Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САБЫ

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Уважаемые сокланы!
Олим закончен, Хиро взяты.
У половины клана еще не взяты сабы.
Огромная прозьба к тем у кого сабы уже есть - не игнорьте походы на сабовых РБ.
Да у нас нет замка и порта всего клана прям к РБ, но сомневаюсь что вас бы это остановило не будь у вас сабов!
Каму нужно пройти по сабовым РБ прошу отписатся тут.
В ближайшее время обсудим с КЛом дату и время рейда по саб РБ.

0

2

поддерживаю, хоть и тёпать до 11 этажа далеко. но и причин спешки как таковых не вижу:) незя до замка подождать?

Отредактировано awoken (2008-11-02 21:48:49)

0

3

awoken написал(а):

поддерживаю, хоть и тёпать до 11 этажа далеко. но и причин спешки как таковых не вижу:) незя до замка подождать?

лично я уже 2 недели жду. можно конечно еще нуделю подождать, а если с сзамком что нить несрастется? еще 2 недельки подождать, АК пофармить, ресы и куски на Ы поспойлить и тд. тп. ... (типо кто не успел те могут и подождать, а может и совсем обойдутся).

0

4

я уверен,что сразу после окончания осады в субботу будет глобальный поход по саб РБ. Просто отвыкли мы от таких походов,чтоб не прилетать к РБ отбафанными без замка и не палиться перед варами. Осталось подождать 6 дней. Саб РБ будут обязательно,алли тоже просят.

0

5

Мдя уж, всеже кто не успел - тот опоздал... А как уж хочется саб, даже 2 .. кто бы знал....

0

6

тыф не один ...

0

7

xxxDIGxxx написал(а):

тыф не один ...

Куда те саб..мейна прокачай вначале)

0

8

Сегодня 3.11. 2008 в 18:00 идем на саб

+1

9

Vindikate написал(а):

Куда те саб..мейна прокачай вначале)

все туда же ... надо уже задумываться кого .... а мейн уже никуда не пропадет

0

10

А что если сделать так..раставить 3-х суманеров в тои..и начать призывать в таком порядке..1-ый..пп, потом Бд, потом свасти..скорость каста около 1200 будет..секунд 15 отката скила призыва), Тем более у нас один нубл котовод есть)

+1

11

xxxDIGxxx написал(а):

а мейн уже никуда не пропадет

Эта фраза из твоих уст после нескольких удалённых мейнов звучит как-то неправдоподобно  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

12

TAIIIA написал(а):

Эта фраза из твоих уст после нескольких удалённых мейнов звучит как-то неправдоподобно

ну если ты заметил, то я на 1 серваке удалял по 1 чару ... а второй выбраный уже игрался всерьез ...

0

13

Vindikate написал(а):

А что если сделать так..раставить 3-х суманеров в тои..и начать призывать в таком порядке..1-ый..пп, потом Бд, потом свасти..скорость каста около 1200 будет..секунд 15 отката скила призыва), Тем более у нас один нубл котовод есть)

открыл Америку) я всегда стараюсь разгонять каст, но даже если скорость каста 1500 откат не меньше минуты

0

14

TAIIIA написал(а):

я уверен,что сразу после окончания осады в субботу будет глобальный поход по саб РБ. Просто отвыкли мы от таких походов,чтоб не прилетать к РБ отбафанными без замка и не палиться перед варами. Осталось подождать 6 дней. Саб РБ будут обязательно,алли тоже просят.

Вань, вот тебе и субота!
А если бы подождали?
привести цитату?

Mpak написал(а):

лично я уже 2 недели жду. можно конечно еще нуделю подождать, а если с сзамком что нить несрастется? еще 2 недельки подождать, АК пофармить, ресы и куски на Ы поспойлить и тд. тп. ...

з.ы. завтра начну некра качать.

Отредактировано Mpak (2008-11-04 00:22:32)

0

15

да поправят щас рб.

0

16

подожду, куда мне деватся то )

0

17

Ну вот я и дождался!)

0

18

Не хочу показаться ехидным но: Я же говорил!)))

0

19

TAIIIA написал(а):

Не хочу показаться ехидным но: Я же говорил!)))

Это все ты Вань!)
накаркал!)

0

20

Оставляю заявку, буду 75 через 3 дня точно.

0

21

Ну я уже хочу проходить квест на саб, только не знаю с чего начинать. Подскажите чайнику? (^_^)

2 слс уже готово осталось сопы посполить ... вот создаю гнума на сопы ...

0

22

Romeo! написал(а):

всего то надо - 3 суммонера 58 лвла. такой твинк качается в пачке в ИТ за 1 вечер.

да, но если разница больше 20лвл кача не будет :(

0

23

нужен кабрио на саб:/

0

24

Стерто ибо не акутуально... все мне стало понятно :)

Отредактировано const (2009-02-11 21:16:21)

0

25

Стерто ибо не акутуально... все мне стало понятно :)

Отредактировано const (2009-02-11 21:16:09)

0

26

ну сходят поговорят с сундуками....  и что дальше... если ты некра КАК ты говоришь не можешь вкачать норм что тогда можно говорить о ее.

Отредактировано JIuHk0pH (2009-02-11 20:37:19)

0

27

А, так вот оно что, значит примерно таково же мнение и остальных. Ну спасибо вам парни :) хоть прояснили ситуацию.

Эх. Жаль умыча нет, с ним и саба не надо)

А в целом все понятно. Удачной охоты парни...

0

28

нужны рб в Тои

0

29

const написал(а):

А, так вот оно что, значит примерно таково же мнение и остальных. Ну спасибо вам парни :) хоть прояснили ситуацию.

Кость, кто "остальные"? тут кто-то еще отписался?

0

30

Комментарии в ПМ ) Уж поверь все читаемо :)

0