Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Креатив » БАК (большой адронный колайдер)


БАК (большой адронный колайдер)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что скажете? :)

0

2

ну вроде чёрной дыры за окном не видать,хотя его ещё вроде как на полную мощность не вывели=)
ждёмс)

+1

3

Это будет грандиозно  :tomato:   :flag:  :crazyfun:

+1

4

Мне уже страшно 8)
А смысл его вобще запускать? Для каких целей эта хня?

+1

5

уже запустили..... а хз они чёт хотят из энергии превратить в массу.....
АААААААААААААААААААА ПАНИКА  МЫ ВСЕ УМРЁМ.....   ас заводи самолёт!!!! :crazyfun:

+1

6

Смысл заключается в том, что по огромному "тоннелю", длинной несколько километров, несутся две элементарные частицы с огромной скоростью и сталкиваются в определённом месте. Такие ускорители частиц уже были построены до этого, но в меньших масштабах.

П.С.: извините за скудность описания, но я проходил только основной курс физики  :tomato:  :mybb:

+1

7

Ну вообщем попробую на простом языке объяснить, без пафаса и т.д!!! Хотят сделать имитацию "Большого взрыва" типа как зародилась вселенная!!! Это сжатие вакума, просто до безумия его сжатия)))!!! Ну а дальше уже будут зырить, что произойдет!!! Дыры черные, если все как они говорят обязательно будут, но то что они разрастуться опять таки 50 на 50%, нельзя утверждать ни да ни нет, так как о них мы нихера незнаем!!! А вообще удачи им, если получиться все что они хотят, наконецто Религия уйдет на 2ой план для многих, и небудут себе заморачивать люди голову!!! Так как будет доказано, что вселенная не зараждалась 7дней))) А ппц сколько времени!!!!!! Ну короче идею уловили, что задумыли эти раздалбаи ученые)!!!

0

8

AsIs написал(а):

Смысл заключается в том, что по огромному "тоннелю", длинной несколько километров, несутся две элементарные частицы с огромной скоростью и сталкиваются в определённом месте. Такие ускорители частиц уже были построены до этого, но в меньших масштабах.

По огромному кольцевому тоннелю длинной 27 километров*
Малый Адронный Коллайдер работает на полной мощности в США(кстати при его постройке были подобные опасения :) )

В последних сообщениях говорилось,что, если и будут чёрные дыры, то микроскопических размеров и со временем жизни менее одной милисекунды.

http://www.interfax.ru/ftproot/photos/PhotoText/2008_9_10/350-1.jpg
http://www.e-blog.com.ua//data/storage/images/3cea653f9215eda899c14169dcaf5801.jpg
http://hcc.web.cern.ch/hcc/file/field_lhc.png

Кстати сейчас LHC работает на мощности 1/30 от предполагаемой  :D   ждёёём-с...

+1

9

Телевизор я как сроду не смотрела, так и теперь не утруждаюсь, но благодаря ленте более или менее в курсе важнейших событий - кто нынче котят отдает, кто хочет бусики и кого опять не выебли. Она же, лента, доносит до меня и разного рода культурные сенсации - жизнь в совке была, товарищи, совсем хорошая (аналитика), ученые открыли ген блядства (новости науки) и всем нам скоро кирдык (просто новости).

Про кирдык мне стало известно сегодня в 9 утра и сразу стало ясно, что это правда - во-первых, на улице был сильный ветер, что всегда не к добру, а во-вторых, кто-то с рассвета стучал по батарее, так что ошибки быть не могло. Я прикинула, что мне известно о том, как полагается проводить последние два часа перед тем, как Земля налетит на небесную ось. Вспомнилось немногое, образование не очень. Но общий, так сказать, вектор, все же обозначился: сказать все самое важное всем, кому не успела, а дальше сбросить балласт цивилизации и оскотиниться - транжирить деньги, желательно казенные, плясать голыми при луне и беспорядочно совокупляться, короче - прожигать жизнь, сколько ее там отпущено.

Если верить френдленте, отпущено мне было два часа, не разгуляешься.

Самое важное я всем говорить воздержалась. Во-первых, поджимало время, а адресатов накопилось человек восемнадцать, и ни один из них, в сущности, не заслужил таких оскорблений. Во-вторых, мне лень было улаживать свои земные дела, а хотелось скорей оскотиниться.

Для начала мы с ребенком не пошли в школу, а пошли, наоборот, в магазин. Будь моя воля, я бы начала немного с других пунктов, но плясать голыми было холодно, а беспорядочно совокупляться не с кем, и мы решили для начала растратить казенные деньги на предметы роскоши на фоне полного забвения морального долга. На хозяйственные деньги мы купили бусиков, вырезки и пирожных. Бусики мы самым разнузданным образом надели, а все остальное сожрали, презрев приличия.

Рассудив, что мы уже, пожалуй, достаточно оскотинились, мы включили мультик и приготовились в последнем объятии стать космической пылью. Кирдык, однако, все не наступал.

Тогда я позвонила мужу. Муж у меня только с виду обычный жулик, а по паспорту он ядерный физик. В чем дело, сказала я, мы сделали свою часть работы, денег больше нет и дальше оскотиниваться не на что, где кайф?

Муж не сразу понял, про что я толкую (слово "коллайдер" я выговариваю в среднем с третьего раза), потом он долго ржал и наконец вспомнил, что женщины и дети нуждаются в защите.

Котик, сказал он. Во-первых, я в свое время и не такое запускал. Во-вторых, там у них сидит пол-Физтеха, а когда Физтех объявляет о запуске, это означает, что они собираются приступить к отладке. Так что еще года четыре тебе придется тратить хозяйственные деньги исключительно по назначению.

Ну что сказать? Я очень разочарована.
Написано Hava

0

10

8)
Американцы жгут... :D

0

11

Параноики))

0

12

Напишу сюда, нехочу новое сообщение делать, на осадах врятли буду присутсвовать, как говорится, дом, друзья, работа (чуть переделал) 8)
Надо выкапать кортошку, то есть надо ехать ооочень далеко на дачу, потом с друзьями большую пьянку затеили на суботу по воскресенье, если буду живой и в сосотоянии сесть за компьютер, приду, но не обещаю, да и толку мало от меня, на данный момент, удачи вам надрать всем задницы!!! 8)) (Любимое американское выражение)

Отредактировано Nesh (2008-09-12 13:00:32)

0

13

Моё мнение: нам нужна хим защита и красная монтировка ))))

+1

14

Gorhur написал(а):

Моё мнение: нам нужна хим защита и красная монтировка ))))

+мильйон :D

0

15

так,кто будет хэдкрабом? :D

0

16

Чур я буду профессором :D

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Креатив » БАК (большой адронный колайдер)