Клан Альтаир! Альтаир - Сила!

Форум клана «АЛЬТАИР». АЛЬТАИР — Сила! 2005...2012 г.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест на тарасика

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Стартовая область: Giran
Стартовый NPC: Seal Guardian Gabriel
Награда: Portal Stone
Повторение: Да
Описание задания:

1. Поговорите с Seal Guardian Gabriel в Гиране. Она скажет вам посетить 4 Seal Watcher’ов:

а) Поговорите с Magister Kaiena на 4 этаже Ивори. Она скажет вам убивать Marsh Stalker и Marsh Drake(Blazing Swamp) пока не получите 1 Stalker Horn и 1 Drake Talon. Вернитесь к Magister Kaiena, она даст вам Mark of Watchman.

б) Поговорите с High Priest Orven в Адене. Идите на Forbidden Gateaway и убивайте там Bloody Queen пока не появятся Sacrifice of Sacrificed. Бейте их пока не получите Remains of Sacrificed. Вернитесь к High Priest Orven – получите второй Mark of Watchman.

в) Поговорите с Master Kendra в Адене. Получите задание убивать Harit Lizardman Shaman и Harit Lizardman Matriarch (Anghell Waterfall). Бейте пока не появятся Harit Lizardman Zealot за убийство которых получите Totem of Land Dragon. Возвращайтесь к Master Kendra за третьим Mark of Watchman.

г) Поговорите с Prefect Chakiris в Hunter’s Village. Он отправит вас к Giant’s Cave. Убивайте там Kranrot и Hamrut пока не получите 1 Hamrut Leg и 1 Kranrot Skin. Вернитесь к Prefect Chakiris за Mark of Watchman.

2. Вернитесь к Seal Guardian Gabriel. Она скажет вам посетить 2 других Seal Watcher’ов.

а) Поговорите с Warehouse Chief Moke в Глудине. Он скажет вам убить Abyssal Jewel 1. Он находится на побережье возле гор, отделяющих территорию Глудина от территории темных эльфов. В какой то момент когда вы будете бить Jewel появятся его охранники. Убейте 1 из них чтобы получить Mara Fang. Через некоторое время они исчезнут. Когда у Jewela остается мало HP он исчезает, а вы получаете Abyss Fragment. Отнесите это Warehouse Chief Moke – он даст вам Mark of Watchman.

б) Поговорите с Blacksmith Helton в Орене. Он отправит вас к Sea of Spores убить Abyssal Jewel 2. Все как в прошлый раз – много HP и охранников. Соберите Musfel Fang и Abyss Fragment и поменяйте их Blacksmith Helton на последний Mark of Watchman.

3. Вернитесь в Гиран и поговорите с Seal Guardian Gabriel.

4. Идите ко входу в Dragon Valley и поговорите с Eternal Watchman of Antharas Gilmore. Он скажет что есть еще Abyssal Jewel 3.

5. Идите в Dragon Valley и убивайте Cave Keeper и Cave Maiden пока не появится Abyssal Jewel 3. У него всего 4 охранника, но после исчезновения охранников исчезает и сам Jewel. Если вы не успели его убить то придется все делать заново, так что надо взять с собой побольше друзей. Когда убьете Jewel получите Abyss Fragment. Несите его Eternal Watchman of Antharas Theodric у входа в Antharas Lair – он даст вам Portal Stone 1. Теперь вы можете 1 раз пройти к Антарасу, активировав Heart of Wardening глубоко в Antharas Lair

0

2

Это ты к тому что надо начинать проходить квест на Тараса ? :)

0

3

Даааааа!Я уже прошел)

0

4

выполнил.

0

5

в процессе... =)

0

6

не выполнила,со мной никто не идет  :'(

КВЕСТ ВЫПОЛНЕН,спс Гранносу и Джансу огромное.

Отредактировано TAIIIA (2009-02-08 13:09:39)

0

7

я щас выполняю...  го.

0

8

фсё, квест выполнил!

0

9

TAIIIA написал(а):

не выполнила,со мной никто не идет

я иду) в ПМ сегодня или завтра, как появлюсь :flag:

0

10

а какие сроки к выполнению?

0

11

чем быстее пройдём все, тем быстрее Тарас, так что давайте не тяните!

0

12

Сегодня иду делать....наверно :P

0

13

Я тоже, с Азаро и Фаталом ^^

+1

14

Квест сделал с Асисом , ему + )

0

15

квест сдан чарами OverLQRD, Adrenalin, KoToBoD, 3BE3DO4KA, kisska, Tuh, mino, FesTU,

Отредактировано armavox (2009-02-09 00:07:23)

0

16

и я и я тогоже мнения 8)

0

17

Есть мнение, что весь квест делать не обязательно.
т е весь квест делает 1 человек а вот 8 просто берут его и ждут.
в 9 рыл убивают последнего моба и все вместе получают итемы на проход.
Проверьте работает ли это тут.

0

18

По-моему тоже ^^ Кто сегодня проверять побежит в ЛоА? ;)

0

19

как бы то ни было это баг... я бы не стал принимать этот способ за основу.

0

20

KyKyM6ep написал(а):

как бы то ни было это баг... я бы не стал принимать этот способ за основу.

+1, первого тараса по логам могут проверять...

0

21

Впринципе 80% клана квест помоему выполнили.

0

22

Квест готов.

0

23

Krechet написал(а):

Есть мнение, что весь квест делать не обязательно.
т е весь квест делает 1 человек а вот 8 просто берут его и ждут.
в 9 рыл убивают последнего моба и все вместе получают итемы на проход.
Проверьте работает ли это тут.

по моему работает, был в пати, ушел минут на 15. когда вернулся в квест-инвентаре появились  итемы (вроде ног от пауков). Хотя на пауков я не ходил.

0

24

KyKyM6ep написал(а):

как бы то ни было это баг... я бы не стал принимать этот способ за основу.

нет это не баг.
квест итем дают за итем споследнего моба, а в квесте четко сказано, бить в любом порядке.
ты его вызвать  без предыдущих не можешь, но если уж вызвал то итем дается всей пати.
Зачем бы его давать всей пати тогда?

0

25

вообще его дают одному человеку а не всей пати и чтоб его дали нужно бить столбик. Квест рассчитан на пати это верно, но я хз дадут ли итем без прохождения в частности первых двух джеверлов. Последний третий джеверл за который дают последний итем появляется после убийства змей в ДВ. Благословение на их истребление дает антарас вотчман Гилмор, что на входе в ДВ. Но дает он разрешение по предоставлению ему шести глазиков вотчмана - первые 4 за итемы по миру и 2 другие за 2 джеверла. Допустим 1 человек сделал квест и вызвал последний джеверл, теперь все просто бьют его и получают по итему? Как то странно... все таки мне кажется что это баг, не могли НСсофт этот квест так облегчить... ведь его можно тогда сделать за 1 час всем кланом. Достаточно ждать всем онлайном в ДВ пока 1 ДД пройдет первую часть и когда он вызовет 3й джеверл просто бить его и хилять чтоб не умер. итем дают за удар по нему, и дают конкретному бьющему это совершенно точно. Бывало даже что кто то не успеет ударить и он исчезал, приходилось самому тормозу выбивать из змей новый джеверл.

0

26

Я еще самый первый прошол вместе с ванадием...  :crazy:

0

27

АП теме, на выходные будет актуальна)

0

28

:hobo:

0

29

ап

0