Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Информация по Lineage II » Убиство Raid Bosses в Lineage 2 Chaotic Throne: Kamael


Убиство Raid Bosses в Lineage 2 Chaotic Throne: Kamael

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

С введения Kamael прошло уже достаточно времени и, как я и обещал, вот продолжение гайда.

В принципе, со времен С5/Interlude в убийстве РБ не изменилось практически ничего, кроме 1....Френзи теперь работает на полную мощь только при ХП<30%. Что же делать? как теперь убивать РейдБоссов? ведь удержать ХП на таком уровне практически невозможно под атаками столь сильных монстров как РБ. НКСофт просто зарезало фарм РБ дестро пачкой на корню.....очень жаль об этом говорить, но теперь чтобы убить РБ 1 партией придется либо:

1) брать с собой на рейд Dominator 79+
2) стать Hero Titan

Но, с ОЛом 79+ теперь можно убить РБ вообще любым набором персонажей - скилл Seal of Blockade стоит того чтобы вкачивать Оверлорду 79 уровень. Если этот скилл проходит на РБ и миньонов, то они просто стоят и ничего не делают. Умение ОЛа выглядит именно так как и называется - блокирует все физические атаки цели. Обидно немного конечно что теперь это стало так просто - "подумаешь, убить РБ, вон у нас 2 лучника и гном из ДД, за полчаса заковыряем".

Убийство РБ при использовании этого способа дестроерами теперь не требует моментальной реакции, высокого профессионализма и точности действий - теперь это просто - "слил ХП, включил Френзи и вдолбил в РБ миллион дамаджа", без какой либо боязни провалить поход. Единственное отличие в баффах - не надо накладывать Vampiric Rage и не надо танцевать Dance of Vampire. Забаффываемся на полный дамаг, сливаемся, ОЛ ставит РБ в блокаду и убиваем монстра....

Второй способ - с использованием скиллов Hero Titan'a

Тут посложнее. Так же не баффаем никакой из VR'ов, после включения Френзи юзаем Hero Miracle. Бишоп подхиливает, удерживая ХП ниже 30%. Самое главное убить миньонов за 30 секунд и убить РБ до появления "второй очереди" Рейд файтеров.

Но, к сожалению, ввиду того что Heto Titan одновременно может быть только в единственном экземпляре, этот способ не для общего использования. А для Титанов, достигших столь значительных высот, мои подсказки не нужны.

Эра славы Дестров закончилась. Жаль, но это так.

+1

2

Интересно... :glasses:  :cool:

0

3

ммм загадочно

0

4

:flag: были и будут -просто у них другие заботы будут=)

0

5

жесть, теперь рейд пати это пати луков :)

0

6

да нет, все тоже самое у луков и магов попросту манки не хватит, а по демагу дестров хер кто переплюнет, только вот хп на 30 % держать надо, но при Dominator 79+ это не проблема.
А вот без него жопа)

0

7

Krechet написал(а):

а по демагу дестров хер кто переплюнет

ну если разговор пошол О камельки - я играю Барсереком - дамаг у него что надо, дестр стычки падает. Прикол в чем - чем больше бафов на челе тем сильней удар))) только у них (камелек) один недостаток - панты хп ;)

0

8

Krechet написал(а):

да нет, все тоже самое у луков и магов попросту манки не хватит, а по демагу дестров хер кто переплюнет, только вот хп на 30 % держать надо, но при Dominator 79+ это не проблема.А вот без него жопа)

Маги по отношению к Луками насчет МП отдыхают. Когда и кто пробовал ков пачку Луков на РБ последний раз?
Дестеры естественно круче. но как вариант можно потестить на пвп Камели луков. Забыть про РБ пока не вкачается доминатор 79+?

0

9

РБ можно конечно валить Арбалестерами(у них не тратится МП на выстрел) и Берсеркерами(очень неплохой урон),но блин ей богу к каждой карамели надо привязывать по хилеру(природа камаэлей такова,что у них всегда 50% штраф на хил,а хп у них практически нету),либо нужно минимум 2 танка(на всякий пожарный).

0

10

объясните нубу, ху из - карамели?

Отредактировано Mpak (2008-08-16 19:27:07)

0

11

Новая раса. Камаэли если без коверкания :)

0

12

чувствую себя немного "тугим"...=(( всего-то вкачать доминатора до 79????? на х10 мона за месяц-полтора, еси позадрачиваться! тока вопрос на ИЛ точно это пашет? И пашет ли на РБ 71- лвлах?=)) имею ввиду эпик хы
это получается Анакима, Тараску, Баюмку, Лилит всех и не вспомнишь мона будет рубить как попало??? смешно аж представить))

0

13

кста про дестров я заметил .. маги больше рулят на рб чем дестры .... демаг отличается очень сильно от дестра под френзи и зилотом ...

техника очень поменялась .... одни ушли в прошлое другие вернулись из него .....

0

14

кста про камаелей .. один большой + качать камаэля ... это инспектора .... он типо бафер камаэлевский ... у него писдатые бафы на реген хп, силу криты и скорость атаки, маг атаку каст и криты, м и п деф .... они кидаются на 4 мин и как отдельные бафы .... но вроде они не кидаются как танцы .. эт не точно .... но - большой в том что его чтобы взять надо качнуть основу и 2 саба .. лишь на 3 сабе открывается скрытая профессия .... пробывал был доволен ....

0

15

а еще забыл он лечит не плохо, но откат долгий и есть вампирик не плохой ....

0


Вы здесь » Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г. » Информация по Lineage II » Убиство Raid Bosses в Lineage 2 Chaotic Throne: Kamael