шкале  на 5 еле дотягивает ->>мое мнение...  Dead space ВОТ ЭТО ИГРА=)

+1

7

Фол 1 за Три часа нре реал пройти, в Этом Я тебя уверяю!!! (без Читов во всяком случае)

+1

8

Ну смотри распишу так и быть. Выходишь из хранилища 13, направляешься к 15, ну там все вырезаешь достаешь веревку и автомат, потом прямиком  к братству стали, далее свечение, далее опять братство стали..потом маленький квестик..(если была достаточно полянта удачи и мудрость, то дадут энерго-бронь).Далее по канализации пробегаешь до нужного места в некрополисе, вырезаешь все к чертям...достаешь чип..возвращаешь в хранилище..Можно чуть дольше поиграть..но для этого нужно вырезать базу супермутантов..но когда прошел игру не один десяток раз..тебе нах оно не надо..просто взрываешь ядерную бомбу под храмом..и усе...игра пройдена.ну конечно можно починить свечение..найти торговцев оружея , обезвредить рук смерти, спасти мертвяко, убить рейдеров...убить главного радскорпиона, помоч..беженцам с окраины моря вернуться домой...стать героем..или сволочбю последней, можно пройти не разу не выстрелив..и не ударив..можно стать рейдером, можно стать боксером..можно нажиться на продажи земли..можно озолотится играя в рулетку...ноэто долго..все что нужно для прохождения..это 3 часа

+1

9

Хм, ну что ж я тебе поверю, росписал достойно, Видно что прошол не 1 раз))) я 1-й фол прошол ток раза 3, больше нрава 2-й конечно, еого прошол раз 13... но 3 часа, хз, слишком уж...

0

10

Кал - это уже нетот ФОЛ! :music:

+1

11

ИГРА ДЕРЬМО СРАЗУ ЯСТНО КУДА ИДТИ ПО ГЛАВНОМУ КВЕСТУ!!! НЕНАВИЖУ ЛИНЕЙНЫЕ ИГРЫ, ОПОЗОРИЛИ ФАЛАУТ!!!

0

12

Fallout 3 афигенная ирушка, на подобии сталкера, тож конец света и т.д, но графа превосходит, просто ТРАЛЯЛЯЛЯ)))

+1

13

Ыхыхыы :)) NazguL, ты явно не играл в Фоллаут, в настоящий фолл :)

0

14

NazguL написал(а):

Fallout 3 афигенная ирушка, на подобии сталкера, тож конец света и т.д, но графа превосходит, просто ТРАЛЯЛЯЛЯ)))

Возможно, но поверь с тобой ни один неразделит мнения, кто играл годами в фалаут 2, графа говно пень первый тенул ее (если неошибаюсь уже непомню=))!!! Был дан квест в самом начале и никакой подсказке , что делать дальше, была достаточно большая на тот момент мировая карта и все, твои возможности неограничены, делай что хочешь!!! В 3 фалаут можно играть только, если тебе в играх нравиться графика))

0

15

Игрулина весч! Прошол полностью, мне понравилось.
только в конце немного тупо...

0

16

Umri написал(а):

Возможно, но поверь с тобой ни один неразделит мнения, кто играл годами в фалаут 2, графа говно пень первый тенул ее (если неошибаюсь уже непомню=))!!! Был дан квест в самом начале и никакой подсказке , что делать дальше, была достаточно большая на тот момент мировая карта и все, твои возможности неограничены, делай что хочешь!!! В 3 фалаут можно играть только, если тебе в играх нравиться графика))

Да, в реале, играл токо 3 фалаут )))
Если, сервак сегодня не запустят, то скачаю 1 или 2 фолл)

0

17

NazguL написал(а):

то скачаю 1 или 2 фолл)

лучше 2ой, первый тож нето)

0

18

а по мне так из серии Фалаута то мне больше всего нравится Фолаут Тактикс. Вот она путевая.

0

19

Новые подробности Fallout 3!

Bethesda Softworks любит всех фанатов Fallout 3. Анонсировав три DLC месяцем ранее, разработчики на днях поведали о том, что собираются не только обогатить пустоши новым контентом, но и подправить кое-какие огрехи оригинала.
Так, с выходом в марте DLC, нареченного Broken Steel, в мире Fallout 3 возрастет максимальный потолок «прокачки» героя. Если изначально нас ограничивали рамками 20-и уровней, то весной эта планка поднимется до отметки в 30 уровней. Плюс к этому, разработчики уберут «концовку» Fallout 3 и вы сможете после финальных титров продолжать бродить по постапокалиптическому миру, скирдуя бесценный опыт. Однако добраться до заветного 30-го уровня, как заявляют сотрудники Bethesda, будет суждено не каждому – прокачка после 20-и успешных левел-апов требует гораздо больше времени и усилий.
Впрочем, это все будет только в марте. А сейчас – ждем выхода первого DLC под названием Operation: Anchorage, выход которого состоится в этом месяце.

+1

20

играю неспеша недельку, пока 14 лвл. неплохо, но уж слишком всё нагло спёрто из Морровинда. Код Доступа: Рай напомнило еще-суперская игруха)

+1