Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Гайд по быстрой прокачке хавка и как им действовать в пвп


Гайд по быстрой прокачке хавка и как им действовать в пвп

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

--------------------------------------------------------------------------------

кач : end
пвп (SHOG-style) : !PVP ILI ZASSAL?! (подходим сзади) /socialapplause /socialapplause /socialapplause /socialapplause (снимаем лук) /attackforce /attackforce /attackforce /attackforce .... (как тока враг флагнется - одеваем лук и продолжаем) /attackforce /attackforce /attackforce /attackforce..... дальше 2 варианта - победа : !XAXAXA VSOSAL LOH! поражение : !SYKA NUB TbI LLI9I L9IZESH!

0

2

действие - "аааа бл*ть вар, догнал, пиу-пиу-пиу вар лежит, аааа еще один пыщ-пыщ-пыщ, аааа бл* цп банки кончились, лежишь лицом в пол"
стратегия - "пиу-пиу-пиу, либо пыщ-пыщ-пыщ"
__________________

0

3

8)

0

4

:D

0

5

ну и я свой смайлик втыкну)))        :hobo:

0

6

во-во)) как ими играть мона ))

0

7

ыыыы ^_^ 

а вот примерно так за дестра:
1) "щас моб дочешет спинку и мона ФР врубать..."
2) "чёто мобы зачесали, пора зилот врубать!"

дестр видит мобов и есть только 1 мысль в голове "МЯСО!"

^_^

0

8

ухаххаха стратегия супер 8)

0

9

Krechet написал(а):

действие - "аааа бл*ть вар, догнал, пиу-пиу-пиу вар лежит, аааа еще один пыщ-пыщ-пыщ, аааа бл* цп банки кончились, лежишь лицом в пол"
стратегия - "пиу-пиу-пиу, либо пыщ-пыщ-пыщ"
__________________

Стратегия Крафтера:
"так чайника вызвал О Вар бах бах бах бах бах " Хаха у мну всеравно больше ЦП банок чему у него хаха" ))) Гнумам некогда не понять тонкой стратегии и грациозно  точного атак Хавков ) :pla :D yful:

0

10

SPARTAK написал(а):

"так чайника вызвал О Вар бах бах бах бах бах " Хаха у мну всеравно больше ЦП банок чему у него хаха" )))

Почти только после чайника сначала -фас его, а потом глушить-станить, глушить-станить...
ох еб да сколькож вас тут то?
ипать...  куда это тыща гср делась.
Ну ладно лохи, скучно тут у вас, затрахался за вами бегать, пойду я пожалуй)
бсое.

0

11

ыыыы

0

12

Дестр(Д) VS гнум(Г):

(Г) - ну чё ПвП?
(Д) - А чё это ?
(Г) - ну я бью тебя, а ты меня.
(Д) - гы, прЫкольна, давай. Можеш бить первым.
(Г) - Ладно. Начали.
(прошло 5 минут)
(Д) - Ты уже бьёш меня? (чешет макушку)
(Г) (со злостью) - ДА!
(Д) - теперь моя очередь...
(страшный грохот обрушивающихся руин, которые стояли неподалёку)
(Г) (лёжа на полу) - ты какой лвл?
(Д) - хз О.о

0

13

AsIs написал(а):

Дестр(Д) VS гнум(Г):

два дестра лионов  ни хера не смогли со мной сделать дня4-5 назад, а я одного заковырял чайниками.
аж 4-м добил. главное френзю их продержаться а дальше мелочи. Гцп у мну много больше. да и стан и рефлект стана рулит).

0

14

А я овером над ними угораю порой. То они меня впятером на СГ долбят нанося максимум 150 дамага, то они в мну пуляют стан и ловят слип в ответ. Я обычно не на фулл МП бегаю так что валить их не особо могу. Но поржать люблю  :crazy:

0

15

AsIs написал(а):

дестр видит мобов и есть только 1 мысль в голове "МЯСО!"

Добавим,что дестр не видит разницы между мобом и игроком,для него они все - ЕДА!!!

0

16

Скажу откровенно - чайник в умелых гномских руках творит чудеса ;)

0

17

AsIs написал(а):

Скажу откровенно - чайник в умелых гномских руках творит чудеса

А чайник в руках студента варит пельмени и макароны =)

0

18

Krechet написал(а):

после чайника сначала -фас его, а потом глушить-станить, глушить-станить...
ох еб да сколькож вас тут то?
ипать...  куда это тыща гср делась.
Ну ладно лохи, скучно тут у вас, затрахался за вами бегать, пойду я пожалуй)
бсое.

бугага:) в десяточку)

СпС на С4

"так по очереди... кансел-слип--слип...-слип прошел...ААА!!!хил себя..фуу ну держись сцуко:)... ебанан киярара-ебанан киярара-ебанан киярара-лежать наф....следующий...кансел-слип-слип...-слип не проходит мля ща помру-БАБАХ маг крита-ХАХАХА-лежать-хил себя..следующий:)"

0

19

awoken написал(а):

СпС на С4
"так по очереди... кансел-слип--слип...-слип прошел...ААА!!!хил себя..фуу ну держись сцуко:)... ебанан киярара-ебанан киярара-ебанан киярара-лежать наф....следующий...кансел-слип-слип...-слип не проходит мля ща помру-БАБАХ маг крита-ХАХАХА-лежать-хил себя..следующий:)"

гг :)  :playful:

0

20

ТХ на ТП: Ага,проявился))) Бекстеб - труп - хаха,нуууп))) О,следующий - бекстеб - сцук,непрошёл - деш - (скрываясь за холмом) ЛОООЛ! НУУУП! ХАХА!)))

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Юмор » Гайд по быстрой прокачке хавка и как им действовать в пвп