Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сестема Героев .

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят вот в этой ссылочке все про Геройстов . Я в этом неопытен и прошу обьяснить ньюанс с тем что там написано что Соски (Соул шоты и спирит шоты ,не блесы ) на олипе можно юзать это так?
http://www.l2info.net/?mode=info&submode=9694

/кстати очень хорошая база знаний рекомендую (меня не разу не обманывала)

0

2

Соулшоты и Спиритшоты, Соулшоты и Спиритшоты для животных, Отравленные кости и прочие предметы для применения скилов юзать можно.

0

3

А блессед спирит шоты низя :(

0

4

И банки нельзя.

0

5

АЦП надеюсь все отключат ;)))

0

6

Ну там будет что называется "чистое" ПвП :)

Кстати вот интересно, сумонеры и некры будут призыватся на орену с сумонами ? ;)

0

7

AsIs написал(а):

Кстати вот интересно, сумонеры и некры будут призыватся на орену с сумонами ?

та там определенное время, ты вызываеш за минуту и с ним там оказываешся!! вроде так

0

8

AsIs написал(а):

Кстати вот интересно, сумонеры и некры будут призыватся на орену с сумонами ? ;)

да, суммонеры могут призывать в 30 сек подготовки, некру надо прилетать на оли уже с саммоном. ну или кошку свою убивать терять еще время )

0

9

NereWARin написал(а):

ну или кошку свою убивать терять еще время )

читал на Гохе что на олимпе некр не может из СВОЕЙ кошки сумона призывать

0

10

Наверно не услышали мою просьбу не переносить важные темы :) Точнее я просил удалить только неактуальные. Ну ничё, кто ищет, тот всегда найдёт (юзайте поиск и вам воздастся :P)

0

11

как насчет описания скилов Героя? я понимаю только принцип Хиро Миракла, кто может просветить про остальные?

0

12

Мда сколько играете и героями были а про олимп так не чего и не знаете..... я с каждым днем убеждаюсь что алтаир это не клан......

0

13

HouseMD написал(а):

как насчет описания скилов Героя? я понимаю только принцип Хиро Миракла, кто может просветить про остальные?

Хиро берсерк - увеличивает скорость каста и атаки,силу физ и маг атак, скорость бега вроде(30 секунд,действует только на самого героя)
Хиро валор - увеличивает П деф и П атаку(действует на весь клан)
Хиро Фир - распугивает врагов(действует на всех противников около героя)
И ещё есть дебафф какойто,тоже массовый.

0

14

EatYouAlive написал(а):

Мда сколько играете и героями были а про олимп так не чего и не знаете..... я с каждым днем убеждаюсь что алтаир это не клан......

ты с рожденя своего  всё знаешь про ЛА2?
с пеленок наверно за компом в линедже сидишь, что такой ПАПА.
вопросы задают те кто героями небыли!
ты, я уверен на 152%, нигде хироу небрал.
................

0

15

я в данный момент хиро и был им неоднократно, как раз с пеленок и начинается познание мира, а когда я был в пеленках компьютер только изобрели и то для него нужно было помещение с размером в ангар, и если так уж сильно агрессивно настроен можно пообщаться далее на эту тему....

0

16

так помоги, советом тем, кто хочет стать ГЕРОЕМ!
а если тебе клан не навится, че ты тут забыл тогда?

0

17

я давно не с кланом если ты не заметил, а захожу сюда по улыбаться.....

-1

18

EatYouAlive написал(а):

я давно не с кланом если ты не заметил, а захожу сюда по улыбаться.....

ну рад я за тебя! если тебе улыбатся негде больше.

Отредактировано Mpak (2008-11-27 19:05:55)

0