Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собствено квест на нубл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://avadon.ucoz.ua/forum/13-21-1

0

2

Квест на Дворянина. Полное описание. Герои.
Зачем несколько топиков по одной теме?

0

3

Зачем ваще топики по этой теме, я уже нафик выучил этот квест  :crazy:

0

4

ты его который раз делаешь?) а некоторые в первый раз,просто у нас на форуме выложены почти все необходимые в игре квесты,нужно только поиск юзнуть и не нужно тратить время на поиск в инете.

0

5

сори не увидел

0

6

Таш просто я там запутался у кого квест брать.
Оказывается в ла2 целых двое Master Virgil, один учит скилам палус кнайтов в глудио, а второй гном-дедушка в руне рядом с квестовыми внучкой и орком, которые доканывают будущих нублов своей требовательностью.
Вот Спартак и выложил.
До конца месяца я думаю этой теме не прочь поапаться, и не раз )

0

7

NereWARin написал(а):

Master Virgil

Гнум не мастер,а просто Virgil. Мастера только те кто обучают воинов.

TAIIIA написал(а):

Затем направляйтесь в Rune. Вам нужно в Rune Castle Town Temple. Поищите в храме Virgil, он из трёх NPC на балконе. Запомните их кстати, они все для квеста о Дворянстве.

Да и по моему чётко написано в моём описалове куда идти,я в первое прохождение квеста нашёл его за минуту)
Буду проходить квест на нубла - наделаю вам скринов, сделаю иллюстрированный гайд)))

0

8

TAIIIA написал(а):

Да и по моему чётко написано в моём описалове куда идти,я в первое прохождение квеста нашёл его за минуту)
Буду проходить квест на нубла - наделаю вам скринов, сделаю иллюстрированный гайд)))

кстати очень удачная мысль сделать чтото на подобии своей бази знаний на форуме про основные квест ))

0