Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гордон

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Собственно, есть такой вот тип...водится под Годдардом, понятия не имею, где у него логово, но, в отличие от всех других РБ этот засранец предпочитает патрулировать границы Годдарда и прилегающих земель (варка, кетра, ВОА и т.д.). Очевидно он считает эти земли своими:)
Что ж, учитывая, что у него иконка нашего клана, зарождается надежда, что он поможет Альтаиру при захвате Годдарда)))
Из достоверных фактов отмечу, что Гордон агрится на владеющих заричем и аками игроков, тогда как остальных не трогает, если конечно его специально не агрят.
Для чего я про него пишу? Оо...на самом деле хотелось бы знать, падает ли что-нибудь с этой твари, насколько он силен, реально ли его убить, и мочил ли кто-нибудь?

0

2

у него иконка Альтаира? Оо ни разу не замечала, у меня он с какой-то своей иконкой бегает) и на сколько я знаю с него ничего не падает

Отредактировано Rauna (2008-09-22 16:35:33)

0

3

Это не рб. это монстр. дропа нет. Свалить в ков пачку реально, но смысла ноль.
Сделан только для охоты за проклятым, чтоб не делали профу (варку кетру) с заричем.
есть еще такойже в кетре вроде. не помню как называется если интекресно на оффе - раздел монстры.
Их всего 3 в интерлюде.

0

4

По большинству баз Гордон всё таки один в мире ЛА2,патрулирует территорию вокруг замка Годдарда,Кетру и Варку,желая захватить мощь проклятого оружия(есть мнение, что после убийства владельца Зарича или Аков Гордоном,проклятое оружие 100% пропадает,но информация неофициальна и наврядли ктото захочет проверять :) ). В Базах по Грации указан дроп(чтото из МЖ сета,куски на А пухи),в базах по ИЛ дроп нигде не указан. В Т1.5 стала доступна трансформация персонажа в Рыцаря Разрушения Гордона(персонаж приобретает облик монстра),можно весело пугать варов с Аками))))
З.Ы.:У меня лично вместо значка Альтаира Гордон ходит под прославленным жовто-блакитным флагом ридной мамки Украины :D

0

5

Да, забавно)) и про трансформацию, и про украинский флаг))) А он реально один - сегодня я его и в Кетре застукал)

0

6

http://www.lineage2.com/Knowledge/monsters_6.html

С офом никто спорить не будет?
их вообщето три.
подозреваю что один на дино а третий хз где. в лом копаться а в инглише я почти ноль.

0

7

Борь, их то три, но конкретно Гордон - один в своем роде) Остальные и выглядят и называются по-другому)

0

8

Кто силен в языках - переведите.
Я в принципе про то - что всего 3 моба в классе  монстров есть. Видимо и поведение аналогично у них, хотя хз как на самом деле.

+1

9

По ходу не совсем так...Sailren и Uruka живут на дино острове и являются обычными РБ (по крайней мере ничего не сказано про их стремление захавать аки/зарич). То есть на них можно смело ходить:)

0

10

Sailren - самое опасное животное, скрывающееся на Первобытном Острове. Огромный и порочный динозавр, Sailren был запечатан в его логовище через совместные усилия богини преступного мира и древних воинов Елроки.

Elroki, племя подобных аллигатору существ, также называют Первобытный Остров домой. Одно из племени Elroki, Uruka, является младшим братом руководителя. Честолюбивый и сильный, Uruka интригует против его брата и приводит фракцию против него.

Ну и больше там ниче ненаписанно))) Ну про Гордона понятно, за заричами гоняеться)))

+1

11

Умыч, +1 тебе за красивый перевод) У мну так не получается, выхватываю только суть)

З.Ы.: мб создадим фан-клуб Гордона?))

0

12

Larmion написал(а):

З.Ы.: мб создадим фан-клуб Гордона?))

Ну х.з я тут недавно его увидел, и неудержался кастанул по нему!!! Так эт гад мну килл))))

0

13

это не рб. это монстры. дропа нет ни х нет... зачем бить  хызы

0

14

Krechet написал(а):

это не рб. это монстры. дропа нет ни х нет... зачем бить  хызы

Да эт не Рб, када кастанул по нему пару раз, отнимал ощутимо как по Рб када фулкой добишь!!! Но для чего то они ж нужны, понимаю Гордон для того чтоб проклетое килл, а вот 2 других непонятно с какой целью!!!

0

15

Вот ссылочка на форум по теме: там про Sailren (один из монстров)!!!  http://www.forum.lineage-game.ru/topic3615.html

0

16

2 других это имхо простые РБ)
Хех, вчера Клер случайно на Гордона слип повесил (перепутал таргет), слип естественно не прошел, гад сагрился и слил Клера в 3 удара)

0

17

Вот и я про тож.

0

18

Larmion написал(а):

2 других это имхо простые РБ)

200% нет.
они в разделе монстров но никак не рб выделены ж зачемто на офе?.

0

19

Krechet написал(а):

200% нет.они в разделе монстров но никак не рб выделены ж зачемто на офе?.

Борь я перевел дословно!!! Гордона функцию они расписали!!
2ух других нет, вот х.з че этим офф хочет сказать))

0

20

Угу....Ум перевел точно. Вообще тут есть 1 способ проверить - сплавать на дино остров, желательно с проклятым оружием, и поискать на свою задницу побольше приключений) Если повезет, можно и этих 2-х монстров найти я думаю)

0

21

Larmion написал(а):

Если повезет, можно и этих 2-х монстров найти я думаю)

Я ссылк оставлял http://www.forum.lineage-game.ru/topic3615.html  зайди. помойму квест нужен, чтоб их увидить))

0

22

А если чар с заричем/аками убьёт Гордона, то лвл проклятого оружия подымется ? :)

П.С.: посмотрел по базе L2Informer'a - это все 3 РБ! Но дропа с них НЕТ.

0

23

AsIs написал(а):

А если чар с заричем/аками убьёт Гордона, то лвл проклятого оружия подымется ?

Нет ты просо спасешь себе жизнь)))

0

24

Вот такой красаФец :)

0

25

AsIs написал(а):

Вот такой красаФец

Любишь ты не в тему, в теме ляпнуть)))

0

26

А нафиг тогда остальные 2 РБ, если с них тоже нету дропа?)

0

27

Larmion написал(а):

А нафиг тогда остальные 2 РБ, если с них тоже нету дропа?)

Бляяяяяяяяя Лар 3ий раз ссылку кидаю!!! Ты заходил??? Или ас гад зафлудил)))   http://www.forum.lineage-game.ru/topic3615.html

0

28

Ас зафлудил=) Во, тут как раз дроп с Sailren написан:

Дроп
Angel Slayer 1
Sealed Draconic Leather Armor 1
Angel Slayer Blade 3-9
Sealed Draconic Leather Armor Part 12-36
EWS

0

29

по офу - дропа нет.
то что на фришках - не в счет.
может квестовая какая хрень?

0

30

Черт его знает...если на оффе нет, то логично предположить, что и не должно быть)

0

Похожие темы

Я ДА:)) Юмор 2008-09-18